Рита Дакота, Влад Соколовский
Влад Соколовский и Рита Дакота с дочерью Мией

Расставание Риты Дакоты и Влада Соколовского до сих пор является одним из обсуждаемых событий в мире шоу-бизнеса. У экс-пары есть общая дочь Мия, которая сейчас живет с мамой, но регулярно проводит время и с отцом.

23 апреля дочке звездных экс-супругов исполнилось полтора года. По этому случаю Рита Дакота поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) трогательным фото, на котором артистка сидит за фортепиано, а на коленях у нее — малютка-дочь.

Рита Дакота
Новый пост 29-летней Риты Дакоты

«Сегодня моей главной в жизни любви полтора года. С 'полу'Днем рождения, моя вселенная! Я так сильно люблю тебя и так сильно благодарю за то, что выбрала мамой именно меня», — подписала снимок Дакота (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Также известная певица поблагодарила экс-супруга, что повергло ее фанов в шок. 

«Спасибо тебе, Влад, за то, что наша Мия именно такая, какая она есть, за то, что вопреки всему это был идеальный тандем для создания идеального маленького человечка», — обратилась Дакота к Соколовскому. 

«Всю жизнь буду благодарить тебя за это счастье — быть мамой Мии», — продолжила Рита.

Подписчики удивились мудрости певицы и ее умению прощать. «Без лишней скромности считаю, что таких идеальных бывших жен, как я, единицы», — ответила знаменитость на комментарии.

Рита Дакота считает себя «идеальной бывшей женой»
Поздравление Влада Соколовского своей дочке

В своем микроблоге Влад тоже поздравил Мию, но ответных слов благодарности бывшей жене не написал. Фанаты сразу набросились на артиста, осуждая, что он не упомянул маму своего ребенка. На это певец поведал, что заблокирован у экс-супруги.

«Слова обо мне я увидел только сейчас, с аккаунта друзей. Не понимаю, для кого они написаны, если знаешь, что человек в блоке», — выразил свое недоумение артист.

...
Общему ребенку бывших супругов Риты Дакоты и Влада Соколовского исполнилось полтора года
1 из 8

И тут, как обычно, поклонники разделились на два лагеря: кто-то встал на защиту Риты, а кто-то поддержал Влада. А вы на чьей стороне?