...
Мать погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера, Шерил
1 из 10

Шерил Уокер, недавно притязавшая на наследство своего погибшего сына, звезды кинофраншизы «Форсаж» Пола Уокера, должно быть, окончательно рассорилась с отцом актера, Полом Уокером-старшим, назначенным распорядителем денег, и решила подать в лос-анджелесский суд документы на развод.

Пока одни источники американского портала TMZ утверждают, что «развод не имеет ничего общего со смертью Пола-младшего», другие знакомые семьи рассказали в интервью сайту: «Шерил мечтала «наложить лапу» на деньги, которые Пол завещал своей 15-летней дочери Мэдоу, но распорядителем миллионов до достижения девочкой совершеннолетия был назначен Уокер-старший. Шерил и ее экс-супруг без конца ругались по этому поводу».

Напомним, что автокатастрофа, унесшая жизнь голливудского актера Пола Уокера, произошла по причине сильного превышения другом Пола, Роджером Родасом (находившимся за рулем), скорости. Уокер был известен безумной любовью к спортивным машинам и даже участвовал в любительских гонках. Именно поэтому ему так нравилось сниматься во всех частях популярного фильма «Форсаж». Как-то раз, по информации британского портала Daily Mail, он сказал в одном из интервью: «Если меня убьет скорость, не плачьте, потому что я буду улыбаться».