...
Элвис Пресли
1 из 16

Недавно свет увидела новая книга Elvis Presley: A Southern Life профессора гуманитарных наук в Университете Северной Каролины Джоэля Уильямсона, рассказывающая о жизни Элвиса Пресли. Уильямсон решил подробно остановиться на сексуальных предпочтениях певца и его отношениях с женщинами.

В книге, в частности, рассказывается, что Элвис Пресли был буквально одержим женщинами, которые «текли рекой» к нему в спальню. Король рок-н-ролла предпочитал девственниц, любил устраивать ролевые игры с несколькими девушками, а также подсматривать за тем, как занимались сексом пары, находящиеся за прозрачным с одной стороны стеклом.


Уильямсон пишет, что Пресли обожал соблазнять поклонниц и доводить их буквально до экстаза своими ухаживаниями и ласками, а потом отказывался заниматься с ними сексом. Так было и с 14-летней Присциллой Бьюли, которая впоследствии стала женой певца.

Элвис познакомился с юной Присциллой, когда ему было 24 года. «Элвис занимался с ней любовью, но не лишил ее девственности. Ему нравилось, что она невинна. Он научил ее многому, но так и не сделал ее женщиной. Пресли вообще был мастером эротического стимулирования без завершения акта, ему нравилось так развлекаться. Кроме того, он был виртуозом орального секса», - подробно рассказывает Уильямс.


По словам автора, легендарный певец не любил спать в одиночестве и всегда нуждался в женском обществе. А после того, как умерла его мать, он патологически боялся оставаться без девушки в своей спальне.


Присцилла не была против других девушек и несколько лет поддерживала свободные отношения с Пресли. Когда девушке исполнилось 22 года, под давлением ее родителей и менеджера певца они поженились. Спустя год у супругов родилась дочь Лиза-Мари, после появления на свет которой отношения между Элвисом (пытавшемся расстаться с женой, когда она была на седьмом месяце беременности) и Присциллой испортились окончательно, а Пресли отказался от супружеского секса. Официально они развелись через пять лет после свадьбы.