Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян — новая героиня «Секрета на миллион»

Меня всегда восхищали сильные женщины. Такие, которые не считают нужным прятаться за мужские спины и добиваются всего сами. Маргарита Симоньян — яркий пример такой женщины. Однако даже «железные» леди не в силах противостоять настоящей любви...

Когда Маргарита и Тигран познакомились, они оба были несвободны.

Тогда никто не мог представить себе, что Тигран отважится расстаться с одной из самых красивых российских актрис — Аленой Хмельницкой. Однако старая семья все же распалась, чтобы уступить место новой.

Браку Симоньян и Кеосаяна уже семь лет. За это время супруги успели дважды стать родителями и сейчас ждут появления на свет третьего малыша. Маргарита придерживается особой методики воспитания детей, которая помогает их с Тиграном малышам всесторонне развиваться. Четырехлетний сын Баграт и пятилетняя дочь Марьяна уже свободно говорят на пяти языках! То ли еще будет!

С детьми Тиграна от первого брака журналистка тоже нашла общий язык. Да и с его бывшей женой смогла не только не поссориться, но и подружиться. Удивительная женщина!

Маргарита хоть и строгая, но бесконечно любящая мама. Поэтому она всей душой надеется на то, что дети не пойдут по ее стопам и не станут журналистами, ведь эта работа очень опасна.

Неоднократно попадая в горячие точки, журналистка видела страшные вещи, которые едва ли когда-нибудь сотрутся из памяти. Девушка попала в зону боевых действий, когда ей было всего девятнадцать. Чтобы там оказаться, отважной Маргарите пришлось обмануть маму, ведь та ни за что не пустила бы дочь в Чечню...

...
В студии у Леры Кудрявцевой Маргарита Симоньян рассказала о своей жизни
1 из 5

В жизни Маргариты Симоньян было многое: жизнь в бараке, стажировка в США, американская семья, собиравшаяся ее удочерить... Однако это уже в прошлом: сейчас журналистка счастлива, любима и влюблена, а разве не это в жизни самое главное?