Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова (Костенко)
Дмитрий и Анастасия Тарасовы

Нередко отношение 32-летнего Дмитрия Тарасова к своей 25-летней жене Анастасии удивляет подписчиков пары. Мужчина часто подкалывает супругу, выставляя ее на посмешище, а также тщательно следит за ее соцсетями. 

Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова (Костенко)

А недавно Тарасов поведал о финансовом вопросе в своей семье. Как оказалось, мужчина выделяет определенную сумму на расходы возлюбленной. 

«Моя жена не работает, и, честно говоря, с меня ничего не берет. Сколько я ей даю, столько она и тратит. Она молодец», — цитирует футболиста «СтарХит».

Вероятно, Дмитрию действительно приходится урезать расходы Анастасии из-за судебных разбирательств с первой женой — уже долгое время спортсмен отказывается платить алименты старшей дочери.

...
Дмитрий Тарасов гордится, что его жена не просит у него денег
1 из 6

Впрочем, и находясь в декрете Тарасова неплохо зарабатывает — магазины женской одежды постоянно заказывают рекламу у нее в микроблоге. Впрочем, иногда подписчики замечают, что Анастасия появляется на снимках в одежде, которую носит по несколько лет подряд — обычно знаменитости меняют гардероб намного чаще и не скупятся на обновки.