Текст: Мария Мельникова

Фото: Getty/Fotobank, Rex/Fotodom

71-летняя актриса и певица Барбара Стрейзанд переживает кризис в браке. Она подозревает супруга, 73-летнего Джеймса Бролина, в измене с его коллегой по сериалу «Касл» Станой Катич. Говорят, что Барбара не хочет слушать никаких оправданий мужа и готовит документы на развод.

...
Джеймс Бролин изменяет Барбаре Стрейзанд с молодой коллегой?
1 из 11

Барбара Стрейзанд вышла на тропу войны с собственным мужем Джеймсом Бролином. Именно так утверждают ее друзья в интервью американскому журналу The National Enquirer. Дело в том, что знаменитая актриса и певица, славящаяся своей необычной внешностью, места себе не находит из-за своих подозрений — Барбара думает, что Джеймс изменяет ей со своей коллегой, 35-летней звездой сериала «Касл» Станой Катич. Стрейзанд, видя, как Бролин дружелюбен со Станой на съемках детективной теледрамы, решила, что у них роман!

«Нет никаких доказательств того, что между Джеймсом и Станой было что-то большее, чем просто дружеский флирт, – рассказал один из друзей Стрейзанд журналу The National Enquirer. – Но Барбара пришла в ярость, выясняя отношения с мужем, и припомнила ему недавний скандал, когда американские репортеры выяснили, что Джеймс изменял своей первой жене Джейн (погибшей в автокатастрофе в 1995 году уже после развода с Бролином, – прим. Woman.ru). Барбара поняла, что, по сути, совсем не знала человека, за которого вышла замуж 15 лет назад!».

Актриса (справедливо ли?) решила, что, если мужчина изменил бывшей супруге, есть большая вероятность, что Джеймс будет неверен и ей. Бролин, конечно, яростно отрицает все сплетни, но Стрейзанд уже «накрутила» себя. Барбара готова подать документы на развод в суд Лос-Анджелеса, а друзья актрисы уверяют, что «она уже утвердилась в своем мнении и не намерена «склеивать разбитую вазу».

Изменил ли Бролин своей знаменитой супруге, покажет время. Как вы думаете, стоит ли Барбаре безжалостно разрывать 15-летний союз из-за необоснованных слухов, или же актрисе стоит выждать — быть может, Джеймс Бролин все-таки признается в романе с одинокой красавицей Станой Катич?