Истории о том, как фанаткам удается привлечь внимание своих кумиров, кажутся большинству голливудскими сказками, да и вообще происходят где-нибудь в параллельной вселенной, но точно не в реальной жизни. Ведь в основном селебрити выбирают себе в пару людей из своего круга. Однако не стоит отчаиваться: шанс есть у всех. Это доказывают героини нашего материала — именно их среди миллионов других поклонниц заметили известные мужчины и предложили им руку и сердце.

Неравный брак: знаменитые мужчины, которые связали свою жизнь с фанатками

Владимир Левкин и Марина Ичетовкина

История любви Владимира Левкина и Марины Ичетовкиной напоминает сюжет американской романтической комедии. Марина с 11 лет была ярой фанаткой группы «На-На», а больше всех участников советского бойз-бенда ее интересовал улыбчивый блондин Владимир Левкин. Сходив на один из концертов коллектива, она стала грезить о том, что когда-нибудь обязательно выйдет замуж за музыканта. Так и произошло, правда, много лет спустя.

Неравный брак: знаменитые мужчины, которые связали свою жизнь с фанатками

Когда Марина окончила университет, она перебралась из провинции в Москву, чтобы быть ближе к своему кумиру. Ичетовкина даже предприняла попытку познакомиться с Левкиным после одного из концертов, сказав, что давно влюблена в него. Однако тогда бывший «нанайец» не придал этим словам никакого значения. Лишь спустя пять лет на встрече фан-клуба Владимира состоялось их повторное знакомство — за это время Марина успела многого добиться и вообще собиралась выйти замуж за другого. Но планы резко изменились, когда артист дал ей свой номер телефона…

Неравный брак: знаменитые мужчины, которые связали свою жизнь с фанатками

В 2012-м Ичетовкина и Левкин поженились и в том же году стали родителями девочки по имени Ника. Судя по всему, на этом они не собираются останавливаться: Владимир не раз говорил, что мечтает о большой семье.

Неравный брак: знаменитые мужчины, которые связали свою жизнь с фанатками

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

В Голливуде Патрик Демпси прослыл настоящим ловеласом, однако все резко изменилось, когда он встретил парикмахера Джиллиан Финк. Судьбоносное знакомство произошло в 1994 году: просматривая запись клиентов на день, Джиллиан увидела известное имя. Финк не поверила своим глазам и решила, что коллеги решили разыграть ее, зная, что она просто обожает Патрика Демпси. Когда же в назначенное время актер явился в салон красоты, Джиллиан чуть не потеряла дар речи.

Неравный брак: знаменитые мужчины, которые связали свою жизнь с фанатками

Годы спустя она призналась изданию People: «Я была в шоке, но постаралась сосредоточиться на работе. Он был таким милым». По словам Патрика, Джиллиан сразу начала флиртовать с ним, и ему ничего не оставалось, кроме как позвать девушку на свидание.

Патрик и Джиллиан поженились в 1999 году. В 2002-м у них родилась дочь Талула, а еще через пять лет — сыновья-двойняшки, Салливан и Дарби. Брак Демпси и Финк казался очень крепким, поэтому для поклонников пары как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что супруги собираются разводиться. Впрочем, через несколько месяцев им удалось решить разногласия, и они остановили бракоразводный процесс.

Неравный брак: знаменитые мужчины, которые связали свою жизнь с фанатками

Мэтт Дэймон и Лучана Баррозо

В начале нулевых сложно было найти девушку, которой бы не нравился звезда фильма «Талантливый мистер Рипли» Мэтт Дэймон. Исключением не стала и его будущая жена Лучана Баррозо, с которой он познакомился в 2003 году в баре. Актер пытался спрятаться от назойливых фанаток и решил «переждать бурю» в заведении, где как раз разливала напитки яркая аргентинка. Лучана сразу понравилась Мэтту, и он позвал ее на свидание. Лишь позже Дэймон узнал, что его новая возлюбленная видела почти все картины, в которых он снялся.

Неравный брак: знаменитые мужчины, которые связали свою жизнь с фанатками

Мэтт и Лучана практически сразу съехались, и актер даже начал заботиться о малышке Алексии, дочери избранницы от предыдущих отношений, как о родной. В 2005 году Баррозо забеременела, и Дэймон, как честный человек, предложил ей руку и сердце. Спустя пару месяцев они тайно поженились в мэрии Нью-Йорка. Всего в браке, который прошел проверку временем, у супругов родились три дочери.

«Мне кажется, брак — безумная вещь. Но мне нравится быть женатым человеком. Мне повезло, что у меня такая замечательная жена», — высказался актер о семейной жизни в интервью порталу Entertainment Tonight.

...

Николас Кейдж и Элис Ким

Обычная официантка из Лос-Анджелеса Элис Ким и мечтать не могла, что когда-нибудь познакомится с кумиром своей юности Николасом Кейджем, не говоря уже о том, что станет его женой. Однако все решил счастливый случай: в феврале 2004 года, переживая тяжелый бракоразводный процесс с Лизой Марией Пресли, актер решил поужинать в спокойной обстановке в суши-баре недалеко от дома. В тот вечер его столик обслуживала симпатичная кореянка Элис Ким. Слово за слово, и Николас узнал, что официантка на самом деле его большая фанатка. После милой беседы Элис попросила у кумира автограф, но вместо заветной подписи, к своему удивлению, получила номер телефона

1 из 19

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, Splash/Gallo Images, Starface, Persona Stars, PhotoXPress.ru, соцсети