Гость
Статьи
Муж не звонит и не …

Муж не звонит и не пишет смс в течении дня

Че то я не знаю, то ли у меня тараканы в голове, то ли дурью маюсь, но в любом случае все равно обидно. В течении дня муж никогда смс не отправляет или не позвонит просто так, узнать как у меня проходит день. Точнее он звонит, но очень редко и всегда по делу. А вот просто так - никогда. Мне так обидно, когда я рано утром встаю, если очень рано, а он еще спит, потом как проснется никогда не позвонит даже сказать доброе утро. Короче, обидно мне, вроде как и не интересуется мной среди дня.

linx
123 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

да ему может это в голову не приходит. попросите , может позвонит.

Polina M.
#2

а зачем??? вы же видитесь каждый день!!!

Мотя
#3

Автор, вам скока лет?)) а самой позвонить или написать не пробовали, если есть желание???))))) Я сама звоню, но тоже редко, когда на работе скучно.. И мне мой тож далеко не всегда звонит. Восновном по делу... Я вобще особо не звонила и бывшим в теч. дня.. Это нормально.. А подружка рядом сидит на работе - по 10 раз на дню звонит то маме то МЧ и ей тоже.. Второй мама звонит по 20 раз на дню.. У всех по-разному, в этом нет ничего такого..

DST
#4

Наверное он работает? Попробуйте тоже поработать :) (ходить на работу и работать - не одно и то же)

Chita
#5

Мы тоже не созваниваемся и не переписываемся. Только по делу.

DST
#6

"Я сама звоню, но тоже редко, когда на работе скучно.." - у женщин есть странная особенность. Они почему-то думают, что если вдруг им стало нечего делать - то всем одновременно становится нечего делать :)

Мотя
#7

6 - если он говорит что занят, то мы прекращаем разговор))) Почему же, я не думаю, что ему нечего делать, я порсто знаю, что у него щас на работе затишье))))

комариха
#8

Ндаа, у вас , автор, похоже времени свободного завались)))), на работу устройтесь что ли, или ребенка заведите, сразу проблема отпадет сама собой...

DST
#9

6 - "если он говорит что занят, то мы прекращаем разговор" - но до этого ему надо ответить на телефонный звонок, не так ли? :) По-моему телефон стоит использовать для личного общения ЕСЛИ нет другого способа. А так - лучше по делу и смсками, "Адрес - ул. Ленина, д.1!", "код ячейки - 12345", "вася, жмурик в багажнике - куда его?" :)

#10

Автор, хотите совет? Каждый день в одно и тоже время, ОДИН раз в день (это важно), звоните ему сами, и говорите пару нежных слов, так в течение 3 месяце. После этого перестаньте звонить... Он сам начнет вам звонить раз в день. Все это называетс яманипуляция... Не интересно, пусто, но работает.... Но после этого будьте умницей, не просите его звонить еще чаще, два раза в день, например :)

linx
#11

да работаю я, причем часто довольно напряжно, на операциях итд. И в принципе он может и не звонить, меня это не столько удручает. Но маленькую смс можно же написать - типа "думаю о тебе, люблю", я ему тоже перестала писать, не хочу навязываться.

linx
#12

Наташа, спасибо за совет :) очень умная манипуляция. Теперь остается только побороть обиду свою и начать ему звонить.

DST
#13

А вообще хорошо бы создать хит-парад лучших смсок :) Предлагаю вариант - "Если ты не спишь - то позвони мне, а если спишь - то ладно" (для нужного эффекта послать несколько раз)

Гость
#14

10, прикольно. Надо запомнить))) вдруг пригодится

лолита
#15

вы же видитесь каждый день, вам мой совет: не обижайтесь и научите мужа вам звонить, посылать смс, скажите ему, что вам будет очень приятно получать смс. Если не приймет всерьез твои слова, значит е любит. Но вам пример, у подруги любовник втайне от мужа, любовник тоже ей не звонит, но очень сильно ее любит...

linx
#16

Мотя, лет мне уже 30 :) я конечно не хочу чтоб он мне по 10 раз на дню названивал, это через чур, по моему, но один раз можно. Или если я на девичник иду, ухожу часов в 8 и прихожу обратно часов в 12 ночи - не фига, ни смс "как вы там проводите время" ни звонка - ни черта нет. Всем девченкам мужья звонят или смс-ят. Как то сказала ему, а что ты мне даже не позвонишь? Он грит, а че я буду звонить, ты весело проводишь время, а я буду звонить, как будто контролирую тебя. Вот такая фигня.

DST
#17

15, не посылает смс-ок - значит не любит? Интересно :)

linx
#18

Лолита, вроде любит, но как то по своему, по мужски, короче :) нет у него такого, чтоб уси-пуси развести или позажимать меня или смс слать. У него любовь в другом проявляется, а я вот страдаю нехваткой внимания.

linx
#19

DST, да вас, мущщин разве поймешь.... Вот и разъясни нам эту ситуацию... :)

DST
#20

Linx, а что там объяснять? Вы сами написали "вроде любит, но как то по своему, по мужски". А если вам болтология нужна, а не дела - то вы наверное неправильно выбрали спутника :) Надо было выбирать джигита :) Они горазды поболтать...

м
#21

по аське целыми сутками трындим. вообще не помню, когда я по нему последний раз скучала

linx
#22

А болтать и делать одновременно у мужчин не получается? Как то природа вас обошла :) не умеет вы совмещать. Ну а делать то мне что, по вашему мнению?

DST
#23

Я вам предлагаю с головой уйти в работу :) А накопленную нежность - выплесните вечером, когда встретитесь :) Двойной плюс получится - и его никто не дергает днем, и вечером ему рады, как будто сто лет не видели :)

linx
#24

DST, Да откуда этой нежности, млин, взятся, если мной в течении дня родной муж не интересуется? :) Но спасибо за совет, все равно, типичная мужская логика:) буду уходить с головой в работу и еще воспользуюсь Наташиным советом.

Гость
#25

Автор, и мне муж не звонит. И я ему не звоню, когда на работе очень занята. Просто некогда! Пописать сходить некогда, не то что позвонить! А вот когда у меня не очень много работы, так я сама ему раза 3 в день точно звоню, и спам развлекательного характера пересылаю:-). Вот когда я беременная на работу ходила, так я сама захожу в кабинет свой, включаю комп, поднимаю трубку и звоню, что добралась нормально. А он мне в 18.00 звонил и спрашивал иду ли я домой.

А так звоню ему только по делу. И он мне тоже. А лю-лю - это дома!

#26

Надо же. А я терпеть не могу когда среди дня звонят без всякого дела просто потрепаться. Особенно в том случае, если с этим человеком скоро личная встреча.

По телефону толком не поговоришь, а дома можно обстоятельно побеседовать в спокойной обстановке.

DST
#27

Спам развлекательного характера:
i28.tinypic.com/wqpowp.jpg

Гость
#28

ненавижу, когда звонят "просто так"!!! Может ваш Муж тоже не любит этого?

Ди
#29

Я тоже терпеть не могу пустых звонков. Я в декрете, сижу дома, ухаживаю за детьми, а еще довольно активно подрабатываю (часов 5-6 в день) - и если мне под руку позвонят без серьезных причин, могу и рявкнуть в трубку. Смс-ки - вообще бред. То есть, если мой муж мне не написал, что меня любит, значит, уже разлюбил? Ни фига. я знаю, что, когда он вернется домой, мы разберемся с домашними делами, у нас будет полно времени и на нежность и на любовь. Автор, вы можете, конечно, сказать мужу, что хотите от него получать смски любовного характера. Вы уверены, что вам будет приятно, если он занесет это пожелание себе в записную книжку, а потом по напоминальнику будет высылать вам 100 лет назад заготовленную фразу - мол, чем бы дитя не тешилось...?

кошечка
#30

подонок, гад, сволоч

Гриб
#31

8 +1 Лучше 2х. Криками они ветер в голове у автора выдуют.

ukrainka2
#32

Тоже терпеть не могу, когда без дела звонит. И сама не звоню. А смс-ки тем более не отправляю.

Чума
#33

DST ))) а я вообще не люблю по телефону трещать ни о чем, звоню только по делу, МЧ такой же.

Дюна
#34

Ну я бы вообще удивилась, если бы он мне вдруг смс стал слать, что за детский сад ( когда кто-то из нас в другом городе - это другая ситуация). Звонит правда часто, и обычно совсем не по делу :) Уже и на его работе, и на моей по этому поводу прикалываются, и говорят, что он очень меня любит :)

Ирга
#35

Терпеть не могу, когда звонят на работу просто так. Одно дело - есть необходимость, на пару минут, например вопрос задать неотложный какой, совсем другое дело - просто так поболтать звонить. Я на работе работаю, у меня нет на это времени. Вечером или в выходные - пожалуйста, буду рада потрепаться, а на работу не надо. И смс-ки ни муж, ни я не шлем. Легче позвонить или послать эл. почту, чем в эти микроскопические буковки тыкать за собственные деньги. :) А уж с глупостями типа "я тебя люблю, а ты меня?" особенно. Как будто без смс-ок и звонков в рабочее время не ясно! Терпеть не могу все эти "уси-пуси" в неподходящее время.

Ку-куцаполь
#36

автор не валяте дурака. вы взрослая замужняя тётя, конфетно-букетный давно прошел, и обижаться на мужа за то что он не смсит в течении дня очень глупо. вероятно, что он так же считает это глупостью и ненужными условностями. да и потом когда бесконца эти нежности, чувствуешь себя, как в липком сиропе. хоть на работе можно отдохнуть от навязчивого внимания супруга или супруги.

Мандаринка
#37

Ну и что? Мне тоже никогда не позвонит просто так, крайне редко, только по делу...

Lucy
#38

Мне муж тоже никогда смс-ки не шлет, говорит, что лениво набирать, проще позвонить. В течение дня может позвонить, а может и нет. Созваниваемся в основном по делу или координаты своей половины узнать.

Гость
#39

bozhe mne vashi problemy y menya mch telefon tol'ko rabochij podnimaet i raboty y nix xot' otbavlyaj ya svoj telefon vkluchau tol;ko na pereryve i vse!

Гость
#40

автор, так вы радуйтесь, что не достает вас :-)
Оно вам надо, чтобы вызванивал и писал... детский сад))))

дп
#41

все это зависит от человека! мой бывший муж был простым менеджером и вообще не звонил мне, когда я сама звонила - то грубо говорил что ему некогда, поговорим дома (домой при этом приезжал черт знает когда)!! а сейчас мой МЧ - гендир одной немалой компании и звонит мне постоянно! 5-6 раз в день! чтобы только услышать мой голос - стоит с пробке -звонит, на обеде -звонит. так что, уважаемые, кто говорит что дело в занятости - это все фигня! у меня у самой бывают деньки, когда ничего не успеваешь по работе, но я ВСЕГДА найду несколько минут в день поговорить с действительно любимым мной человеком.

КатенькА
#42

Автор, вам на работе делать нечего?? Вам сколько лет? Вот я учусь, муж работает, лично нам некогда трепаться по телефону и писать смс! если очень что-то нужно или важное сказать тогда да!!!

дп, глупости!!!а мой муж станет президентом и будет со мной висеть на телефоне весь свой рабочий день!!!!аххах!!=)

Гость
#43

Меня тоже бесит, когда звонят просто так. Одно дело, когда давно (несколько дней по крайней мере) не виделись, когда что-то срочное сказать, когда есть повод беспокоиться. Но, автор, вы же встречаете своего мужа каждый день. Неужели вы думаете, что если он будет посылать вам любовные смс каждые пять минут, он будет больше вас любить? Детский сад. Настоящая любовь проявляется не в красивых словах, а в поступках. Говорить можно одно, а делать совершенно другое. По-моему, вы себе сами создали надуманную проблему и теперь усиленно пытаетесь ее решить. Может, у мужа просто характер такой серьезный, и он ваши претензии просто не понимает.

Гость
#44

Мой названивает раз по 5 на дню. Иногда нежными интимными СМС перебрасываемся....)))

#45

Мой мужчина тоже не звонит и не пишет в течение дня, только если я сама напишу ему, то пишет. Просто очень занят на работе. У меня так тоже бывает когда проект сдаем , ни секунды свободной нет, вот тогда он сам начинает звонить и писать.

Ленуся
#46

А у меня таже фигня.За полтора года отношений (гражданского брака) заметила тенденцию: пол-года писал смс-ки по несколько раз на день, звонил, естественно, не меньше.А потом всё плавненько сошло на нет.Созванивались только по делу.Если я с подругами-он меня не очень то и разыскивал. Вот у одной дамы на работе (она давно замужем, 3 взрослых детей) муж, кстати удачный бизнесмен, звонит по несколько раз на день и смс-чки шлет романтичного характера. И оч. они счастливы. А мы? А мы расстались неделю назад.

Гость
#47

13, валяюсь:))))))))DST, смс "из жизни", от моего молчела, в полпервого ночи: "Если не спишь - перезвони, если спишь - то спокойной ночи!" Мальчонке 36 лет. Отжигают, как видите, не только дамы:)))

Гость
#48

Мы всегда созваниваемся в обед и в конце рабочего дня-идёшь домой, не идешь..

плавали-знаем
#49

47)) ржу)))))))))))))

DST
#50

Одной из эффективных по силе воздействия является смска "Напиши мне что-то" полученная в разгар рабочего дня.