Текст: Вероника Полтавская

Фото: Starface.ru; Maximonline.ru

26-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассталась со своим мужем Антоном Покрепой. Супруги прожили вместе всего 1,5 года.

...
Анна Хилькевич развелась с мужем
1 из 10

Когда мы было уже с облегчением решили, что эпидемия разводов в этом году закончилась (казалось бы, куда уж больше: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Григорий Антипенко, Анжелика Агурбаш, Пелагея), – не тут-то было! По информации LifeShowbiz, актриса Анна Хилькевич, которая играет Анну Белову в сериале «Универ. Новая общага» на ТНТ, рассталась с мужем Антоном Покрепой. Комментировать свой развод в прессе супруги пока не хотят.

«Я не хочу об этом говорить. Развелась и развелась», – цитирует Хилькевич портал .

По информации этого издания, на данный момент Анна и Антон уже получили на руки все документы о расторжении брака. К слову, они прожили вместе всего лишь 1,5 года. Пара познакомилась на съемках сериала «Барвиха», где Покрепа работал администратором. В мае 2011 года влюбленные сыграли свадьбу. «Мой муж нежный, заботливый, надежный. У него потрясающее чувство юмора, а еще он хулиган», – призналась в одном из интервью актриса.

Из-за чего брак Хилькевич дал трещину – неизвестно. Весь последний год Анна активно снималась в сериале «Универ», где она успешно заменила Марию Кожевникову. Возможно, съемки отнимали у девушки так много времени, что на личную жизнь его стало не хватать. Кроме того, актриса как-то рассказала, что ее супруг заметно нервничал, когда ей приходилось участвовать в откровенных сценах, поэтому она старалась их избегать. «Когда Антон видит любовные сцены с моим участием, смотрит на меня с укором», – поделилась Анна в интервью журналу «Панорама TV».