Гость
Статьи
Что ждут любовницы от …

Что ждут любовницы от женатых мужчин?

Хочу услышать ваше мнение по поводу того,на что расчитывают женщины,когда идут на продолжительные связи с женатым мужчиной?Мой муж никогда не скрывал,что он женат,обручальное кольцо никогда не снимает,оно аж вросло ему в палец.И это не мешает ему иметь постоянных любовниц.Одна у него была 7 лет(любовь-мама не горюй),такие скандалы дома были из-за нее,ужас и где она сейчас?Прошла любовь-завяли помидоры.Сейчас на горизонте появилась другая(уже год длится связь).та же песня.мужа я понимаю,он как и все кобели ищет новое,а на что расчитывают эти дамы,которые стелятся под женатых мужиков?С голодухи что-ли?

Мила
1 702 ответа
Последний — Перейти
анонимус
#1

мляяя..........сколько можно обсуждать одно и тоже??? Сама ведь ответила, когда писала про первую любовницу - бывает и любовь-мама-не-горюй!

Гость
#2

Мила, а как Вы всё это терпите?

Гость
#3

Не знаю, чего ждут другие, но мне нужны его деньги. :)

Madama
#4

Автор, я думаю что жизнь - это одна сплошная непонятка. Тебе не понять любовниц которые стелятся под твоего кобеля, а любовницам не понять как ты с таким кобелем живешь. :)

Дюрасель
#5

Автор, подстилка - это вы, имхо. Самой не стремно оттого, что обвиняя других, вы таким образом похождения своего кобеля покрываете? При том что он сррать на вас хотел, хотя и обручальное кольцо не снимает)))) Уверена, он и когда с любовницами епется, он его не снимает))) Сами себя не уважаете, живете с быдлом, там нечего на других пенять, коли рожа крива!

Гость
#6

Мила, меня очень удивляет, что вы всё это терпите. Вели бы вы себя по-другому, тогда и не знали бы про любовниц - муж бы шифровался хоть как-то.

#7

5, +1

Гость
#8

Автор, а чего было скандалить и нервы трепать, если вам все равно, что у мужа любовница? Для показухи, вроде так положено?

Гость
#9

вот это любви-мани и не хватает. Поэтому не одноразовый трах, а длительные именно отношения.

Гость
#10

дую всем бабм надо одного: мужика, секса, денег

ну и так ,чтобы как у всех, есть мужик

Aбизян
#11

Мила, возможно, эти женщины рассчитывают на любовь? Просто влюбляются в него и получают максимум удовольствия. Непонятно, на что рассчитываете вы, живя с человеком, который вас ни во что не ставит.

прелесть
#12

дэнег

#13

Ищешь, ищешь себе мужчину... Наконец, находишь. Вот оно! А он, оказывается, женат. А тебе ИМЕННО он нужен... И тогда ты его - цап! - и берешь себе.

#14

Присоединяюсь к Мадаме (пост 4)

Гость
#15

МИЛА, ВЫ СЕБЯ ВООБЩЕ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ УВАЖАЕТЕ??????

ладно бы сама знала, да молчала, а то.... нет, ещё на форуме "дивными мыслями" решила поделиться....

должно быть унизительно и стыдно, что ВАШ муж от вас же гуляет на протяжении 10 лет.....

а то что у него ещё и ЛЮБОВЬ с кем-то была аж 7 лет... вы себя подстилкой не чувствовали??? ГДЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА??? ГДЕ????

думаю, у вас там "мильенер") за коготоро держитесь и терпите все... другого объяснения не нахожу....

пришла и вот...
#16

дюрасель высказалась лучше некуда. полностью согласна, буквь в буквь :)))

#17

Вспомнила еще про обручальные кольца))))) Знала одного кактуса (просто друг), который только и делал, что таскался по любовницам. Жена или не знала, или делала вид, что не знала, но требовала от него постоянно носить кольцо)) наивная)))типа, думала, что потенциальные любовницы увидят и отвалят. А он рассказывал, что когда епся, часто забывал снять его, многих любовниц даже заводило наличие кольца при сем непотребстве))))

Просто зашла
#18

Люблю его больше жизни своей и ничего не ждала пока вместе были и тем более ничего не жду после того как он уехал.

НИЧЕГО НЕ ЖДУ
#19

Мила, а Вы что ждете от него?Вы пишите про обручальное кольцо, что оно аж вросло в палец.И что???Это показатель хорошего брака?Я ничего не жду от своего любовника,мне просто хорошо.Даже более того, не только не жду, но и в качестве мужа он мне, однозначно,не нужен,т.к.я вижу все его недостатки.

НИЧЕГО НЕ ЖДУ
#20

Знаю точно,что если жена раз за разом прощает измену,то ее просто перестают уважать и считаться с ней,как с личностью.Мужики,тоже не дураки и они прекрасно понимают, что если их простили, значит так делать МОЖНО !

НИЧЕГО НЕ ЖДУ
#21

И в таком случае,если ты уж все равно намерена с ним жить дальше,не надо скандалов и разборок,может лучше сделать вид,что ничего не знаешь?

Гость
#22

ждут один в один то же самое, что и жены. Только к этому списку иногда свадьба добавляется. Иногда не добавляется.

Автор, ясное дело, провокатор.

А на тему обручального кольца, вот у меня была история. Парень был женат, но кольца не носил. Потом начал за мной ухаживать (точнее даже еще не начал, а только решил начать ухаживать, когда понял, что я ему нравлюсь), тут же нацепил, чтобы самому себе напомнить, что-де женат и должен держать себя в руках, лишнего не позволять. Потом понял, что я ему нравлюсь много больше жены, так послал и ее и кольцо вдаль. И ничто его в той семье не удержало.

Гость
#23

это я к тому, что как говорили в одном фильме "будь у вас хоть три кольца" - дело это не меняет

Мила
#24

Судя по агрессивным отзывам все вы ходите в любовницах,поэтому так и окрысились.Разговор не обо мне ,а о женщинах которые имеют с ним длительную связь. Я законная жена,заметьте от которой он не собирается уходить,а подстилки как не стараются ему давать все равно для него как бесплатный унитаз.

Мила
#25

25.И все они спят и видят,чтобы он к ним ушел,готовы принять любого,лишь бы милый рядом был.

Мила
#26

Значит я унижаюсь,живя с ним,а они не унижаются спя с ним???

Мария
#27

Если отвечать на четко заданный вопрос, то как правило любовницы хотят того же, что и все нормальные женщины - обычного женского счастья, любви, семью и все, что с этим связано! ИМХО.

Мила
#28

27.Мария,а как же-на чужем несчастье,счастья не построишь?Для счастья надо искать свободных мужчин,а женатые за нос водят и жен и любовниц.

Дюрасель
#29

Автор, вы унижаетесь даже больше чем любовница, неужеди непонятно? Я вам скажу больше - многим любовница вообще пох, женат их любовник или нет. У меня раньше тоже были в жизни встречи с женатыми, плевать мне было на их кольца и их жен! Мне нравилось проводить хорошо время с этим конкретным мужчиной, а его семейное положение мне было без разницы. Если он, не дай ьог, что-то начинал при мне ляпать про жену, сразу пресекала все разговоры про его благоверную. В тот момент, пока он со с мной - он со мной и точка. Хочет побеседовать о своей жене, как там что не ладится у него с ней - пусть идет к психологу, а мне нужен праздник!

Дюрасель
#30

Вас конкретно, автор, никто за нос не водит. У вас прямо на ваших глазах, причем, заметьте, с вашего прямого согласия, бл...ет муж, и вас это по одной вам известной причине вполне устраивает.

НИЧЕГО НЕ ЖДУ
#31

Мила,что уж Вы обобщаете!Да,я тоже любовница,но на Вас я не "окрысилась".Это по моему Вы ведете себя агрессивно.А скажите,пожалуйста,"законная жена, от которой он не собирается уходить",Вы счастливы ?

НИЧЕГО НЕ ЖДУ
#32

А как у Вас с нервной системой дела обстоят ?

#33

27 - вот, видите, Автор, как корректно и замечательно Вам Мария ответила.

А любого любовница принять не готова, я вот уже писала, когда нужен именно тот самый. И если Вы и дальше будете с некоторым пренебрежением к Вашему мужу относиться, а тем более позволять ему о Вас ноги вытирать, он точно в один прекрасный момент свалит. (Если он, конечно, личность). Один муж уже точно так сделал. Правда, у него была всего одна любовница. Теперь он не "гуляет".

Дюрасель
#34

24, Я законная жена,заметьте от которой он не собирается уходить,а подстилки как не стараются ему давать все равно для него как бесплатный унитаз./////////Вам самой не дурно от вашего положения? Если уж так рассуждать, любовница - это как бесплатный общественный унитаз, в то время как вы -тоже унитаз, только домашний)))). Но знаете ли, функции у унитаза везде одинаковые - в него приянто сррать! А ваш супруг только и делает, что сррет в вас!))))))))Потому что вы ему это позволяете!

НИЧЕГО НЕ ЖДУ
#35

И еще, Мила - "подстилки как не стараются ему давать все равно для него как бесплатный унитаз".Что уж Вы так горячитесь! Сами ведь написали, что у него с любовницей 7 лет- суперлюбовь была! А с вами сколько лет было? И было ли ?????

НИЧЕГО НЕ ЖДУ
#36

Есть хорошая фраза:"женатый мужчина - это мужчина , а уже потом женатый ..."

Мила
#37

34.Дюрасель,с чего вы делаете такие выводы?Мой муж об меня ноги не вытирает,он гуляет тайно,даже не подозревая,что я обо всем знаю.Кто бы терпел,если бы он в открытую гулял?Со мной у него постоянный прекрасный секс,а вот вы гуляя с женатым,принимаете его ,зная,что он только что спал с женой .В отличии от вас я не пользуюсь сэконд хэндом.

Лиза
#38

Мила, Вы счастливы ?

Мила
#39

31.Ничего не жду.Да ,я несчастлива,т.к. обо всем знаю,а жила бы в неведении,как многие женщины,то считала бы себя счастливой.А с нервной системой у меня все в порядке.Чего и вам желаю.

Лиза
#40

А ведь вы тоже , принимаете, зная, что он спит с любовницами?

Мила
#41

33.Если мужчина гуляет,то это навсегда.

Лиза
#42

Мила, спасибо за ответ!Это я - ничего не жду.Давайте обсудим без агрессивности.Я была и женой не раз и любовницей.Везде свои плюсы и минусы.

гость
#43

Ну-ну! А скандалы вы по какому поводу закатывали, если "не знаете"

Лиза
#44

пост 41 - а вот здесь я не согласна с Вами, Мила !

Дюрасель
#45

Мила, вы простите, сами себе противоречите. То вы писали в вашем посте, что вы ругались и скандалили с мужем из-за любовницы, то теперь пишете, что он тайно гуляет... Даже сейчас вы его, кобеля гулящего, прикрываете...))))))))))

Дюрасель
#46

Миоа, как сопоставить ваше сообщение в теме и посте 37???

Лиза
#47

Мила , пост 39 "а жила бы в неведении,как многие женщины,то считала бы себя счастливой". А разве в таких ситуациях бывает "неведение" ? Вы разве не почувствовали бы Своего мужчину, что что то не так ?

Дюрасель
#48

Со мной у него постоянный прекрасный секс,а вот вы гуляя с женатым,принимаете его ,зная,что он только что спал с женой .В отличии от вас я не пользуюсь сэконд хэндом./////У него, конечно секс с вами прекрасный, в отличие от вас... вас просто тошнит от мысли, что он еще куда-то сует... но какая разница, он же вас законный муж, и от вас никуда не собирается, ведь как он живет, удобнее не придумаешь, правда?))))))Вы же такая понимающая жена.. понимаете его как никто.. что мужикам всегда хочется чего-то нового... но и от старого они не намерены отказываться.. зачем?))))))) Тут все дела, быт, удобства) и понимающая жена под боком)))))

Мила
#49

34.Дюрасель,вы все не можете успокоиться,желчью исходите,наверное оттого,что все ваши "женатики" вас использовали и выкинули,как отработанный материал.Хотела бы на вас посмотреть когда вы будете женой,а такая как вы сейчас,будет гулять с вашим мужем.по другому запоете.Чего мне должно быть дурно,я не лажу по чужим квартирам,с чужими мужьями.Не кривите душой,вы все равно второй сорт.я не думаю,что ваш любовник отмечал с вами праздники,а не со своей семьей.а вы сидели и ждали,когда же он соизволит вас навестить.

Мила
#50

40.Лиза,все так,но какое бы ***** он не был,все равно мой муж.И я ему ничего предьявить не могу,ни с кем не ловила.как я обьясню причину отказа в сексе?