Гость
Статьи
Мне нельзя влюбляться

Мне нельзя влюбляться

я начинаю сильно привязываться,сходить с ума
страдать и тд
неужели это моя черта навсегда ?мне уже за 30

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вы правильная. Только обьект любви у вас ко всем, которым вы окромя палки чая, даром не сдались. Вот в себя влюбить...это трудно, но возможно... Пересмотрите свои установки, не может позитивная, ласковая женщина быть без кавалера.

Гость
#2

Любовь особенно безответная -это самое ужасное и мерзкое чувство на земле. Лучше иметь холодное сердце, чем страдать и убиваться от этой проклятой любви.

гость
#3

[quote="Гость"]Любовь особенно безответная -это самое ужасное и мерзкое чувство на земле. Лучше иметь холодное сердце, чем страдать и убиваться от этой проклятой любви.[/quote
а как стать холодной
я не могу

гость
#4
гость

а как стать холодной я не могу

перестрадать и не один раз

#5

время у Вас на страдания есть, значимость повышена на объект любви, когда поймете, что жизнь это миг, то начнете сразу же забывать, когда Вас отвергают, и идти дальше, и больше не думать об объекте невзаимной любви либо о бывшем мужчине, ушедшим от Вас, просто тратить время не захотите.

гость
#6
гость

а как стать холодной я не могу

перестрадать и не один раз[/quote
в том и дело что постояно мтрадаю если они пропадают

гость
#7

[quote="Котёнок"]время у Вас на страдания есть, значимость повышена на объект любви, когда поймете, что жизнь это миг, то начнете сразу же забывать, когда Вас отвергают, и идти дальше, и больше не думать об объекте невзаимной любви либо о бывшем мужчине, ушедшим от Вас, просто тратить время не захотите.[/quot
все брехня извините

Гость
#8
гость

Любовь особенно безответная -это самое ужасное и мерзкое чувство на земле. Лучше иметь холодное сердце, чем страдать и убиваться от этой проклятой любви.[/quote а как стать холодной я не могу

Сделайте остуд (отворот), лично мне помогло. Правда пришлось по многим бабкам и прочим гадалкам побегать, прежде чем нашла одну тетю, которая действительно помогла либо смените обстановку куда-нибудь съездите может поможет.

Гость
#9

Сделайте чистки хорошо помогают, я делаю

гость
#10
гость

в том и дело что постояно мтрадаю если они пропадают

вы не цените себя и скорее всего у вас много свободного времени, раз забиваете голову страданиями. на свете еще много отличных парней. верьте, что вам попадется лучше, не стоит убиваться из-за кого то

Гость
#11

А почему у вас ни с одним из мужчин до сих пор не сложилось серьезных отношений?

Кат
#12

Ну честное слово, как буд-то в каменном веке живёте.
Автор, у вас очень распространенная проблемма, и имя ей Созависимость.
Найдите хорошего психолога, это лечится.

гость
#13

[quote="Гость"]А почему у вас ни с одним из мужчин до сих пор не сложилось серьезных отношений?[/quote
не знаю

гость
#14
гость

в том и дело что постояно мтрадаю если они пропадают

вы не цените себя и скорее всего у вас много свободного времени, раз забиваете голову страданиями. на свете еще много отличных парней. верьте, что вам попадется лучше, не стоит убиваться из-за кого то[/quoценю.просто одиноко без них очень

Гость
#15

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: