...
Владимир Кристовский и Ольга Пилевская тайно поженились в августе этого года
1 из 15

Владимир признался, что после развода с Валерией больше никогда не хотел жениться, но свадьба была очень важна для Ольги, так что он не мог не согласиться. Церемония была тайной, на ней присутствовали только фотограф и сестра невесты, а само торжество прошло в кругу самых близких людей пары.

Познакомились влюбленные не на съемках клипа «Оля из Сети», как считают многие, а несколькими годами раньше в одном из баров Москвы. Владимир и Ольга обменялись телефонами и потом несколько раз встречались в компании общих друзей. Значительно позже певец пригласил девушку поучаствовать в съемках клипа. Так и начался их роман.

На тот момент Кристовский был еще женат и не думал, что сможет уйти из семьи. Но, по словам певца, их брак с женой Валерией превратился в работу, которая сопровождалась частыми ссорами. В какой-то момент Владимир понял, что любви между ним и супругой больше нет, и они расстались.

«Я не раз пытался вычеркнуть Олю из своей жизни, но понял, что не могу — люблю ее. Понял, что если не уйду из семьи, то потеряю ее», - поделился Владимир. По словам певца, предложения руки и сердца, как такового, он своей возлюбленной не делал. Когда Ольге стало грустно, он просто сказал: «Выходи за меня замуж».

Супруги рассказали, что за время совместной жизни многому научились друг у друга. Ольга уверяет, что стала более сильной и уверенной в себе, а по словам Владимира, он перенял у любимой мягкость и оптимизм.

Сейчас главная мечта молодоженов — родить мальчика. «Мне нужен сын. У меня же одни девчонки — четыре дочери, я их люблю и обожаю, но есть мечта: хочу сына», - признался Кристовский.

Кстати, в семье брата Владимира Кристовского, Сергея, недавно произошло счастливое событие. 19 августа жена музыканта, Наталья, родила пятого ребенка - мальчика, которого назвали Иваном.

Напомним, Владимир Кристовский развелся с женой Валерией Римской после 17 лет брака. Пара часто ссорилась: певец время от времени не ночевал дома и советовал супруге заниматься исключительно детьми. После очередного серьезного разговора решила расстаться. Валерия очень тяжело переживала разрыв с мужем. Женщина даже посещала психотерапевта. Со временем Лера начала выходить из депрессии, зарегистрировалась на сайтах знакомств и прошла курсы дизайна. Сейчас она смотрит с оптимизмом в будущее и не теряет надежды на свое женское счастье.