...
Никита Панфилов впервые дал откровенное интервью о личной жизни
1 из 15

Никита Панфилов не любит говорить с журналистами о своей личной жизни. Когда новость о его разводе и новом романе просочилась в СМИ, Никита решил сам рассказать о случившемся, чтобы избежать домыслов и сплетен.

«Я никогда не давал подобных интервью. И не дал бы, если бы все не зашло слишком далеко. Мало того что в прессе появились лживые новости обо мне, так они еще и основаны на комментариях выдуманных личностей, каких-то Наташи и Марины, «подруг семьи», — заявил Никита в интервью Hello.


Актер признался, что причиной развода стала вовсе не его новая возлюбленная Ксения:


«С бывшей женой мы расстались 8 марта прошлого года. Ксения появилась в моей жизни почти девять месяцев спустя — в декабре, мы познакомились перед Новым годом. Скажу лишь, что Лада совершила такой поступок, за который мужчины обычно не прощают женщин. Мне тяжело об этом вспоминать, тем более рассказывать. Но я в тот момент решил переступить через себя и постараться сохранить семью. Я думал о том, что мы с Ладой женаты, мы венчаны, у нас есть ребенок. Я бился за семью больше полугода, не получая взамен вообще ничего! Таких мучений я никому не пожелаю. В прошлом году у меня не было ни одного седого волоса. Теперь у меня вся борода седая».


По словам актера, в настоящее время бывшая супруга препятствует его встречам с сыном Добрыней, чем делает ему очень больно: «Мы уже официально разведены, нерешенным остался лишь вопрос с сыном. Когда отношения с Ладой начали рушиться, она стала противницей моих встреч с Добрыней. Причем Лада говорила друзьям: «Я не запрещаю Никите видеться с сыном. Пожалуйста, пусть приезжает. Только в планах у нас его нет». Какое бы время я ни предложил для встречи, она всегда говорила, что оно уже занято другими делами. Лада прекрасно знает, что сын для меня — святое».


Кроме того, Лада пытается разрушить новые отношения экс-супруга. Никита Панфилов признался, что девушка неоднократно звонила его родным и самой Ксении, чтобы отговорить ее от романа с ним.  Теперь актер общается с бывшей избранницей только через адвоката.