Текст: Вероника Полтавская

29-летняя телеведущая Ирена Понарошку приняла участие в съемках ток-шоу «Каникулы в Мексике» на канале MTV. Звезда неожиданно сообщила, что ее тошнит от хороших парней, поэтому она совершенно осознанно выбрала себе в мужья настоящего хулигана.

...
«Я, как жена настоящего негодяя и подонка, которого выбрала сама, могу сказать, что мне скучно с хорошими мальчиками. Меня прямо тошнит от них! Выворачивает, когда придраться не к чему!» - признается Ирена. На фото Понарошку и ее возлюбленный DJ Лист
1 из 4

На съемках нового выпуска ток-шоу «Каникулы в Мексике» Дмитрий Нагиев, Диана Макиева и гости студии MTV говорили о бабниках. Все пытались понять, почему же хорошие девчонки так часто влюбляются в плохих парней. «Почему женщины попадались и будут попадаться на крючки плохих мальчиков?» - спросил Дмитрий Нагиев у телеведущей Ирены Понарошку. И сразу выяснилось, что с хорошими парнями попросту… скучно!

«Я, как жена настоящего негодяя и подонка, которого выбрала сама, могу сказать, что мне скучно с хорошими мальчиками. Меня прямо тошнит от них! Выворачивает, когда придраться не к чему!» - прямо ответила Ирена. И сорвала аплодисменты! Остальные женщины, похоже, были с ней совершенно согласны.

Но Нагиев не сдавался. «А что привлекает в негодяях? Хамство? Запах пота? Разгульный образ жизни? Измены?» - попытался он поддеть Ирену. Но у Понарошку был ответ и на это. «Всегда интересно объездить такого дикого, буйного жеребца. И мне лестно думать, что из всех красавиц Москвы, Донецка, Днепропетровска, Киева и Минска он выбрал меня!» - сказала телеведущая. И снова все захлопали!

Тем не менее нашлись и те, кто придерживался другого мнения. «Но ведь с гулящими мужчинами очень тяжело!» - возмутилась соведущая Нагиева Диана Макиева. «А надо быть такой гениальной женщиной, чтобы мужик не гулял!» - не моргнув глазом, возразила Понарошку.

А вы готовы связать свою жизнь с плохим парнем?