Текст: Саша Глювейн

С помощью астрологии можно дать объяснение чему угодно — от склонности к изменам до поведения в постели. Но мы решили не ограничиваться астрологической теорией и сравнить ее с личным опытом наших читательниц, задав вопрос: «Каким оказался в постели — Овен, Телец, Близнец и т. д.».

По версии читательниц Woman.ru, самые сексуальные мужчины - это мужчины - Тельцы, мужчины - Скорпионы и... мужчины - Козероги
1 из 1

Чаще всего извращенцы (или же те, кого считают таковыми наши читательницы) попадаются среди мужчин, которые родились под созвездиями Девы, Стрельца, Водолея, Овна и Рыб (все они набрали по 4% голосов*), причем самым ужасным был назван Овен. Все остальные знаки Зодиака пришли к финишу нашего опроса с одним и тем же результатом в 3% голосов.

Самыми нежными (иногда слишком нежными) оказались мужчины - Раки, впрочем это нас не слишком удивило, «передозировка» романтики у них довольно частое явление. Также любовных романов с несколько занудными эротическими сценами, растянутыми на два десятка страниц, похоже перечитали мужчины — Рыбы и мужчины — Близнецы (у каждого знака по 5% голосов).

Вот как выглядит пятерка лидеров махровых секс-эгоистов, которых оргазм партнерши не слишком волнует. Больше всего о себе во время секса думают темпераментные мужчины - Овны, «величавые» мужчины — Львы, ветреные Близнецы и прагматичные мужчины — Козероги, а также мужчины — Стрельцы, которые привыкли брать от жизни все, что она дает (9% опрошенных женщин отметили, что их партнеры, рожденные под перечисленными выше созвездиями, норовят в постели больше брать, чем давать).

И скучно, и грустно...

Советуем прихватить с собой в постель глянцевый журнальчик, планшетник, мобильный телефон, словом, любое средство от тоски (по крайней мере, журналом можно прикрыть рот, когда будете зевать), если вас ждет интимное свидание с мужчиной — Девой (так считают 17% участниц опроса), с любвеобильным «Весовщиком» (подтвердили 13% опрошенных), а также с мужчиной — Близнецом или мужчиной — Раком, набравшими по 12% голосов.

Слишком грубыми наши читательницы назвали Овнов (близость с таким мужчиной не понравилась 5%), у Близнецов, Львов, Скорпионов, Козерогов по 3% отрицательных отзывов. Как в этот список «проникли» романтичные Раки, также возглавившие список «слишком нежных», мы не знаем, но на всякий случай отмечаем, что Раки бывают разные, в том числе и грубые (у них также 3% голосов). Мы все-таки надеемся, что мужчины, рожденные под этими знаками Зодиака, не считают, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается.

В том, что секс был «так себе», когда они «делали это» с Близнецами, признались 17% читательниц Woman.ru. На втором месте в категории «ни рыба, ни мясо» расположились Стрельцы, Водолеи и Девы, набравшие по 17% голосов.

«Секс-бегунами на короткую дистанцию» названы Близнецы, Овны и Стрельцы. 7% участниц опроса отметили, что мужчины, рожденные под этими созвездиями, не годятся в секс-марафонцы, потому что слишком торопятся.

Лучший секс в жизни женщины

И, наконец, самая почетная номинация «Лучший секс в моей жизни»!

Пальма первенства досталась… Тельцам. Им было отдано 66% голосов. Всего лишь на 2% отстают от них Скорпионы. Третье место – у Козерогов (за них проголосовали 63% женщин). Меньше всего голосов (50%) досталось мужчинам - Девам.

*В ходе опроса суммарно было получено примерно 9 000 ответов (в среднем по 755 ответов на каждый знак Зодиака). Каждая пользовательница имела право проголосовать за каждый из 12 знаков.