...
Певица Зара рассталась с супругом и отцом ее двоих детей
1 из 11

В интервью изданию «Комсомольская правда» 32-летняя звезда рассказала, что больше не живет с супругом, бизнесменом Сергеем Ивановым. «Да, я действительно развелась с мужем. Мы расторгли брак совсем недавно. Это было очень тяжелое решение для нас обоих, но его необходимо было принять. Хочу подчеркнуть — это было именно совместное решение», — сообщила артистка. Стоит отметить, что для певицы это был второй брак. Впервые она вышла замуж в 2004 году за сына Валентины Матвиенко.

По словам Зары, проблемы в ее семье начались несколько лет назад. Не было ни конфликтов, ни измен, ни крупных скандалов, просто со временем некогда близкие друг другу люди стали чужими. Супруги пытались реанимировать отношения, но у них этого не получилось. Певица призналась, что приняла решение о разводе, чтобы максимально оградить детей от этой тяжелой ситуации.

К счастью, Зара и Сергей расстались мирно и сохранили дружеские отношения. Отец регулярно видится с детьми, 6-летним Даниилом и 4-летним Максимом.

На ближайшие месяцы певица отменила запланированные ранее концерты, что бы посвятить все время сыновьям. Артистка не раз признавалсь, что семья для нее важнее, чем карьера и деньги.