...
Этим летом Лирой Торнхилл женился на русской девушке Елене Садчиковой
1 из 14

Лирой Торнхилл был танцором и клавишником группы Prodigy с 1990 года. 14 лет назад музыкант покинул группу и занялся сольной карьерой. А недавно произошли изменения и в личной жизни британца: этим летом он взял себе в жены русскую девушку Елену Садчикову.

Корреспондентам «Комсомольской правды» удалось пообщаться с Лироем и выяснить, что нового происходит в жизни молодоженов. Из разговора с музыкантом стало понятно, что он неплохо говорит по-русски. Торнхилл рассказал, что познакомился со своей будущей супругой два года назад в Таиланде и буквально с первого взгляда понял, что она — его судьба. Елена на тот момент жила там уже несколько лет и музыкант приезжал к любимой из Англии каждые полтора месяца, а через полгода уговорил ее переехать к нему.

Лирой признался, что после женитьбы очень полюбил борщ и тещины блины: каждое лето супруги ездят отдыхать к родственникам Елены в Анапу. Торнхилл отметил, что они с женой команда и все делают вместе. «Лена и не пытается меня переделать. Я уже слишком стар для этого», - поделился музыкант.

Уже больше десяти лет Лирой является сольным артистом, и, по его словам, он не жалеет, что покинул группу Prodigy. Сейчас музыкант готовит к выходу альбом своего нового проекта Smash Hi-Fi.