Гость
Статьи
Застала отца с …

Застала отца с любовницей. Посоветуйте

Форумчанки, если это ник у кого-то есть уже, извиняюсь. Ситуация такая. Отец ушел от нас 5 лет назад, мне было 11 а брату 13. Ушел к любовнице, брат говорит что он о ее существовании знал около года. Мама тяжело переживала, она держалась конечно, но несколько лет вообще не смеялась, я даже забыть успела, что она вообще смеяться умела. Так вот, позавчера я с МЧ в центре в кафе увидели моего отца с девушкой,он нас не видел, вели они себя так, что вопросов о их отношениях не возникает. Мой МЧ всегда с фотиком, он их наснимал. Теперь в чем вопрос. Я хочу эти фото послать его нынешней жене. Пусть ей будет так же плохо как маме было. Отца мне не жалко, нас он не пожалел. С братом я советоваться нет смысла, так как знаю что скажет чтоб отправляла немедленно, с мамой тоже нельзя она скажет что это делать нельзя, она вообще святая :( Мне очень хочеться отомстить этой гадине. Это очень подло с моей стороны?

Ранетка
230 ответов
Последний — Перейти
У
#1

НУ, Я БЫ НЕ ВМЕШИВАЛАСЬ...

Черешня спелая (очень сладкая)
#2

А я бы подкозлила:))))

маша
#3

пошлите конечно же. я считаю что дети за родителей должны всегда мстить. это святое...а эти мужья подруги....так, мишура.

Гость
#4

конечно, подло. его жизнь - это его жизнь. не надо ломать ее. вам это не принесет радости.

Гость
#5

А эта девушка в дальнейшем окажется его дочерью... Автор,гоните дальше!МЫло.

Njusha
#6

чувства ваши понятны,но я бы не стала вмешиваться.Неизвестно к чему это приведет.А может жена его беременная и у нее случится выкидыш после вашего письма.Не берите грех на душу.Если уж так хочется гадость сделать,то лучше ему самомУ пошлите фото,пусть полюбуется,кобель.

Гость
#7

А я бы отомстила бы!

Тира
#8

так хочется вам написать, чтобы вы этого не делали, что все плохое к нам возвратится бумерангом в 2-х кратном размере, но, если по-честному, я бы сама пошла на такую подлость, все зависело бы от степени моего негодования и гнева, ну, и конечно же, если бы не опасалась "бумерангов"

Гость
#9

и я бы отправила эти фотки

Ранетка
#10

Гость5,у него только одна дочь, это я. И потом с дочерью так себя не ведут. Или ваш отец с вами в засос целуется?

Хомяк
#11

Конечно пошлите, с чего вам жалеть какую-то чужую тету, которая в данный момент считается его женой. Она же вас не пожалела и увела из семьи отца, пусть теперь побудет в шкуре вашей бедной мамы. Мы с мамой тоже заставали папу с любовницей, как я его ненавидела в тот момент, не передать словами и поэтому я вас очень хорошо понимаю. Я бы на вашем месте и минуты не задумывалась.

парусекундная
#12

не стоит.

Гость
#13

a ya bi otcu kinula eti fotki v lico,so slovami vot vsyas gnilaya sushnost,okajetcya odin,a tam sam pust razbiraetcya

Оксана
#14

Если его жена та самая любовница к которой он ушел от вашей матери, тогода 100% надо ей все прочувствовать, а если это совсем другаю, то не вижу смысла.

#15

А зачем все это? Кому от этого будет хорошо? Я бы не стала.

за вашу маму
#16

пошлите.за мать - именно за мать отомстите.

Ку-куцаполь
#17

мне стыдно признаться, но я бы тоже не удержалась от того, что бы послать эти фотки

Гость
#18

Ранетка, не вам про моего отца рассуждать, нос не дорос. А то, что вы гоните, видно невооруженным глазом. Взрослые мужчины в сомнительных кафешках с юными девушками не целуются взасос, разве что по-отечески в щечку или за плечи приобнимет.

Так что сочиняйте далее, но уже не интересно.

Ранетка
#19

Нюша 6, (если я неправильно перевела прошу прощения) а почему я должна думать о предполагаемой беременности бабы из-за которой у мамы было два сердечных приступа, из-за которой папа ушел тайком, даже с нами не поговорив и вооьще появился только через 2 месяца.

Ранетка
#20

Гость 18, я в сомнительные кафешки не хожу, может про засос я и перестаралась, но целовались они в губы.

Ранетка
#21

В любом случае, дочь у него одна и это была не дочь.

Оксана
#22

Для успокоения, скажу что вашей семье очень повезло, твоя мама испытала только часть его измен, он кобель, его только могила исправит( только пословица, ничего более). Раньше расстались, меньше боли.

Гость
#23

я бы не стала подобной фигнёй заниматься. Жизнь сама всё расставит по местам.

Гость
#24

Автор, мне кажется лучше не посылате...мне вот вообще не поняты такие моменты, хотя вам 16 лет...у меня тоже ушел папа из семьи...и мама всю жизнь пыталась привить мне мысль, что гад и козел, что он меня бросил, хоят он не от меня ушел, а от нее - своей жены...если бы она не настраивала меня против него, может мы бы раньше помирились...меня он любил и любит, да от мамы ушел...ну не смог с нелюбимой женщиной жить....сейчас мы с ним очень хорошо общаемся...прошло более 10 лет...мне 27, я сейчас его могу понять....

Ранетка
#25

Оксана, да это именно та женщина из-за которой папа ушел.

света
#26

и я бы отправила.так ей и надо

Гость
#27

Ранетка, в любом случае хочу вам сказать, не делайте никому того, чего не пожелали бы себе. Вот не делайте и всё! Возвратится - мало не покажется. Не лезьте в чужие отношения, пусть даже это и ваш отец. Не уподобляйтесь низкому.

Удачи.

Ранетка
#28

Гость 24, мама вообще никогда про него плохо не говорила, она наоборот как-то брата с ним пыталась примирить. Я же говорю она у нас святая, ее даже бабушка не понимает.

огого
#29

Ранетка а может это и была жена???

Оксана
#30

Если хочешь поиздеваться, высылай по одной через день-два, или с интервалом неделя, сделай в фотошопе разные наряды девицы, чтоб выглядело как в разные дни.

Ранетка
#31

Гость 27, я для себя решила никогда не связываться с женатым. А вот про бумеранг не очень поняла. Разве я не буду этим бумерангом если отправлю фотки. А как же око за ок, зуб за зуб. Да и как это может мне вернуться если я не собираюсь мужей уводить.

Vizavi
#32

О, а я бы отослала фото папаше - пусть себя со стороны увидит, может никогда и не задумывался, так щас пересмотрит свое отношение к детям, семье, отношениям.

Гость
#33

Не правы те которые говорят о том что бумерангом Автору это вернется. Это её отцу должно вернуться-а функции бумеранга это как раз автор выполняет. Вы хоть представляете что это ей не зря Бог такой шанс послал. Ежу понятно зачем. Автор-конечно пошлите. Вам ничего не вернется, вы не специально их выслеживали, вам это было послано намеренно.

Ранетка
#34

Огого, я его жену очень хорошо знаю, она его на встречи с нами одного не отпускает :(

Гость
#35

А можно ещё папаше фото отправить по мылу - типа соскучиалсь. ;))
Тем, что Вы отправите фото теперешней жене - его разозлит, а вот если ему - ох и нервишек потрепите.
Только расчитывать нужно на то, чтобы Ваших сил тоже хватило на продолжение событий, а оно будет, поверьте...

Оксана
#36

Он за пять лет принимал участие в вашей с братом жизни?

Игра
#37

Почему некоторые пугают автора тем, что это возвратиться бумерангом? Может эти фото буду бумерангом для его нынешней жены. Вопрос в другом: станет ли легче Автору после такого поступка?

Ранетка
#38

Оксана, я в фотошопе работать не умею :(

24
#39

Ранетка, раз Ваша мама его не судит, может и вам не стоит с братом его судить? Папа ей изменил как мужчина женщине, не вам с братом, а ей...вобщем решать вам, но возможно лет через 10 вы поменяете мнение...

Оксана
#40

У папашки ума не хватит связать фотки с дочерью, скорей подумает что пассия.

Гость
#41

Легче не легче, а вот чувство "отмщенной" может появиться, а может и такой поступок будет "есть" всю оставшуюся жизнь.
Рассчитывайте на свои силы.

Ранетка
#42

Оксана, я же написала что он через два месяца стал звонить. Я сразу согласилась на встречи, очень скучала по нему, мне теперь стыдно, получается я маму тогда предала. А брат два года с ним общаться отказывался, потом мама его уговорила.

33
#43

Чтобы сделать разные платья в фотошопе нужен уровень профессионализма достаточно высокий+ каждый пиксель обработать ластиком, чтоб края были смазаны+ свет отрегулировать чтобы платье и фото было одного освещения+ уменьшить или увеличить платья по размеру+ найти эскизы платья=гимор. Лучше отослать как есть.

Ранетка
#44

Гость 35, я фотки по электронке послать хочу, чтоб было непонятно откуда. Адрес ведь не трудно новый завести.

Оксана
#45

Главное меньше всем знакомым и подругам рассказывать. Добрых людей много. Если узнают "действующие лица" только грязь и осадок у тебя останеться и папашка непременно укажет матери что воспитала "такую". Любят все осуждать и учить.

24
#46

Ранетка, почемц вы считаете, что маму предали? вы не поймите, муж-жена - это одна социальная роль, папа-дети - другая...они не пересекаются...вы правильно сделали, что стали общаться....она ваш папа и всё...

Гость
#47

Этому кобелю побарабану, пошлёте вы фотки или нет. Уйдёт к новой,вот и вся история. а жене его плохо будет. Жаль и её тоже.

Ранетка
#48

Визави, а отцу зачем посылать. Он что не знает что у него любовница есть? И потом если б я его шантажировать собиралась, ну там на деньги, но я этого никогда делать не буду.

огого
#49

Ранетка бывает же такое! вы смотрите сами, если готовы папаше под***** и жизнь поломать то вперед, не будет его потом жалко? хотя такому кобелине хоть ссы в глаза все божья роса...

Ранетка
#50

Оксана, да я даже брату ничего не сказала. А МЧ моих родных не знает. Я ему не сказала что посылать хочу.