Гость
Статьи
Чего вам не хватает …

Чего вам не хватает для полного счастья?

А?

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Lcayenne
#151

Вы мне понравились...
завтра я Вас найду...
ауфидерзейн

#152
Славянка.

Просто на прошлой странице вы написали, что счастливый человек свои системы жизни на других не распространяет. А значит и опыт свой в советах чужим людям не распространяет, так как же тогда помогать, вот в чем вопрос.

Вы слишком упрощаете. Это не полезно для психического здоровья. Не возможно все контролировать, еще раз. Надо просто плыть на морской волне. Общайтесь обычно. Иногда я извиняюсь внутри себя перед людьми, когда меня заносит.)

Славянка.
#153
Серебряная книга

Вы слишком упрощаете. Это не полезно для психического здоровья. Не возможно все контролировать, еще раз. Надо просто плыть на морской волне. Общайтесь обычно. Иногда я извиняюсь внутри себя перед людьми, когда меня заносит.)

Как упрощение мыслей можнт навредить психике?

#154

Невозможно, т.е. // Люди не беспомощные, Славянка, в большинстве своем люди очень умные и все прекрасно понимают, а главное - могут себя защитить и дать отпор. Не надо ставить себя так высоко - что вот вы им что-то сказали и ах - вся жизненная система человека происходит. Людей надо оценивать нормально - они способны справиться в большинстве своем и найти выход из ситуации.

#155

Вся жизненная система человека пошатнулась, т.е.)

#156
Славянка.

Немного бидно, что для того, чтобы человеку стать тем кем он должен быть, ему нужно неоднократно упасть и подняться. Как говорится, если бы молодость знала, если бы старость могла.

Это опыт. Он очень важен. А как иначе. Раньше мы все были дикие и древние, ходили в поле cpaть. Сейчас стали цивилизованные, построили унитаз. Завтра станем просветлённые - начнём питаться праной, необходимость в туалете отпадёт))) но это не станет возможным, не накопи мы опыт. Так что, гораздо веселее не тяготится опытом и обижаться, что он был, а использовать его себе во благо, взять из него самое полезное.

#157
Серебряная книга

Если сороконожка задумается как ходить, она разучится.)) Я не знаю особо как я даю советы или общаюсь. Но как правило я осознаю, что я даю их из своего опыта. Я даже не замечаю, что у меня какой-то там психологический упор как про меня недавно сказали. Мне кажется я общаюсь очень обычно и буднично - как все.)

Нормально. Эти все просто стремаются прямо высказать свою точку зрения, а ты говоришь прямо, пусть и не всегда истинно))

#158
Кроули

Нормально. Эти все просто стремаются прямо высказать свою точку зрения, а ты говоришь прямо, пусть и не всегда истинно))

Я спать пошла, покеда!)

#159
Серебряная книга

Невозможно, т.е. // Люди не беспомощные, Славянка, в большинстве своем люди очень умные и все прекрасно понимают, а главное - могут себя защитить и дать отпор. Не надо ставить себя так высоко - что вот вы им что-то сказали и ах - вся жизненная система человека происходит. Людей надо оценивать нормально - они способны справиться в большинстве своем и найти выход из ситуации.

Здесь согласна. Я раньше всех жалела, благотворительностью направо-налево занималась, плакала из-за всех несчастных, душа болела за всех, ужас. А потом однажды осознала, что каждый человек сильный. Каждый. А я жалея человека, унижаю его, лишаю его силы справится. Перестала всех жалеть, такой груз с души упал. Посодействовать, помочь, вдохновить, поговорить - это да. Жалелки все в прошлом остались.

#160
Серебряная книга

Я спать пошла, покеда!)

Споки

Славянка.
#161
Кроули

Здесь согласна. Я раньше всех жалела, благотворительностью направо-налево занималась, плакала из-за всех несчастных, душа болела за всех, ужас. А потом однажды осознала, что каждый человек сильный. Каждый. А я жалея человека, унижаю его, лишаю его силы справится. Перестала всех жалеть, такой груз с души упал. Посодействовать, помочь, вдохновить, поговорить - это да. Жалелки все в прошлом остались.

Кроули, вот я об этом и спрашивала. У меня сострадание какое то появляется. А всего то, что нужно людям, чтобы их выслушали. Верное замечание, вы правы, проявляя жалость, этим мы унижаем людей.

#162

Славянка, вдохновляйте людей своим примером. Люди всё равно не станут слушать никакие советы и наставления пока сами не захотят. Но увидев, как в вас всё складывается, захотят брать с вас пример. Это происходит неосознанно.

Славянка.
#163
Кроули

Славянка, вдохновляйте людей своим примером. Люди всё равно не станут слушать никакие советы и наставления пока сами не захотят. Но увидев, как в вас всё складывается, захотят брать с вас пример. Это происходит неосознанно.

Спасибо, Кроули.

#164
Славянка.

Кроули, вот я об этом и спрашивала. У меня сострадание какое то появляется. А всего то, что нужно людям, чтобы их выслушали. Верное замечание, вы правы, проявляя жалость, этим мы унижаем людей.

Почаще вспоминайте, что они все сильные. Даже самые слабые алкоголики и наркоши в чем-то очень сильны, в чём другие люди, например, могут быть не так сильны.

Славянка.
#165
Кроули

Почаще вспоминайте, что они все сильные. Даже самые слабые алкоголики и наркоши в чем-то очень сильны, в чём другие люди, например, могут быть не так сильны.

Дала себе установку). Но вот как перестать все контролировать, ведь так чувствуешь что живешь....
Понимаю люди, которые что то употребляют также сильные, сильнее даже независимых.

Опыт не пропьешь
#166
Кроули

Как показывает опыт стран, легализовавших наркотики, употребление после легализации снижается, а не увеличивается. А всё потому, что запретный плод сладок.

Для россии этот метод не сработает. Другой менталитет. Раз можно легально быть нариком, значит можно обдолбаться до смерти.

Опыт не пропьешь
#168
Кроули

Почему нечем. Есть чем. Пусть каждый занимается своим делом. Кто-то экономику налаживает, кто-то внешнюю политику. А я буду продвигать программу легализации наркотиков.

Не ожидала от вас такого идиотизма.

Опыт не пропьешь
#169
Кроули

Не верю в это, ибо знаю действия многих наркотиков. Под алко да, может убить. Под ломкой от героина и барбитуратов, может. Но такие тяжёлые наркотики должны быть под запретом. Должны быть разрешены: экстази и мдма, каннабис, амфетамины, мефедрон, кокаин и прочие эйфоретики - стимуляторы, лсд, дмт и прочие галлюцинациногены.
Всякая тяжелятина под строгим запретом с административным штрафом. Люди сами не захотят употреблять это, когда есть лучшая разрешённая альтернатива. Под действием тех веществ, которые я перечислила к разрешению, человек не станет убивать! Ибо испытывает кайф, а не агрессию. Факт.

Под кайфом от перечисленных вами легоньких наркотиков, можно натворить не меньше бед, чем при употреблении тяжелых. Покажется нарику в эйфории от экстази, что он птичка, котрая умеет летать, ну и все- вышел в окно и нет человека. Вот тебе и эйфория.

#170
Опыт не пропьешь

Под кайфом от перечисленных вами легоньких наркотиков, можно натворить не меньше бед, чем при употреблении тяжелых. Покажется нарику в эйфории от экстази, что он птичка, котрая умеет летать, ну и все- вышел в окно и нет человека. Вот тебе и эйфория.

Не покажется. Ещё один миф про наркотики. Под действием алкоголя не только птички из окна вылетают, но и своих детей выкидывают и жён режут. Алкоголь процветает на полках магазина

#171
Славянка.

Дала себе установку). Но вот как перестать все контролировать, ведь так чувствуешь что живешь....
Понимаю люди, которые что то употребляют также сильные, сильнее даже независимых.

Что контролировать именно? Люди всё равно будут принимать свои решения, независимо от наших мыслей и решений. Мы иногда так давим на людей, на ситуацию, пытаемся продавить, забывая, что можно благополучно взаимодействовать, без насилия. Любая попытка контроля - это насилие.

Гость
#172

Похудеть

Славянка.
#173
Кроули

Что контролировать именно? Люди всё равно будут принимать свои решения, независимо от наших мыслей и решений. Мы иногда так давим на людей, на ситуацию, пытаемся продавить, забывая, что можно благополучно взаимодействовать, без насилия. Любая попытка контроля - это насилие.

Поняла вас, спасибо.

Славянка.
#174
Кроули

Что контролировать именно? Люди всё равно будут принимать свои решения, независимо от наших мыслей и решений. Мы иногда так давим на людей, на ситуацию, пытаемся продавить, забывая, что можно благополучно взаимодействовать, без насилия. Любая попытка контроля - это насилие.

Кроули, вы хорошо понимаете книгу? Что она имела ввиду, сказав что упрощение вредно для психического здоровья.

Гостья
#175
Кроули

Мужчины

Олигарха имела ввиду? Так то мужчин валом

Гостья
#176

Хочу зимовку проводить в теплых краях

Гостья
#177

И отель свой иметь у моря

Гость
#178

Щедрого молодого красивого миллиардера.

#179
Кроули

Вот! Видишь себя. А я вообще другой человек. У которого нет депрессии, страхов. Конечно, они были и могут быть. Но именно в данный период жизни я на подъёме. На работе существенные продвижения. В финансах тоже. Мне удалось решить одно трудное дело и это дало мне уверенность, и веру в себя, как никогда ранее, что я могу решать и другие дела, крылья выросли, чувствую, что могу много всего ещё сделать. Лучше чувствую своё предназначение. Я о легализации здесь вещаю именно по причине, что сейчас уверенно считаю эту программу возможной. Был бы у меня стресс, я бы не сидела сейчас здесь трезвая.

ТГК отлично снимает фоновый тревожняк и мелкую боль надоедливую, типа остеохондроза хронического. Плюс развивает творческое мышление. Я за лигалайз ) Где подписать? )

Славянка.
#180

Для вас, Серебряная книга.
Как обычно можно слышать про тех кто все усложняет, что это глупые люди, и что истинным талантом является упрощать сложное, с чем конечно можно согласиться, но… Усложнение не всегда бывает бездумным, хотя конечно бездумным не бывает ничего, скорее плохо продуманным и просчитанным. Так вот усложнение простых вещей – это либо плохо просчитанная комбинация, когда человек пытается запутать других, или защититься от объяснений таким образом, либо это очень даже продуманное занятие, благодаря которому удается водить за нос подавляющее большинство.
Получается, что усложнение простых вещей, выгодно именно тем, кто их собственно усложняет, делая это обдуманно и целенаправленно, но вот если вы начинаете понимать, что многое в вашей жизни, до безумия просто, то вы совершенно иначе начинаете на нее смотреть.

Гость
#181

Любви

Гостия
#182

Мудрости

#183
Славянка.

Кроули, вы хорошо понимаете книгу? Что она имела ввиду, сказав что упрощение вредно для психического здоровья.

Кажется, я не очень поняла этот момент))

Гость
#184

Мужа, свекрови, московской прописки.

Славянка.
#185
Кроули

Кажется, я не очень поняла этот момент))

Я уже разобралась, тут некоторые я так понимаю любят запутывать, особенно приписывать заболевания или намекать)))

Дина
#186

Деньги есть, но не откажусь от 'много денег". Деньги это и безопасность и здоровье и хорошее питание и личный тренер и отпуск и отдых и свобода и уверенность

Гость
#187

Если вам нужна помощь,обращайтесь к этой женщине,мне очень помогла!вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Анастасия
#188

Денег и мозгов

Женщина, 55 кг.
#189
Кроули

Мужчины

От них одни проблемы.

Аспид
#190

О, на вопрос отвечу.

Безумнейшего постоянного вдохновения.

Гость
#191

Здоровья

Женщина, 55 кг.
#192
Гость

Здоровья

А у тебя его нет?

Лианна Старк
#193

Настоящей близкой подруги

Лианна Старк
#194
Лианна Старк

Настоящей близкой подруги

О, и еще волос густых красивых и длинных. Больше реально и подумать-то не о чем, оказывается, у меня все есть.

Женщина, 55 кг.
#195
Лианна Старк

О, и еще волос густых красивых и длинных. Больше реально и подумать-то не о чем, оказывается, у меня все есть.

Ну алопецией страдают немало вроде как, русских женщин. Хотят густых волос, наращивают в салонах. Прикрепляя к своим ( если на голове есть за что прикрепить ), чужие волосы. Ещё неизвестно, чьи это волосы. И кто хозяйка этих волос. Кому то длинных волос хочется, но не растут. Меньше стричься надо, чтоб не тосковать по длинным волосам. Ведь не всегда они отрастают, до былой длины. Тут на форуме писали об этом. Совета просят: Как ускорить рост волос? Как сделать волосы гуще, про маски. Ну как то так. Своими словами создавались авторами темы, что касаемо волос. Кто то гуще хотели, кто то длиннее. И советы спрашивали, какие им маски могут помочь в этом деле. Поэтому, чтоб не задаваться вопросом о росте волос, надо их не стричь. Разве что секущиеся кончики, но не 20, 30, 40, и т.д. см. волос. Как говорится: Что имеем не храним, а потерявши плачем! И такое бывает.

Гость
#196

Другой страны, деньжат, жилья, нескольких молодых любовниц

Гость
#197

Не хватает счастья ближнего. Как можно быть счастливым и видеть, как рядом кто-то страдает? Животных мучают, людей геноцидят.... Какое счастье??? На земле оно априори невозможно - слишком много зла.

игнат
#198

смысла не хватает... в данном пространстве его искать бессмысленно тоже

Лианна Старк
#199
Женщина, 55 кг.

Ну алопецией страдают немало вроде как, русских женщин. Хотят густых волос, наращивают в салонах. Прикрепляя к своим ( если на голове есть за что прикрепить ), чужие волосы. Ещё неизвестно, чьи это волосы. И кто хозяйка этих волос. Кому то длинных волос хочется, но не растут. Меньше стричься надо, чтоб не тосковать по длинным волосам. Ведь не всегда они отрастают, до былой длины. Тут на форуме писали об этом. Совета просят: Как ускорить рост волос? Как сделать волосы гуще, про маски. Ну как то так. Своими словами создавались авторами темы, что касаемо волос. Кто то гуще хотели, кто то длиннее. И советы спрашивали, какие им маски могут помочь в этом деле. Поэтому, чтоб не задаваться вопросом о росте волос, надо их не стричь. Разве что секущиеся кончики, но не 20, 30, 40, и т.д. см. волос. Как говорится: Что имеем не храним, а потерявши плачем! И такое бывает.

Омг, у меня нет алопеции :)) Обычные тонкие волосы. Я и не теряла ничего, чтобы плакать, просто никогда не было длинных густых волос, даже в детстве.

#200
Кроули

Мужчины

А че если мужчина будет как он сделает вас счастливым?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: