Гость
Статьи
Умерла сестра

Умерла сестра

Вчера не стало моей сестры, я не могу осознать,принять, вообще, что происходит вокруг, ощущение, что никогда уже не станет хорошо, никогда будет радостно.. мне и поговорить не с кем оь этом...

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирина! Да, тяжело. Очень. Любые слова сейчас... только слова. Если есть слёзы - плачьте. Помогают слезы, время и обязательно - другие люди. Больше находитесь среди людей, говорите. Пишите на b17, не оставайтесь одна.

Guest
#1

Поэтому ты сидишь на вумен

Света
#2

Не волнуйтесь, с вами все будет в порядке.
У вас, видимо, стальные нервы, коль еще не похоронив сестру, прибежали на форум стрррадать.

Эльза
#3

От чего умерла?

#5
Ирина

Вчера не стало моей сестры, я не могу осознать,принять, вообще, что происходит вокруг, ощущение, что никогда уже не станет хорошо, никогда будет радостно.. мне и поговорить не с кем оь этом...

Соболезную. Только вот сюда вы напрасно зашли со своим горем.

Гость
#6

Сознанию нужно время, чтобы вместить такую утрату. Соболезную.

Ирина
#8
Эльза

От чего умерла?

Никто так и не понял, почему так произошло. Все было в рамках обычной жизни, семья, муж , ссоры, применения, и как то вечером прибралась, сделала деле, потом вышла по делаем и повесилась

Ирина
#10
Света

Не волнуйтесь, с вами все будет в порядке.
У вас, видимо, стальные нервы, коль еще не похоронив сестру, прибежали на форум стрррадать.

Мне не с кем поговорить, родные и так убиты горем .

Глэдис
#12
Ирина

А как же уколы от бешенства?

Ветеринары слишком поздно поняли, что это бешенство у собаки. Мне эти уколы уже не помогут. А у собаки - вакцина не дает 100% гарантию. У нас срок предыдущей вакцинации к концу подходил, вот уже должны были новцю делать.

Гость
#16

Автор, держитесь это тяжело и только время притупит вашу боль. Пройдут годы, у вас будут свои дети и внуки и в будете хранить память о вашей сестре и передавать ее следующему поколению. Я потеряла единственного брата в 2005 году на 22ом году жизни и очень трудно переживал потерю, особенно тяжело было оказывать поддержку родителям, убитых горем. Но время если не лечит, то затягивает раны, хотя сейчас вам это очень сложно представить. Мне очень помогла работу в которую я ушла с головой

Ирина
#18
Гость

Автор, держитесь это тяжело и только время притупит вашу боль. Пройдут годы, у вас будут свои дети и внуки и в будете хранить память о вашей сестре и передавать ее следующему поколению. Я потеряла единственного брата в 2005 году на 22ом году жизни и очень трудно переживал потерю, особенно тяжело было оказывать поддержку родителям, убитых горем. Но время если не лечит, то затягивает раны, хотя сейчас вам это очень сложно представить. Мне очень помогла работу в которую я ушла с головой

То есть, эта боль когда нибудь уйдет?

Глэдис
#21
Ирина

Расскажите пожалуйста, вы боитесь умирать? Что думаете, есть что то дальше? Вы бы хотели, чтобы ваши родные плакали, когда вас не станет?

Очень боюсь. Потому что умиреть мне суждено в больнице, в чужом городе, а хотелось бы дома. Им даже нельхзя будет меня обгнять и поцеловать.... Будут плакать или нет - это их дело, их эмоции. Не хочу, чтобы долго горевали. Не может и не должен человек долго быть в горе. Это ад, а не жизнь. Я жизнь всегда любила и люблю.
Что будет там - вообще не думаю. Не знаю почему. Главное чтобы безболезненно. Ну если задуматься - хотелось бы хоть изредка взглянуть на своих любимых здесь, встретить там своих ушедших рожственников.

Ирина
#22
Глэдис

Очень боюсь. Потому что умиреть мне суждено в больнице, в чужом городе, а хотелось бы дома. Им даже нельхзя будет меня обгнять и поцеловать.... Будут плакать или нет - это их дело, их эмоции. Не хочу, чтобы долго горевали. Не может и не должен человек долго быть в горе. Это ад, а не жизнь. Я жизнь всегда любила и люблю.
Что будет там - вообще не думаю. Не знаю почему. Главное чтобы безболезненно. Ну если задуматься - хотелось бы хоть изредка взглянуть на своих любимых здесь, встретить там своих ушедших рожственников.

У вас есть дети? Терпения вас, вам выпала очень тяжёлая участь... как вы сейчас себя чувствуете? Вы же в больнице?

Ололошеньки
#24
Гость

Ну ихуй с ней. Нам-то обоcрать

Одмены сегодня под мухой, мой коммент про соболезнование потерли, а вот это вот оставили.

Гость622431
#25

Нужно подать в несколько монастырей, чтоб ее отмолить, иногда спустя какое-то время епископ благословляет отпевать самоубийцу.Надеюсь, эта трагедия приведет всю вашу семью богу.А у нее дети остались?

Гость
#26

Держитесь. Время лечит, боль притупляется ...воспоминания остаются. У меня тоже сестра родная погибла, в автокатастрофе...правда давно. Но память останется в моем сердце всегда....самое главное нужно найти силы , для того чтобы это принять,осознать,и отпустить....ей будет так легче .

Гость
#28

Автор,я верю в реинкарнацию.Ваша сестра может переродиться в следующую жизнь и скорее всего при рождении,её шея будет обвита пуповиной.Возможно она даже в вашем роду снова появится,души часто приходят таким способом к родственным душам.Судьба у неё конечно будет сложнее той,что была,потому что сама ушла,а этого нельзя делать.Как бы ни было тяжело,надо до конца пройти путь.

Гость
#29

всевышний прощает тех кто этого по настоящему заслуживает. Человека с чистой совестью и мыслями при жизни.

Глэдис
#30
Гость

Скажите,а это правда что при заражении бешенством больные боятся воду?(простите за такой вопрос).

Нет, я вообще не боюсь. И собака моя не боялась. Это бывает лишь в 50% случаев. Ну примерно.

Лена
#32

Ирина, вы главное молитесь за сестру. Ей сейчас загробные мытарства предстоит проходить и молитва нужна как никогда. Подавайте милостыню за ее упокой. Жизнь с разлучением тела не заканчивается и душа продолжает жить вечно.

Лена
#33
Гость

Автор,я верю в реинкарнацию.Ваша сестра может переродиться в следующую жизнь и скорее всего при рождении,её шея будет обвита пуповиной.Возможно она даже в вашем роду снова появится,души часто приходят таким способом к родственным душам.Судьба у неё конечно будет сложнее той,что была,потому что сама ушла,а этого нельзя делать.Как бы ни было тяжело,надо до конца пройти путь.

Реинкорнации не существует! Либо ад либо рай

Ирина
#34
Гость622431

Нужно подать в несколько монастырей, чтоб ее отмолить, иногда спустя какое-то время епископ благословляет отпевать самоубийцу.Надеюсь, эта трагедия приведет всю вашу семью богу.А у нее дети остались?

Да, доска 6 лет осталась.

Ирина
#35
Ирина

Да, доска 6 лет осталась.

Дочка

Гость622431
#36
Ирина

Дочка

Не оставляйте ее, скажите ей, что теперь вы ее мать.Представляете каково ребенку, ей еще тяжелее, чем вам.Я бы не вынесла, если бы в таком возрасте потеряла бы мать.Советую начать читать духовную литературу, в церкви много простых книг продается, они для начала не сложные, там есть ответы на все вопросы.Видимо ваша сестра перестала видеть, что она комуто нужна, что мужу нужна, но ребенок-то любит просто так, она об этом не знала. Очень сочувствую вам.

Ксю
#37

Моя на следующий день умерла!!! Соболезную и переживаю то же самое! Я ее очень любила и люблю

Гость
#38

Соболезную вам. Это тяжело. Я тоже потеряла сестренку ей было всего 36 лет. Кто не прошел через это он не поймет.

Гость
#39
Глэдис

Очень боюсь. Потому что умиреть мне суждено в больнице, в чужом городе, а хотелось бы дома. Им даже нельхзя будет меня обгнять и поцеловать.... Будут плакать или нет - это их дело, их эмоции. Не хочу, чтобы долго горевали. Не может и не должен человек долго быть в горе. Это ад, а не жизнь. Я жизнь всегда любила и люблю.
Что будет там - вообще не думаю. Не знаю почему. Главное чтобы безболезненно. Ну если задуматься - хотелось бы хоть изредка взглянуть на своих любимых здесь, встретить там своих ушедших рожственников.

Молитесь! Бог сильнее всего.

Гость
#41

У меня сестра умерла полтора года назад, младшенькая. Очень были близки. Похороны и тд в основном были на мне( тк у мамы больши проблемы с сердцем, папа был в шоковом состоянии, как и ее муж). Было , да и так и осталось, несколько стадий. Первое, услышать от врачей, что сестрёнка моя умерла, второе, забрать документы и определить в морг, найти быстро похоронку, купить ей ( простите ) нижнее белье, понимая, что это последнее что ты делаешь для неё……. Пишу, а сама рыдаю(((( ну и погребение…. А потом я видно себе вбила, что она уехала. Но со временем приходит осознание, что больше никогда я ее не увижу, никогда не поворчит на меня, никогда не обниму ее. Можно перечислять бесконечно…. Но лучше не стало, благо что я смотрю на ее ребёнка и мне становится чуть легче, так как вижу ее черты лица. Совет? До сих пор не могу дать, видно у меня глубокая депрессия. Всем здоровья вам и вашим близким

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: