...
Владимир Кожин и Олеся Бословяк впервые вышли в свет в статусе супружеской пары
1 из 15

Пока новостные ленты захлебывались сообщениями о новых санкциях Запада против России, отечественные знаменитости и политики решили отметить открытие нового магазина в самом сердце столицы. В ГУМе в минувшие выходные был представлен обновленный бутик Bosco Fresh.

В числе гостей на открытии были замечены помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин и экс-участница группы «Мобильные блондинки» Олеся Бословяк. Супруги, свадьба которых состоялась почти полгода назад, в статусе супружеской пары в свет вышли впервые. Судя по короткой юбке Олеси, муж Владимир Игоревич нестрогий.


Напомним, Владимир Кожин и Олеся Бословяк поженились в июле. В усадьбе «Архангельское», где проходила свадьба, молодоженов поздравили Дмитрий Медведев, Игорь Крутой с семьей, Алла Пугачева, Максим Галкин, Стас и Инна Михайловы, Валентин и Марина Юдашкины, Владимир Винокур, Лев Лещенко многие другие. Невеста шла к алтарю в белоснежном творении любимого кутюрье российских звезд Валентина Юдашкина.