...
Екатерина Колисниченко призналась, что у них с мужем были проблемы в постели
1 из 13

В настоящее время Екатерина Колисниченко переживает не самые лучшие времена. Девушка разводится со своим супругом Никитой. Экс-участница «Дома-2» не стала утаивать причину расставания и раскрыла все карты.

«Каждый раз интимная близость доставляла мне боль. И вместо того, чтобы дать совет, Никита обсуждал этот нюанс с мамой, которая делала выводы, что я фригидная. Однако до брака в отношениях с другими мужчинами подобных болевых ощущений я не испытывала. Все было крайне неприятно», — заявила Екатерина.

Сам Никита Капелюш подтвердил, что проблемы в постели в их семье действительно были. «Интим у нас с Катей был редко, но это не главное. Раньше девушки во мне души не чаяли в этом плане, но у жены был какой-то страх, она боялась почувствовать боль, несмотря на то, что я обращался с ней очень бережно. С Катей я отвык от интима: ей хватало и двадцати минут, а мне хотелось заниматься «волшебством» по полтора часа и больше», — рассказал молодой человек в интервью журналу «Дом-2».

Напомним, что Екатерина Колисниченко и Никита Капелюш поженились в 2014 году. На телепроекте «Дом-2» Катя пробыла почти 2,5 года, но серьезных отношений так и не построила. У девушки был непростой роман с Филиппом Алексеевым, который частенько поднимал на нее руку, и с Олегом Маями.