...
Блогеры считают, что шикарный образ жизни Кристины Сысоевой и ее брак с британским миллиардером — не более чем фантазия
1 из 16


Образ жизни Кристины Сысоевой всегда вызывал неоднозначную реакцию общественности — она так активно демонстрировала свою причастность к британскому высшему свету, что многие начали сомневаться: а правда ли все это? И, как оказалось, нет дыма без огня — в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) появились разоблачители «супруги британского лорда-миллиардера» и ее подруги Мариники Смирновой.

Блогеры утверждают, что Чарльз, за которым якобы уже 15 лет замужем Кристина Сысоева, — это бизнесмен Джайлз Маккэй, который на самом деле не является ни миллиардером, ни лордом. Да, мужчина достаточно богат и официально женат... но вовсе не на Сысоевой, а на некой Кэролай Маккэй, с которой он зарегистрирован в особняке в районе Болтон.

Правда, фактически Маккэй сейчас проживает даже не с женой, а с голландской моделью Ифке Штурм, которая месяц назад родила ему ребенка. Интернет-пользователи уверены, что Кристина просто публикует в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии, сделанные, как минимум, год назад.


Сама же звезда шоу Meet the Russians по-прежнему утверждает, что муж у нее все-таки есть, просто они... внезапно расстались, хотя еще неделю назад, судя по ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), ничто не предвещало беды.

«Мы развелись с Чарльзом, у нас произошел разлад», — лаконично заявила блондинка в интервью порталу Super.ru,


Онлайн-разоблачители добрались также и до Мариники Смирновой — выяснилось, что мерседес, отделанный стразами, на фоне которого она фотографировалась, принадлежит совсем другой девушке (причем настоящая хозяйка уже успела возмутиться по поводу столь наглого «использования» ее автомобиля). В общем, история двух русских блондинок, «покоривших Лондон», вызывает все больше вопросов, домыслов и разговоров. Что на самом деле является правдой, пока трудно сказать.