...
Хлое Кардашьян и Ламар Одом
1 из 14

Хлое Кардашьян сама не знает, чего хочет — пару недель назад звезда реалити заявляла, что собирается вернуться к экс-супругу Ламару Одому после того, как он окончательно поправится. А теперь младшая сестра Ким Кардашьян обиделась на бывшего мужа за то, что он «нарушил все свадебные клятвы» и не проявил должной благодарности.

«Мой развод все еще в процессе, это финальное решение. Я была рядом «в болезни и в здравии», я доказала это бессонными ночами у постели Ламара. Но у нас разные пути», - написала Хлое в Twitter в ответ на комментарий одного из недоброжелателей.

Напомним, в конце октября, когда Ламар Одом попал в клинику Лас-Вегаса из-за передозировки запрещенных препаратов, оказалось, что в результате проволочек, возникших в лос-анджелесском суде, Хлое и Ламар все еще женаты (хотя расстались в прошлом году). Девушка усмотрела в этом обстоятельстве знак судьбы и порвала документы о разводе на глазах у обрадованного мужа.

Однако уже через несколько дней Хлое заметили... на свидании с бывшим бойфрендом, тоже баскетболистом Джеймсом Харденом. Сначала звезда отрицала, что решила вернуться к нему, но в итоге, разозлившись на Ламара, откровенно призналась, что ее избранник — Джеймс. Желаем Хлое Кардашьян удачи в любом исходе этой запутанной истории!