...
Алексей Гоман и Мария Зайцева решили развестись
1 из 15

Алексей Гоман и Мария Зайцева познакомились на проекте «Народный артист» в 2003 году. Долгое время влюбленные жили вместе и лишь в 2009-м решили пожениться. Еще через несколько лет у них родилась дочка Александрина.

Уже давно в прессе ходили слухи, что супруги больше не вместе, однако поклонники пары отказывались в это верить. В интервью порталу Super.ru Алексей Гоман, к сожалению, подтвердил информацию о расставании с Марией. «Мы восемь лет прожили вместе и только потом поженились. Если так же будем разводиться, то это тоже растянется лет на восемь. Мы просто поговорили, поняли, что любовь между нами закончена, остались уважение, любовь человеческая», - поделился артист.

Несмотря на то, что после расставания между супругами остались прекрасные отношения, Алексей беспокоится за их дочку, которой нужно объяснить, почему родители больше не живут вместе.

Напомним, что сейчас Мария Зайцева является конкурсанткой шоу Первого канала «Голос»: певица выступает за команду Леонида Агутина. В это время Алексей Гоман участвует в программе «Ледниковый период», певец катается в паре с фигуристкой Яной Хохловой.