Гость
Статьи
Хандра

Хандра

Здравствуйте!
Немного о себе. Девушка, замужем, почти 30.. детей нет, жилье съёмное, нелюбимая работа... вроде все как у всех ..)) непонимания со стороны мужа в последнее время, считает что я просто капризничаю. Моя агрессия и капризы связаны с тем, что нет собственного жилья, и это для меня камень преткновения. Ищу таких же как и я )) Как боритесь со своей хандрой? Начинаю просто срываться, хотя понимаю что бываю часть не права. Некому выговорится. Вроде все хорошо, крутишься и вертишься.. а ничего не радует.
Ninas_1992
0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 24 января 2020 г., 22:37 Перейти
1.
Гость622431
А у кого то и мужа нет, у вас есть самое главное.Потом вы получите квартиру- опять несчастны, потом машину- опять несчастны, потом ребенка- опять несчастны, а потом уже проблемы и со здоровьем начнутся.А дальше что? Все время несчастны. Учитесь довольствоваться тем, что есть, смирению.
0
2.
Ninas_1992
Гость622431
А у кого то и мужа нет, у вас есть самое главное.Потом вы получите квартиру- опять несчастны, потом машину- опять несчастны, потом ребенка- опять несчастны, а потом уже проблемы и со здоровьем начнутся.А дальше что? Все время несчастны. Учитесь довольствоваться тем, что есть, смирению.
Спасибо☺️
0