Бывший бойфренд Дианы Крюгер Джошуа Джексон женился и готовится стать отцом
Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Когда в 2016-м Диана Крюгер и Джошуа Джексон расстались, многие сочли это шуткой. И правда, актеры прожили вместе больше 10 лет и, похоже, были очень счастливы. Поклонники нередко задавались вопросом, почему же Джексон затягивает с предложением руки и сердца, но, вероятно, актер в тот момент не был готов к статусу мужа и главы семьи. По другой версии, Джошуа был «слишком разборчив» и не хотел связывать свою жизнь абы с кем. Да уж, на комплимент Диане Крюгер это явно не тянет. Третья часть поклонников придерживалась мнения, что актер — заядлый холостяк, поэтому ни одной, даже самой прекрасной женщине не сделает предложение. 

Однако в 41 год Джошуа все же решился на женитьбу, причем сделал это, по мнению многих, весьма спонтанно.

Избранницей актера стала 33-летняя британская модель и актриса Джоди Тернер-Смит. Эта темнокожая красавица сначала работала клерком в банке, пока знакомый не свел ее с Фарреллом Уильямсом. Тот сразу разглядел потенциал необычной девушки родом с Ямайки и убедил ее стать моделью.

Бывший бойфренд Дианы Крюгер Джошуа Джексон женился и готовится стать отцом
Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит

Теперь Джоди сотрудничает с мировыми брендами, а кроме того — снимается в кино. Причем довольно успешно! 

Слухи о романе актеров появились осенью 2018-го, но звезды не спешили афишировать свои отношения.

Правда, Тернер-Смит не удержалась и 12 августа 2019-го выложила совместное фото с «приятелем» в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Подписала она его так: «Просто два человека, которые немного нравятся друг другу». Как выяснилось, в тот момент пара подавала документы для регистрации брака. По крайней мере, актеров видели у здания суда в Беверли-Хиллз.

Бывший бойфренд Дианы Крюгер Джошуа Джексон женился и готовится стать отцом
Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон

А спустя несколько месяцев состоялся их первый совместный выход в свет. На ноябрьской премьере фильма Queen & Slim, в котором Джоди Тернер-Смит приняла участие, появился Джошуа Джексон. Он пришел поддержать возлюбленную и, не скрывая своего приподнятого настроения, с ней позировал.

...
Похоже, Джошуа Джексон наконец нашел свое счастье
1 из 10

По словам инсайдера в Us Weekly, Джоди и Джошуа расписались тогда же, в ноябре. А в скором времени уже станут родителями. Что ж, поздравляем молодых!