Нев Макдермотт и Рэйчел Робертс
Рэйчел Робертс и Нев Макдермотт

5 лет назад пенсионер Нев Макдермотт долго стоял на остановке, ожидая свой автобус. Транспорт все никак не приходил, а ситуацию ухудшал тот факт, что Нев все это время опирался на ходунки. Рэйчел Робертс стало жалко старика, и она предложила его подвезти. Кто бы мог подумать, что это станет началом их истории любви?

Рэйчел Робертс
Рэйчел Робертс

Рэйчел рассказывает, что они с Невом были знакомы до того, как она предложила его подвести — он жил на соседней улице.

Рэйчел Робертс
Рэйчел Робертс

Нев знал, что Рэйчел потеряла отца, и во время поездки спросил, как они с матерью справляются с этой утратой. Девушка рассказала, что после смерти папы сад, которым он так любил заниматься, порос травой и сорняками.

Мужчине приходится притворяться дедом своей девушки, чтобы не стесняться 40-летней разницы в возрасте

Тогда пенсионер предложил свою помощь и с тех пор приходил каждый день. Уже через месяц совместной работы в саду девушка поняла, что ей грустно, когда Нев уходит к себе домой.

Нев Макдермотт
Нев Макдермотт

Через два месяца они пошли выпить кофе, Нев страшно нервничал. Собравшись с мыслями, он произнес: «У меня есть чувства к кое-кому... но этот человек сильно младше меня». Девушка догадалась, что он говорит о ней, и взяла его за руку. Так начались их отношения.

Рэйчел Робертс
Рэйчел Робертс

Несколько месяцев они скрывались ото всех, но затем им надоело бегать. Девушка призналась во всем маме, и та приняла Нева в семью. Рэйчел рассказывает, что когда она и пожилой бойфренд заходят в магазин, он может позвать ее: «Внученька, иди, поцелую!» и пара целуется.

Рэйчел Робертс
Рэйчел Робертс

Несмотря на то, что их отношения вызывают множество сплетен, непонимания и даже уверенности в том, что Рэйчел встречается с Невом лишь из-за его денег, девушка не обращает на это внимания.

Нев Макдермотт
Нев Макдермотт

33-летняя американка утверждает, что никогда не была так счастлива и ей нравится в своем пожилом мужчине абсолютно все: от общей любви к рыбалке до романтических свиданий под дождем. 

Нев Макдермотт и Рэйчел Робертс
Рэйчел Робертс и Нев Макдермотт

Сейчас пара уже помолвлена, активно готовится к свадьбе и мечтает об общем ребенке. Рэйчел понимает, что не сможет провести остаток жизни с 73-летним Невом, но заявляет, что «качество важнее количества».