Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на День рождения

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Морковка
2 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251

можно гитару (если играет?), колонки для ноута (2:1 или 5:1)

Гость
#1254

Мой очень любит Б-52 коктейль. Я купила ему все три вида алкоголя элитного( составляющие) и всякие ложечки, "зонтики", стаканы- шотики для приготовления дома. Был в восторге)

Марика
#1257

Да капец!!!!Дарить еду,одежду,обувь,снасти-это ***** полнейший бред!!!!Я хочу,что б у моего казаха глаза русскими от восторга стали,девоньки,что стало с нашей фантазией?У меня почва горит,срочно надо подарок забацать,хотела футболку с надписью от себя подарить,что б поржали все,но у нас в Кургане ***** нет такого,HELP MEEEEEEEE!!!!

Galo4ka)))
#1258

Тоже измучилась с подарком)) в итоге решила подарить оригинальные часы))) долго выбирала, остановилась на этих http://vk.cc/2G5MNJ. Сразу показались брутальными такими, для настяощего мужика))))) Ну и что вы думаете, разбудила его на ДР, приготовила его любимую МЕГАЯИШЕНКУ с беконом и подарила часики)))) радовался, как ребенок!!!

Гость
#1259

Можно подарить секс в троем ))))
Уж точно удивите его ))))
При этом большинство мужчин об этом мечтают ))))

Гость
#1261

дарю себя в красивом белье и ***** до умопомрачения. 100% результат всегда ))

Гость
#1263

Подарю наше фото на холсте)Интересно и недорого

ОКСАНА
#1264

ПОДАРИТЕ КАРТИНУ РИСОВАННУЮ КАРАНДАШОМ ( НАШЛА ФОТО МОЛОДОСТИ) ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО

ОКСАНА
#1265

ИЛИ ФУТБОЛКУ С ФОТКОЙ

Гость
#1266
гость

В прошлом году подарила любимому прыжек с парашютом, и сама за одно прыгнула. он был в восторге, теперь еще хочет.

Гость
#1267

Золотую цепь.

Альбина
#1268

а мы праздновали др мужа на даче, я ему дарила пневматический пистолет, на него разрешения не надо. и можно уложиться в 3-5 тысяч. радости не было предела, сразу все распоковал, заправил и постреляли на заднем дворе))) а его другу дарили лук для стрельбы и стрелы

Вера
#1269

Подарите велосипед. Мой очень рад был. В прошлом году дарили.

Руфина
#1270

можно подарить на 2-3дня сертификат в загородный домик! там и спа массажи и бассейны,обёртывания, очень круто! и вам хорошо дамы и ему расслабон! стоит не так дорого около 5000-8000р

Гость
#1271
Марика

Да капец!!!!Дарить еду,одежду,обувь,снасти-это ***** полнейший бред!!!!Я хочу,что б у моего казаха глаза русскими от восторга стали,девоньки,что стало с нашей фантазией?У меня почва горит,срочно надо подарок забацать,хотела футболку с надписью от себя подарить,что б поржали все,но у нас в Кургане ***** нет такого,HELP MEEEEEEEE!!!!

Уморили, а футболка - это уже не одежда значит )))

Гость
#1272
Гость

Можно подарить секс в троем ))))
Уж точно удивите его ))))
При этом большинство мужчин об этом мечтают ))))

Да, привести на днюху к мужу мужчину и сказать "милый, я дарю тебе секс втроём!" )))

Гость
#1273

мой муж хочет
игровую приставку,а денег к сожалению у меня на это е
нету(((прям не знаю, что делать((((

Ольга
#1274
татьяна

Девченки,здравствуйте,выручайте мужу35 личный автосервис чего подарить не знаю??

У меня 29 и личный автосервис. Хотела цепочку за 20 000, но как то дороговато. На 30 подарю. Много чего дарила, не знаю уже что придумать

Алсу
#1275

Подарок должен подходить мужчине)
что могу предложить - айфон (правда если его у него еще нет), также - сертификат на покупку часов,так как часы дарить нельзя. набор инструментов (если руки растут откуда надо), по сути если живете в частном доме или в квартире ремонт- наикрутейшим подарком будет шуруповерт, если с ошибкой написала сорри)), можно подарить сертификат на спа процедуры, вы только не думайте что мужчинам не нравится-еще как нравится-проверено!!! если боитесь одного пускать,есть множество предложений у салонов где можно посещать спа-процедуры парами. если еще не живете вместе можете снять номер в недорогом отеле(в зависимости от ваших финансовых возможностей) и устроить романтик вечер), также можно подарить турпутевку на море, если опять же располагаете деньгами,хотя по спецпредлождениям можно купить неплохой тур за разумные деньги. также мужчины не откажутся от кожанных брендовых кошельков -или как там они называются)) или кто то уже выше предлагал,я просто дополняю-кожаную сумку для ноутбука и документов,если человек офисный работник, изъезжанные варианты-духи, наборы для бритья.. так же можете подарить прогулку на лошадях, поход в кино или театр))если любит технику а вы не знаете что дарить можно подарить - сертификат. автовладельцам можно дарить минимойки что то типа керхера, или насос, подушки с рисунком марки машины, брелки с гос номером, диски)крутые какие нибудь. видеорегистратор, радар.

по сути вариантов куча)главное чтобы ваш подарок был отдуши))

Татьяна
#1276

Кофеману можно хороший кофе подарить. И сопутку к нему. Есто оригинальный вкусный японский кофе в пакетиках на кружку. Я брала тут jp-kofe.ru

Гость
#1277

я думала у меня одной только такая головная боль,времени до 14 мало,а идей ноль,хотела подарить хорошую барсетку,вчера купил себе сам((((

Прогматичность
#1278

Самый лучший подарок это открытка в которой тест (на беременность) с двумя полосками)))

Мария
#1280

Девочки, читала я читала и самой в голову пришло. Купила ему многочисленную атрибутику для дома с эмблемами его любимой футбольной команды. Постельное белье, тапочки, щетку, футболку, полотенце и нашему ребеночку, который скоро родится - нагрудничек с надписью "люблю маму, папу и цска". Вот) Я довольна, будет ли доволен он, думаю да. Да и вообще, я там столько всего увидела, думаю еще на пару праздников хватит)

Гость
#1281
зацепочка

а цветы кому? третьей?

вообще надо до такого до думаться!конечно ему понравиться,нормальный муж любящий свою жену и верен ей никогда на такое не согласиться,сейчас понравиться и в 4 начнете,хернёй заниматься,а там глядишь и без вас продолжит развлекаться так и в тянется)никогда бы не пошла на такое,придушила бы прям там в постельке

Пулька
#1282

Девочки СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Читала, думала, настольных игр море, нож есть, фонарьесть, спортом и компьютерными играми не увлекается. Сам айтишник, ничего из электроники не подаришь, т.к. очень привередлив. Ничего не подходило, и тут кто-то про деньги что-то писал и вспомнила КОШЕЛЕК, который у него вытащили в отпуске, а к нему и гаджет для карточек. Спасибо огромное за наводку!!!!!

Эля
#1284

Я своему мужу в прош.году подарила пивную кружку,кто то считает,что это банально,но на деле это не так,она оказалось именная! История такая,мой муж типичный немец,(потихоньку становится уже русским),и естественно любит пиво,для них это чай(думаю,что наши тоже не отстают в этом деле) И вот,как то мы были в отпуске,решили устроить экскурсию и забрели куда то,и вот мой через пару часов заныл:"хочу пива,устал,хочу пива"чувствую обстановка накаляется,и тут наконец то нашли кафе да еще около берега,бегом туда,он конечно же впереди паровоза....Как он жадно пил пиво,это и сам не забудет,так вот,я засняла этот момент и через пару месяцев на его Д,Р этот снимок был на его именной кружке.Там же я расписалась за него его именем (пушкинским почерком) В комплект я еще подарила футболку,также нанесла снимок,где он пытается поймать рыбу,и с надписью "ДА! Я ТОТ САМЫЙ.....РЫБАК!!! Здесь вариаций много,на-р:рыбак рыбу видит из далека,или сегодня я точно тебя поймаю! и т.д,будет смешно,если на снимке он ловит мален. рыбу И знаете девочки,каждый раз уезжая за город или в отпуск он обязательно берет эту футболку,если к нам приходят гости,его друзья,он обязательно достает свою именную кружку! И это очень приятно вдвойне,ему и мне!

Эля
#1285

Думаю,что в этом году дарить,вариант министол для ноутбука очень интересный,любит фильмы смотреть лежа,правда на планшете,надеюсь тоже подходит.Кто-нибудь в курсе где еще можно его приобрести и есть ли продажа в обычных магазинах и сколько это удовольствие стоит?

тоник
#1286

телескоп с участком на луне, микроскоп,радиоуправляемую сборную модель самолета, камеру гоу про

Екатерина
#1287

а я один год дарила ручку паркер и имя с фамилией,а на коробочке любимому мужу!муж оценил 28лет ему.теперь не расстается с ней.а на 27 лет подарила анти радар который камеры все видит,он как ребенок второй год с ним нянчится.то обновляет что то,то какие то камеры добавляет.а в этом году 29 и мои идеи исчерпаны,а выше перечисленое слишком банально(((

мери
#1288

мой-меломан, поэтому доволен до невозможности еcли дарю фирменные дорогие наушники, плееры и прочие гаджеты

Гость
#1289

Я дарила сертификат с услугами (всего 9 услуг, но только любые 3 на выбор). Услуги все эротического характера: Горничная, медсестра и т.д. Распечатала в салоне на хорошей бумаге с двумя сгибами. Очень понравился такой подарочек)) А я продолжаю тратиться на очередной костюм для девушки из списка))

Виктория
#1291

Девченки, в прошлом году подарила,такой подарок,так как он работал.я в интернете нашла народных артистов цыганей,цены высокие,но можно договариваться. Т.е.они приходят на работу и начинают петь под гитару,девченки танцевать,это длится 15 минут,но восторг высокий,у всех,сотрудники даже снимали на ккамеру.Мой муж был в шоке,но ему очень понравилось.с сотрудниками конечно договаривались,чтобы помогли,пропустили артистов и т.д..

Гость
#1292
Морковка

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Гость
#1294

портмоне)

Кери
#1295
Lena

Аааа, я тоже в шоке, что делать!!! Ничего из перечисленного не подходит (в большинстве случаев по причине того, что уже все это ЕСТЬ!!!). Не знаю, что делать! У него увлечений много, но он старается все сразу для них иметь! А что не имеет - либо нереально дорого для подарка (за 100 т.р.), либо мне нереально выбрать (например, новый объектив на фотик, или вспышку - ему нужны особенные и он сам должен их затестить). Все из спорта ЕСТЬ! Для машины есть все и больше! Часы есть, рубашки-галстуки не носит (спортивный стиль, а для выходов есть), кейсы не нужны, для компов, естественно, все есть. Всякие палатки-спальники, горелки, фонарики и всякое туристическое есть (часто ездим, поэтому все уже куплено)... И я НИЧЕГО не могу придумать.... Банальщину, конечно, можно, но так не хочется.....

Гость

господи, вы правда мужьям рубашки и галстуки дарите????? Это ж вещи, которые должны покупать не по поводу, а по необходимости. Все равно что женщине набор кастрюль на др принести.

Девочки, мужчины любят-Праздник!!!! Даже если говорят обратное.... Я дарила лет 5 подряд тематические вечеринки. Супер!!!! Особенно хорош момент похвалы меня его друзьями))) ( в течении всех лет , вспоминается на каждой общей встрече). Пригласительные для друзей с дркодом, что бы веселее. конкурсы. Хвалебная песня под гитару.( кому как нравится впрочем) ведущий. и конечно салют!!!!

Гость
#1296

мне 33 мужу 50 вместе уже 10 лет многое передарили
ХАЛАТ махровый адидас 4500
МАГНИТОЛА на 2 дин с большим экраном и камерой заднего вида
ТАЙЛАНД на 2 недели
НОЖ
ЖЕСТКИЙ ДИСК
МАШИНКА ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС
ДОРОГОЙ АЛКОГОЛЬ
ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ
КОФЕМАШИНУ
НАРДЫ
БЕСПРОВОДНУЮ МЫШЬ (теперь хочу клавиатуру беспроводную)
10 КУПОНОВ НА ЖЕЛАНИЯ завтрак, массаж, маникюр, педикюр, *****, целый день без споров, еще что то.
ТЕЛЕФОН конечно
БИЛЕТ на бой рой джонса
КОЛЬЦО на годовщину
какие есть мысли на будующее
РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ ВЕРТОЛЕТ точно понравится уже 2 маленький было,хочу большой и позже когда дети подрастут 2 и 6 лет
КРАСИВЫЙ НОМЕР
СУМКА
ГРИЛЬ
СЕЙФ
КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО
ТЕЛЕСКОП
ПРОГРЕВ МАШИНЫ ЗИМОЙ С БРЕЛКА
ФИЛЬМ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДРУЗЕЙ РЕБЕНОК СНИМАЕТ

Гость
#1297

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА
СИГАРЫ

Гость
#1298

Коробка для хранения часов, очень красиво смотрится. Разные сюрпизы: необычный торт (с эмблемой любимого клуба), пряники с индивидуальными надписями, открытки с пожеланиями.

наташа
#1299

Подари абонемент в фитнес центр, с Бассейной и сауной, будет совмещать приятное с полезным

Анюта
#1300

это зависит от бюджета. дарила своему духи - стоят до сих пор - не приятно. тоже дарила все для турпохода (палатку, термосумку и т.д.). в этом году решила не заморачиваться насчет практичных подарков, т.к. думаю, рубашку и галстук он уже большой дядя сам себе купит (да и привиредливый он у меня). поэтому наткнулась в нете на один магазин, там можно, в принципе, выбрать что-нить. я вот кружку пивную именную выбрала. он был в восторге.

Предыдущая тема