Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая — новая героиня «Секрета на миллион»

Ирина Слуцкая познакомилась с Сергеем Михеевым еще в юности. Это не была любовь с первого взгляда: Сергей покорил девушку заботой, он очень красиво ухаживал. Слуцкая не сразу ответила на чувство Михеева, но потом все же сдалась. Тогда она была совсем юной и неопытной, и взрослый мужчина (Сергей старше Ирины на восемь лет) помогал ей превращаться из угловатой девчонки в очаровательную женщину.

В этом браке родились двое детей: сын Артем и дочь Варвара, в которых родители души не чаяли. А потом что-то сломалось.

Сергей, бывший боксер, никогда не любил светских мероприятий и старался не попадаться папарацци на глаза. Он работал детским тренером и любил свое дело, чувствовал, что занят чем-то важным. Ирина же, о которой на тот момент знала уже не только вся Россия, но и весь мир, купалась в лучах славы и постоянно была на виду. Тогда-то и поползли слухи об интимных связях Слуцкой с бизнесменами и публичными личностями.

Говорят, у нее был страстный роман с актером Константином Хабенским...

В СМИ то и дело появлялись фотографии, на которых знаменитости были вместе и смотрели друг на друга с большой нежностью. Кстати, красивая пара получилась бы, да? Ирина поведала мне о том, как все было на самом деле, объяснила, почему распалась ее семья, и рассказала, как они с бывшим мужем поделили имущество и как воспитывают детей.

Сын и дочь Ирины пока еще маленькие, чтобы говорить о том, кем они станут, когда вырастут. Хотя сама фигуристка определилась с будущей профессией очень рано, в четыре года. Родители, далекие от спорта люди, отдали дочку в фигурное катание, чтобы укрепить ее слабое здоровье. Тогда никто не смотрел на девочку, как на будущую звезду. Более того, Ирине говорили, что она не пластичная и не артистичная. А она взяла и доказала всему миру, что это не так!

И даже когда Слуцкой поставили тяжелый диагноз — васкулит — при котором спорт из жизни нужно исключить, Ирина не сдалась и не испугалась.

Завершив спортивную карьеру, Слуцкая могла бы стать отличным тренером, но она выбрала другой путь — путь звезды. Ирина постоянно появляется на телевидении и даже успела попробовать свои силы в политике. Вот что значит воспитанное спортом умение идти вперед несмотря ни на что!

И хотя характер у Ирины стальной, она остается женственной, обаятельной и открытой. Может, потому что снова влюблена? Ирина поделилась со мной своим женским счастьем и рассказала о человеке, благодаря которому она просыпается с улыбкой на лице.

...
Ирина Слуцкая стала гостьей шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион»
1 из 6

Ирина возможно могла бы со мной поспорить, но мне кажется, что любовь важнее всех медалей на свете.