Ксения Бородина
В 2015-м Ксения Бородина родила Курбану Омарову дочь Тею

В 2016 году Ксения Бородина заявила, что новоиспеченный муж Курбан Омаров изменял ей во время беременности и после нее, поэтому она подает на развод. Тем не менее скандал быстро утих, и супруги помирились, забыв о конфликте. Однако интернет все помнит. А еще Ксения Собчак.

Журналистка не упускает случая подколоть бывшую коллегу по телестройке за то, что та простила неверного супруга.

Так, например, было на «Премии Муз-ТВ 2018». А на днях Собчак опубликовала новый выпуск своей YouTube-программы, где вновь заговорила о Бородиной: «...У нее тоже сложная личная жизнь: вот муж изменял, потом вернулся, она его простила». 

Курбан Омаров, обычно никак не реагирующий на нападки Ксении, на этот раз не выдержал и посвятил журналистке длинный пост. «Уважаемая Ксения Анатольевна, услышав уже не в первый раз из ваших уст подобные высказывания обо мне, я решил задать вам вопрос. Кто вы — профессиональный журналист, дающий достоверную информацию, или, как назвал вас в лицо сам же ваш собеседник, господин Комиссаров, ''клоунесса — из огня да в полымя''?» — обратился супруг ведущей «Дома-2» к Собчак.

Курбан отметил, что всегда с большим интересом смотрит выпуски «Осторожно, Собчак!» и ценит эту программу, в первую очередь, за достоверность информации. Однако в этот раз, по мнению Омарова, журналистка опиралась не на факты, а на слухи. 

«Вы вынуждены проводить ревизию у меня в штанах?»: Курбан Омаров обратился к Ксении Собчак

«Я искренне понимаю, что, возможно, сплетни вам, как девушке, интереснее озвучивать — тем более про успешную, счастливую семью, которых сейчас мало. Но зачем вы это делаете как журналист?» — возмутился Курбан.  

«Ну и еще один вопрос. У нас в стране так мало интересных новостей, что вы вынуждены проводить запоздалую ревизию у меня в штанах? Оставьте это дело мне, как бы вам ни было интересно узнать их содержимое. А я давно и счастливо женат, и вам тоже желаю успокоиться хоть в одном браке», — заключил Омаров. И был таков.

...
Ксения Бородина и Курбан Омаров счастливы в браке уже пять лет
1 из 10

Многие подписчики поддержали Курбана, пожелав ему не обращать внимания на негатив в свой адрес. Другие же (вполне справедливо) отметили, что Собчак хоть и разворошила прошлое, тем не менее все сказанное — правда. А вам тоже показалось, что Омаров отрицает факт измены?