...
Виктория Исакова и Юрий Мороз счастливы в браке 12 лет
1 из 15

Виктория Исакова и Юрий Мороз одна из тех пар, которые не привыкли демонстрировать свои чувства на публике, позировать перед камерами и отвечать на каверзные вопросы журналистов. Тем не менее, в интервью журналу OK! супруги откровенно рассказали о своих семейных отношениях.

По признанию Юрия, с Викторией его познакомила дочь, актриса Дарья Мороз. Это произошло на Волге, где обе артистки играли в разных постановках. Следующая встреча будущих супругов произошла только спустя полгода, но после нее пара больше не расставалась.

По словам Юрия, они с Викой очень разные, как эмоционально, так и в быту, однако это только делает их ближе. «Вика взрывная, а я реагирую не сразу, предпочитаю в себе все переваривать, проанализировать», - добавляет Мороз. Режиссер рассказал, что когда Исакова появилась в его жизни, он уже справился с трагедией — потерей первой супруги, актрисы Марины Левтовой. Юрий очень переживал смерть жены, но в один момент понял, что нужно двигаться дальше.

Дочь режиссера Дарья сначала негативно отреагировала на его союз с Викторией, но потом в жизни актрисы появился муж и ребенок и она поняла, что отец тоже имеет право на личное счастье. Сейчас у Мороз прекрасные отношения с Исаковой, в шутку актриса называет ее своей мачехой, а та, в свою очередь, считает ее дочь Аню внучкой.

Некоторое время назад в прессе ходили слухи, что Виктория и Юрий расстались. По признанию пары, иногда в их отношениях возникают сложные моменты, но если бы им было плохо рядом друг с другом, их семья бы уже распалась. «Нам хорошо вместе молчать, мы можем совершенно спокойно находиться в одном пространстве, занимаясь каждый своим делом, и при этом получать удовольствие только от того, что мы рядом», - призналась Виктория.