...
Надежда Мейхер
1 из 10

Сейчас экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер счастлива со своим новым избранником, президентом группы компаний «Мэлон Фэшн Груп» Михаилом Уржумцевым. Два года назад у них родилась дочка Аня. Пара познакомилась на презентации коллекции одежды «Zarina и Рената Литвинова». Актриса представила Михаила Надежде, и певица сразу поняла, что это ее судьба.

«В нем было что-то особенное. В петербуржцах вообще есть какая-то особая утонченность. Какая-то загадка в этом холодном манящем северном взгляде. Поэтому с момента нашего знакомства мне уже было трудно о нем забыть», – рассказала Мейхер в интервью журналу ОК!

Несмотря на то что у обоих есть по двое детей, ни Михаил, ни Надежда никогда не были в официальном браке. Но после знакомства друг с другом оба этого захотели и теперь планируют свадьбу. Несмотря на то что Михаил живет буквально на два города (бизнесмен родом из Петербурга, сейчас обитает в Киеве, – прим. Woman.ru), а Надежда постоянно гастролирует, они сумели найти золотую середину, и постоянная разлука не мешает их семейной жизни.

«Он, кстати, очень семейный. Миша и меня этому учит, показывает, что такое семейная жизнь. Да, он более степенный, более спокойный, он все очень долго взвешивает, но если принимает решения, то окончательно и бесповоротно», – поделилась певица.

Кстати, на днях в СМИ распространилась информация о том, что Надежда Мейхер ждет третьего ребенка. Сама певица не комментирует эту новость, сейчас она сосредоточена на шоу пародий «Один в один», в котором артистка задействована в качестве участника. Певица уже примерила на себя образы Монсеррат Кабалье, Надежды Бабкиной, Елены Ваенги, Маши Распутиной и многих других.