...
36-летняя Елена Бородулина вышла замуж за своего кумира, 79-летнего актера Николаса Костера
1 из 14

36-летняя Елена Бородулина следила за сюжетом «Санта-Барбары» все десять лет, которые шел сериал. Николас Костер, исполнивший в фильме роль обольстителя Лайонела Локриджа, сразу понравился девушке, но она и представить не могла, что выйдет за него замуж.

В интервью журналу «Антенна» Елена рассказала, что ее знакомство с будущим супругом произошло по переписке: в преддверии дня рождения актера она захотела написать ему письмо, однако у поклонницы Костера были проблемы с английским языком, поэтому задумка далась ей с трудом. К изумлению Бородулиной, Николас ей ответил. Пара начала общаться: разговаривали о русской и иностранной литературе, музыке, искусстве, постоянно шутили. По словам Елены, именно чувство юмора их и сблизило.

Впервые Костер приехал в Москву вместе со своей дочерью, которая очень хотела увидеть столицу. Его чувства к Елене были сильными, но на тот момент он был еще женат. Лишь через год актер ушел от супруги, поселился на яхте и написал Бородулиной, что не может без нее жить. Девушка не сомневалась в его искренности и переехала к любимому в Америку.

Свадьбы, как таковой, у пары не было: на яхте, где до сих пор проживают влюбленные, в то время шел ремонт, поэтому Елена и Николас расписались в местной ратуше и отправились ночевать в отель. Бородулина рассказала, что в их семье поддерживают, как американские, так и русские традиции. «Иногда Елена готовит борщ, который все очень любят, салат оливье и другие блюда. А на Пасху у нас каждый год крашеные яйца и кулич», - добавляет Николас.

По словам актера, он с ностальгией вспоминает о тех временах, когда снимался в «Санта-Барбаре», ведь это напоминает ему об утраченной молодости, с другой стороны, он счастлив, что благодаря именно этому сериалу он познакомился с женой.