Гость
Статьи
Поставить МИНИ-КАМЕРУ …

Поставить МИНИ-КАМЕРУ в офис мужа - уличить в неверности!

Хочу поставить маленькую камеру, с горошинку в офис мужа - и, наконец, узнать все как есть. Если мои опасения оправдвются - буду думать, как защитить себя и детей имущественно при разводе - будет время нанять адвоката, продумать тактику бракоразводного процесса. Чтобы не бежать с тонущего корабля в последней момент в одних трусах, униженной, а унести с этого корабля с собой как можно больше ценных вещей. Если это только флирт - то кто в нем проявляет инициативу? Кто из вас делал подобное - запись на скрытую мини-камеру в помещении где-то 35 кв. м.? Насколько успешно? Какую модель камеры вы можете посоветовать - самую маленькую, записывающей не менее 8 часов, включение и выключение - дистанционно?

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

А почему вы так уверенно выбрали именно камеру в офис? Может, лучше в телефон "шпионов" насовать?

Жозефина
#2

лучше в трусы:-)

Гость
#3

автор, предлагаю более действенный спопоб - подкупить тетку и подослать мужу, чтобы спровоцировать его на измену. А тем временем вы смоежет вынести много ценных вещей.

Fly
#4

3 Тогда уж проще чем-нибудь сразу накормить, навроде брома :) И не маяться

Дубинушка
#5

Если вы действительно много выигрываете при разводе в случае измены, то не скупитесь. Лучше в телефон сунуть шпиона или в комп, не обязательно же он будет на раб.месте изменять.

грудка белая куриная
#6

Высокие отношения! (с)

футы
#7

автор размечталась - дистанционно. Дура дурой

Гость
#8

В детективное агентство надо обратиться. А в общем-то, вам не всё равно - изменяет, не изменяет? Все они изменяют. Смотрите, как к вам относится и к детям. Если плохо, то разводитесь и без таких улик, мы не на Западе, в суде это не работает. А если терпимо, так и не парьтесь. Думаете, ваши дети другому будут нужны?

Гость
#9

автор, ну и сучка. вышла замуж чтобы мужа ободрвь как липку? Точно высокие отношения.

Каспер
#10

да автор редкостная *****. не дай бог такую встретить, а встретишь прибить легче и дешевле чем разводиться

Скорпионша
#11

а при чему тут сучка? или женщина должна терпеть мужнины похождения, а потом он будет на эту же сучку, с которой трахается, жаловаться?! если бы меня достали подозрения в мужниных изменах, я бы тоже поставила камеру, и обобрать в принципе мужа в этом случае, а что? какой то сучке, которая пришла на все готовенькое, отдать. ну тогда дай бог пост 9 вам такое счастье! думаю, вы такого не пожелаете себе, тогда и нех на других наезжать и обзывать. как еще с мужиками то, то пишут, не потакать мужьям, а то сразу сучка в противном случае.

#12

Вот и пример почему м не спешат подписывать договор, называемый браком. При гб, имещество заработанное мужем остнется при нём же. Впрочем автор имеет полное моральное право.

Булавка+
#13

Признайтесь честно, вы автор предыдущей ветки, где мадм не желала чтобы ее бесценный муШ обЧался на разносторонние темы с симпатичными сотрудницами? ))) Совсем оКуели глупые бабы

Скорпионша
#14

а по-моему не женщины, а мужики окуели со всем. хотят все на ровном месте, и при этом чтоб претензий было ноль. если, конечно, автор вышла за мужика по расчету, лишь бы денег побольше, а потом уличив в измене старается его обобрать, то, конечно, с чего бы ей рыпаться. сидела бы и молчала, ну, а если заработки общими усилиями, женщина ради этого всю свою карьеру поломала, по дому как пчелка трудилась, чтобы муж после работы бедный и уставший был способен на новый трудовой день, кормит его и лелеет, то уличив его в измене и в отвратном отношении к себе, то вполне нормальная ситуация. с чего бы во-первых терпеть гулянки, а в случае развода отдавать какой то другой все нажитое вместе.

АЛЕКСАНДРА
#15

лучше сейчас , начинайте думать о имуществе, пока он вас не отправил сам в одних трусах, че сидите без дела, камеры какие то, на вас должны быть оформлены все нужные бумажки при таких выводах. а на орать за измену это уже другое

Гость
#16

Детектива нанимайте, камера ничего не даст, если шляется вне офиса.А так и фото будут и запись разговоров.Готовтесь заранее к дележке, по максимуму перепешите все на себя.Таких козлов учить надо. Удачи вам автор.

Гость
#17

автор, может у вас паранойя или мания преследования? Тогда к психиатору

Лика
#18

Если вы хотите поставить камеру скрытую, то у вас не получится просто принести ее и поставить где нибудь, ее придется устнавливать специально. Куда нибудь вмонтировать. Это можно сделать если у вас есть доступ в офис, когда там нет мужа)).

Я работаю в компании, которая занимается установками различного рода камер, поэтому немного знаю.

Гость
#19

11, ржу. Сучке, которая на все готовенькие пришла, это как ???? Че брак на всю жизнь что ли? Да разведется как миленький и найждт нормальную бабу, а не истеричку с паранойей. Авто, мужа не уважешь, так себя то уваджей. Не позорься, Бедные дети, с матерью-истеричкой растут.

Гость
#20

у автороши рыльце в пушку, вот она и хочет у мужа раньше все оттяпать, пока он ее с любовником не застукал.

#21

А чё есть камеры с автозаписью на носитель и встроенный аккумуляторный блок, но хватает на несколько часов, есть камеры (очдешёвые кстати) беспроводные с радиосигналом 1200 рэ даже, размером с зажигалку, но надо в приёмнике записывающее устройство на расстоянии не более 100 м прямой видимости. Проблема в питании самой камеры, автономно без блока питания к розетке тоже работают несколько часов. Я так понимаю ей надо выследить его постоянно работающей камерой. Так что сама без спеца она всё вряд ли установит.

#22

А антижучки стоят ещё дешевле, выследить саму камеру проще простого, я думаю все уважающие себя дирехтора в своих личных кабинетах с сейфами, документами антижучки уже давно используют.

#23

Поддерживаю автора - камеру надо ставить однозначно! А то в одних трусах ей будет сложно бежать, бедненькой :-)))

и мне почему-то кажется, что автор из той категории, которая в изложении Скорпионши "ради этого всю свою карьеру поломала, по дому как пчелка трудилась, чтобы муж после работы бедный и уставший был способен на новый трудовой день, кормит его и лелеет" - по ее вопросу видно, что она именно такая Женщина с высокими моральными принципами ;-))) Автор, удачи!

P.S. Не забудь видео потом на сайте выложить - всем форумом заценим :-))))))))))))))))

Samum
#24

Ахтунг, ахтунг, партизанэн. Здавайся!!!

Гость
#25

23, правильно, сама о себе не позаботишся, никто не позаботится. А то неторые мужьи и последние трусы норовят снять

Автор
#26

Спасибо за поддержку. В случае развода я сильно выигрываю материально - поэтому мне нет никакого резона терпеть предательство. Если начну к этому готовиться сейчас - выиграю еще больше. Но может, не все так плохо - он не изменяет, не флиртует, а это кто-то из девушек проявляет инициативу. Тогда будут разборки с ней. Ну и моя душа болит - так я его или полностью прощу или пусть все уже умрет в душе, но сразу, без сомнений и терзаний.

Автор
#27

Меня интересуют технические моменты. Камеру надо ставить только в офисе - это единственное место где я его не могу проконтролировать и где некоторые женщины представляют опасность. Саня 21, где найти такую камеру? Как установить? Если я обращусь к детективам - не будут ли они меня шантажировать, что расскажут этой компании о моем шпионаже. Если меня поймают - будет грандиозный скандал и я потеряю все. Но я не боюсь - это лучше, чем терзаться. Да, питание камеры - самый сложный момент. И не будет ли она от сигнала сотовых телефонов издавать характерный звук, как магнитофон, например?

Скорпионша
#28

гость 19/, вы дура просто. вот и ржете.

Скорпионша
#29

гость 19, ну что ж, тогда дай бог вам такое счастье испытать! радуюсь.

Скорпионша
#30

как правило, мужики все изменяют, а женщины деньги тратят. как еще?

Samum
#31

Аффтырь, ты чо?? Видеозаписи скрытой камеры в суде в виде доказательств не рассматриваются, как впрочем и любой другой.

1000
#32

Автор, если Вы вигрываете в материальном плане при разводе, то Вашему мужу нет смысла Вам изменять, либо же он будет так шифроваться что поймать его нереально. Он же не уходить собирается, а у мужчин есть маленькие слабости))) женой то он Вас назвал. Гордитесь и плюньте на мелкую шушеру которая возможно вьется около него. Дети у Вас есть?

Дубинушка
#33

Автор, а что значит "готовиться к этому моменту сейчас"? Не из праздности интересуюсь, на будущее.

Гость
#34

Скорпионша, дура это ты. Своего ничего не имеешь, вот и сидишь на шее у мужа. Пошла бы образование получила до поработала, иждивенка. Знаю я таких - вцепяться в мужика как клещами за квартиру или деньги, а сама хоть бы копейку заработла ржавую. Нет, все на халяву подавай, муж и сам рпботает и вас уродок должне во всем обеспречиыаить. А потом такие мужья в 40 лет сваливатся с инфарктом. Тьфу, проотивно, психология проститукки, хоть 10 штампов в паспорт поставь, всю равно натуру свою млядскую ничем не исправить.

Гость
#35

автор, у вас проблемы с головой? Живите и радуйтесь, если у вас все хорошо.

Дубинушка
#36

34 - закройся

Гость
#37

Скорпионша, хочу заметить, что я сама полностью самостоятельна, работаю, есть квартира своя, но живу с мужем в его квартире, зарплата большая. и с мужа ничего не требую. Обосрись от зависти, ***. Поди на прокладки себе на можешь заработать, с мужиков тянешь.

Гость
#38

дубинушка - еще одна млядь

Гость
#39

19, Гость. Истеричек с параноей делают из жен гулящие мужики, которым по фигу семья, лишь бы себя милого удовлетворить.. В то время когда он шляется в свое удовольствие по маромойкам, жены , как правило тащат на себе весь груз семейного быта. Вот такие козлы бывают, и от них надо избавляться с минималоными для себя и своих детей проблемами.

Гость
#40

39, где написано, что муж автора ей изменяет? она сама пишет, что нет, но уже заранее подозревает в неверности. навроное думает, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Это и есть паранойя.

Автор
#41

33, если буду готовиться - получу еще больше. Видео мне надо не для суда - все и так отойдет мне, суда не будет. А для себя, любимой и чтобы ему в морду тыкнуть. Скажу так грустно: мне кто-то это прислал. Наверное, эта девушка, которая с тобой на видео...

Скорпионша
#42

гость 37, ну во-первых скажу тебе, таврина паршивая, в лоб тебе твой проклятвый язык. во-вторых, знать меня не знаеншь, и не пи..ди. шавку свою закрой. думаю, *** это ты или неудовлетворенная женщина. в-третьих, я создала свой бизнес еще до мужа, муж тоже бизнесмен кстати, так что рот свой закрой. пиз..ой не зарабатывала, все головой своей грамотной. какие у меня мозги, у тебя наверное таких нет. мужики все хотят на двух стульях удержаться, и при этом не растрачивать свои деньги зря. только на еб..тню.

Дубинушка
#43

38 - Гость, я с удовольствием вскрою вам еbло при личной встрече

Гость
#44

скопионша и дубинушка, с зоны строгой что ли пишете? Уже и туда интернет провели? Ню-ню. вот это лексикон.

МММадам
#45

"А для себя, любимой и чтобы ему в морду тыкнуть. Скажу так грустно: мне кто-то это прислал. Наверное, эта девушка, которая с тобой на видео..." Автор зачем вам вся эта грязь? мерзко и гадко...ну ткнети и что дальше, только себе измучаете еще больше, вы действительно увернны что есть измены на 100%, если да, то не надо тыкать и самой ковыряться в этой мерзости((( приведите свои доводы и на развод... не ну если мазахизм вам присущ, то да, надо делать так... а вообще конечно если уже не доверяете друг другу, надо поговорить и разходится в разные стороны, нет любви - нет жизни с этим человеком...

Скорпионша
#46

гость 37, так что и заступаюсь за женщин, а не за гулящих мужиков. и если ты самостоятельная, тебеникто не давал право обзывать меня и кого-либо еще. так что завидовать многим приходится мне. то, что я создала своей головой, своими руками, мало у кого есть. так что ротики все закройте. а с мужиков надо тянуть, чтобы меньше потом похоти устраивали, вот именно ты и дура, независимая не в меру особа. думаю, у тебя мужик быстрее загуляет, чем у меня. да и шило тебе в одно место.

Скорпионша
#47

гость 37, да, и поменьше матов, мужики этого не любят.

Гость
#48

бугага, ну и лексико. Прям инстутут благородных девиц со скорпионшей во главе Наверное, хозяйка борделя не иначе.

Гость
#49

Скорпионша, в твоих постах один мат, за собой последи

Скорпионша
#50

гость 48, а как еще можно с такими людьми, как дубинушка разговаривать, я написала свое, она оскорбляет. с подобными людьми подобно разговаривают.