Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на День рождения

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Морковка
2 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Galya
#1453

А я в прошлом году своему мужу подарила коробочку, в ней было 22 пожелания моих ему на день рождения (т.к. ему исполнялось 22 года) : эта коробочка была красиво оформлена, на крышке коробки было написано "Любимый, с днем рождения!Пусть сбудутся не 22 желания, а миллион! + сюрприз:)". Пожелания были написаны на цветных листочках, завернутых в трубочку и завязаны цветными тесемками (ленточками), написаны красивым шрифтом. Сюрпризом была купюра 5000 рублей, также завернута в трубочку внутри цветного листочка. :) Очень понравилось ему, что захотел, сам пошел и купил себе:) Ну а вечером сделала романтический ужин с роллами и суши:)

Сергей
#1454

Покупали другу в Фигнушках.ру японский меч. Там и подставка есть.
Забейте на станадрт - рубашки, носки, свитера. Купите что-то, блин, нормальное...
Вот такой fignushki.ru/2_823994.action

Екатерина
#1455

Могу посоветовать ,если мужчина охотник,патронтаж,бинокль,комуфляж(на сезонную охоту,если знаете какого нет,их много дубки,тростник и т.д)охотничьи ножи.Если дарите нож или острые предметы,то продайте за горстку мелочи.Есть очень нужная вещь как для охоты,так и для быта,это многофункциональный складной нож Leatherman,посмотрите их очень много.Я мужу подарила 12 предметов,очень хорошая сталь,вообщем на все случаи жизни.Он доволен всем моим подарками!На всех подарках я делала гравировку с его инициалами
Если мужчина не охотник ,ни рыбак,подарите ручку"паркер",клипсу (зажим)для денег и т.д.,такие вещи повышают самооценку мужчине.А ВЫ Мужчины,цените Нас!УДАЧИ ДЕВОЧКИ!

Deen
#1456

Есть такой магазин - "МодныйМен". По названию понятно, что для мужчины там можно, что то найти. Я своему нашла, оба остались довольны. В общем, советую заглянуть.

Про
#1457

X-box дарите девочки или play station, а потом жалейте об этом 😁😁покерный набор, для любителей спорта какую нибудь модную шмотку из найк,например,брату дарила футболку Газпром- оценил, новую игру на приставку или новый джойстик

Дайана
#1458

Мой муж любит пострелять, есть своя винтовка. Раньше все по банкам стрелял. Вот наткнулась на тир, точнее мини-тир. Наберите в поиске минити точка ру. Он выйдет.

Дайана
#1459

минитир точка ру

Дайана
#1460

а, вот он minitir.ru

Мария
#1461

Джип-тур) 4x4trip.ru

#1462

Главным сюрпризом помимо подарка я сделала следующее. Позвала наших лучших друзей, вместе мы украсили к его приходу дом воздушными шарами всех мыслимых и не мыслимых цветов, это посоветовала подруга, которая является постоянным клиентом фирмы Шарлот, и идея ее пришлась как нельзя кстати. Получилось просто обалденно! муж был в восторге и от атрибутов, и от ужина в компании лучших друзей и любимой жены!

Antares
#1463

Электрическую зубную щетку можно подарить, хорошая стоит 8-10 тысяч, электронную книгу, если человек читающий, то подарок будет оценен, стоимость примерно та же)Если вы неоднократно слышали от мужчины про какую-нибудь ооочень нужную *****, типа набора инструментов и т. д., хотите подарить, но боитесь ошибиться в выборе, тогда лучше дарить сертификат магазина на какую-то сумму, пусть сам пойдет и купит то, что ему хочется.
Золото тоже никто не отменял. Все дело в предпочтениях каждого конкретного человека.)

Наталья
#1464

Дарить нужно эмоции. Недавно мужу подарила подарочный сертификат от интернет магазина opodarok.ru. Муж выбрал прыжок с парашюта, по моему таких эмоций я от мужа не видела давно.

Дарья
#1465

Подарите мужу запонки с его инициалами на заказ. Это подарок оценит каждый мужчина. Запонки можно изготовить из золота или серебра со вставками из камней, дерева или кожи. я мужу заказываю запонки здесь - www.zapokni.pro

Леся
#1468

Советую сделать на заказ или преобрести серебряные браслеты и цепочки. Здесь множество разнообразных плетений любой длины и веса https://vk.com/page-81817669_50217686

#1469

Та же дилемма. В прошлом году на день рождение дарила своему жениху в прошлом году на день рождение бумажник от Tommy Hilfiger, на пол года были часы- из разряда детских хотелок casio, была даже монтировка красная (как в любимой игре) по мелочи конечно были рамочки, разные символические подарочки. недавно купила майку его любимой фирмы, заказала в типографии нашивку супермэна (такой довольный был))))))) И вот второе день рождение я ломаю голову. Была б конечно весомая сумма в распоряжении ох я б тогда (он у меня любит хорошие вещи) на крайний вариант оставляю пока книгу Фрэнсис Эшкрофт "На грани возможного", но буду еще думать.

Антон
#1470
Морковка

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Подарите нарды http://suvenirzona.ru/nardy/

маня
#1471
татьяна

у меня проблема что подарить мужу но к сожалению ничего хорошего не нашла выше перечисленого!!! блин люди напишите что нибудь действительно хорошее!!!

навигатор или видеорегистратор или антирар

маня
#1472

навигатор или видеорегистратор или антирар

Гость
#1473

ну вы и ***** мужику нужны инструменты

Сергей
#1474

Сергей Маузер
Как отвлечь мужа от дивана и телевизора? Увлечь изготовлением художественных свечей! И начать с малого — подарить специальный фитиль. А потом показать в Интернете готовые декоративные свечи и по Ю-Тубе процесс изготовления таких свечей.
И задать вопрос: — А тебе так слабО?
Возникает только один вопрос: где купить фитиль? http://фитиль02.сергей-маузер.рф/
Ответить

Гость
#1475

я дарила уже и бумажники и кожанные папки, саббуфер в машину, электробритву, кольца печатки, цепочки, телефон, но сейчас голова болит что подарить! думаю может торт на заказ он у меня сладенькое любит!

Марина
#1476

У нас с мужем была годовщина, и я ему через интернет магазин часов SvsTime.ru заказала очень классные часы. Он был безумно рад. Девоньки, часы очень отличный подарок мужу!!)

#1477

По мне, так парфюм - лучший подарок, не носки же ему в самом деле дарить)))) А туалетная вода - предмет повседневного обихода и элемент престижа что ли...Вон купили любую запахучку http://www.parfumoff.ru/men/ и пусть лежит на диване...благоухает)))

Гость
#1478

хочу тоже часы подарить, но на хорошие финансы не позволяют. это ведь около 100000р

Наташа
#1479

дочитала до 7 страницы, и вдруг до меня дошло.... когда выбираем дочери (!) подарки, он посматривает то на мини-футбол, то на мини-хоккей... разглядывает, интересуется... видимо самому хочется. вертолет на радиоуправлении уже купили. или он сына хочет :)

Гость
#1480

Купи ему в зоомагазине Антикобелин

Ригина
#1481

Можно подарить огромный торт и из этого торта вылезаете вы в раскошном белье и танцуете ему стриптиз)))))))

Гость
#1482
Мелисса

Блин, а мне ничего из предложенного не подходит - машина моя, проигрыватели все есть (только не под старину - мы оба такое не любим), пистолет с ловушкой в прошлом году дарила - так ни разу и не постреляли:-( Духи и подобное, он не особо любит, да и есть у него, ножик - тоже нет в нем необходимости. В комп он не играет (тоже я играю), остальное что его интересует - это разные виды спорта, но с продолжительностью в пару недель, поэтому дарить что-то в тот момент сложно и даже глупо, зная, что через неделю у него к этому интерес пройдет.

Блин какой он у вас не постоянный, вас он надеюсь не поменял на кого нибудь поновее?)))

Гость
#1483
Леднёв Игорь Петрович

абонемент на педикюр в салон

мус
#1484

чтобы подчеркнуть то, что человек много путешествует, можно подарить современную скретч-карту с современными примочками. Вот, например, http://storedecor.com.ua/category/games

#1485

Вы можете подарить мужу печатку или цепочку. Я своему суженому заказывала печатку http://bije.ru/catalog/aksessuary_dlya_muzhchin/. Был очень доволен.

Лена
#1486

Как вариант можно подарить красивое слайд-шоу!
____________________________________________
http://legamax.ru/portfolio1.html

Виталия
#1487

Лично я предпочитаю дарить мужчинам элитные подарки, в виде сувенирного оружия, курительных аксессуаров, винные наборы, оригинальные пепельницы, визитницы, подарки на морскую тематику, а самый крутой подарок это глобус-бар - это дорогой подарок, но он того стоит. Я покупаю подарки вот на этом сайте http://www.gold-kompas.com.ua Здесь качественное и приятное обслуживание, а главное, цены по сравнению с другими магазинами радуют. Купила мужу в подарок компас, он был в восторге, не ожидал и подарок качественный, кому интересно вот ссылка http://www.gold-kompas.com.ua/gift-for-men/souvenirs-on-the-marine-theme/kompas-detali

Тося
#1488

Ой девочки вот у меня был подарок так подарок мы с мужем очень хотели детей и представляете 4 года ждали и вот за неделю до его ДР я узнаю что беременна купила красивую коробочку и положила туда положительный тест вы бы видели его глаза никогда не забуду он плакал от счастья))))

Анастасия
#1489

Сама каждый год мучаюсь с этой проблемой, что подарить мужу. У человека вроде все есть, а хотелось бы, чтобы подарок был действительно нужным и запал в душу. Вот в этом году решила подарить ему халат. Обыскала столько магазинов, что уже устала, все однотипное и качество ужас, а цены загибают неимоверные. А тут случайно наткнулась на сайт lovehalat.ru , где за низкую цену еще и вышивку реально классную делают, посмеялась на славу, пока выбирала, что же мужу написать) Так теперь бегает не снимает: по дому, из ванны, в баньку тоже его сразу собирает. Так что советую, не пожалеете.

Гость
#1490

Оригинальный недорогой подарочный Набор выживания - сайт www.Царь-горы.рф

Гость
#1491

Я дарю мужу обычно сертификаты на массажи различные,а сейчас думаю подарить поездку на квадриках..

нюта
#1492
Гост

мобильник, запонки, галстук

ирина
#1493

можно ручку выбрать и гравировку сделать..я так другу делала) довольный был..если что, на сравником большой выбор и цены хорошие..можете присмотреть, хороший подарок будет..и память останется.

ирина
#1494

Ну ты и дурацкие!!!

ирина
#1495

Ну ты и ***** !!!!

Оксана
#1496

Приехали в прошлом месяце к друзьям в Москву и тут позвонили их родственники и пригласили нас в гости на день рождения. Встал вопрос, что подарить людям привычек и предпочтений, которых мы не знаем. Вспомнили, что в СССР лучшим подарком в таких случаях была книга. В интернете на сайте http://www.podarkivmoskve.ru/category/elitnyie-podarochnyie-knigi/ нашли замечательные тематические, красиво оформленные и на любой вкус книги. Заказали (доставка была осуществлена оперативно) и поехали поздравлять именинника. Книга очень понравилась и очень оказалась кстати. Поэтому предлагаю подарить книгу по интересующей тематике.

#1497

Подарите ему американский мультитул Leatherman http://www.tri-mamonta.ru/catalog/19 - эта вещь всегда пригодится, к тому же очень крутой бренд. Ваш муж ещё будет хвастаться им перед друзьями.

Олеся
#1498

Я тут своему подарила кошелек,кожаный стильный, был ну просто в восторге!=) если что, заказывала здесь http://bailini.wow-products.ru/

Алексей
#1499

Очень хороший и удобный сайт для таких дел есть , я например брату коллекцию машинок там заказывал http://www.podarkivmoskve.ru/category/modeli-kollekcionnyh-avtomobilej/ ,посмотри,может что нить и для мужа подберёш интересное.Удобная доставка там.

Гость
#1500

Что подарить мужчине. которого не особо хорошо знаешь? Что то материально ценное он и сам купить может, да и впринцыпе у него все есть. А сейчас еще и с деньгами не совсем все хорошо. Вот думаю может что то сделанное своими руками? Моя бабушка псветовала связать ему носки )))))

Предыдущая тема