...
Юлия Саркисова пожалела о том, что дала откровенное интервью одному из российских изданий
1 из 15

Неожиданная новость появилась в большинстве российских СМИ, и лишь через несколько дней после этого светская львица решила прокомментировать происходящее.

Юлия написала в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) развернутый пост, попытавшись расставить все точки над i. Однако этого оказалось мало — общественность жаждала подробностей, и Саркисова (после разрыва сменившая фамилию на девичью — Любичанская) решилась на откровенное интервью одному из российских изданий.

Блондинка рассказала о многочисленных ссорах с гражданским мужем, о его неподобающем поведении, жестокости, равнодушии по отношению к детям. Но, поделившись подробностями своей личной жизни с журналистами, Юлия пожалела.

«Похоже на то, что у нас журналистами вышло какое то недопонимание. В интервью о нашем расставании с Николаем Саркисовым очень много пунктов, к которым я не имею никакого отношения. Ни в каком страхе я не жила, никакого рукоприкладства со стороны моего супруга никогда не было, никакую копейку у Николая я не прошу, — обратилась к подписчикам своего Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Любичанская. — Единственное что я хочу, это спокойно и мирно расстаться со своим супругом и остаться с ним друзьями. Ведь чтобы не произошло между нами, у нас общие дети и было много прекрасных моментов в нашем браке, за что я безумно благодарна своему супругу и очень надеюсь что наш развод не превратится в грязную историю и не травмирует психику наших детей (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru)».

Фолловеры Юлии единогласно ее поддержали: «Зависть заставит полоскать вашу историю еще долго... Терпения!», «Юлечка, мы вам верим и всегда с вами. Не обращайте внимания на злые языки и не пытайтесь перед всеми оправдываться. Всем не угодишь», «Все в жизни временно, Юля, ты будешь счастлива!».

Николай Саркисов расставание с гражданской супругой и матерью своих детей пока никак не прокомментировал.