Полина и Дмитрий Дибровы
10 лет назад Полина и Дмитрий Дибровы стали мужем и женой

Несколько дней назад супруги Дибровы улетели на отдых в Италию. Жена шоумена то и дело публикует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимки на фоне местных пейзажей, а также восторгается пиццей, вином и оливковым маслом со специями. 

28 марта Полина поделилась более откровенным постом, посвященным их с Дмитрием годовщине свадьбы.

«Доброе утро, друзья. У нас сегодня ровно 10 лет! Просыпаемся в одном месте, едим одну еду, смотрим в одном направлении. Даже не верится: треть своей жизни я с этим человеком. Я герой, влюбленный герой! 28 марта 2009 года мы стали мужем и женой в Тверском загсе Москвы» (орфография и пунктуация автора сохранены), — написала Диброва.

Столь романтичные строки о первом серьезном юбилее семейной жизни Полина сопроводила весьма интимными снимками. На фото Дибровы лежат в кровати под одеялом, и Дмитрий, судя по всему, еще спит. 

...
В честь годовщины свадьбы Полина Диброва опубликовала фото со спящим мужем
1 из 6

Подписчики принялись поздравлять пару, однако некоторые отметили, что столь откровенные кадры не стоит выставлять на всеобщее обозрение. «Зачем фото из постели? Это же интимная вещь», «Сейчас проснется и разведется! Или разрешает такие фотки?», «Куда же такое?» — не унимались фолловеры. Впрочем, надо признать, что позитивных комментариев было гораздо больше. Мы присоединяемся к теплым словам и желаем супругам отметить еще не одну годовщину свадьбы.