Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на День рождения

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Морковка
2 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Татьяна
#1501

Можно подарить полет на параплане, парашюте)

Леля
#1502

1) тример для носа, мой оценил после использования
2) прогулку на катере, если др летом
3) сертификат на картинг , мужчины любят погонять

Nadia
#1503
Гость

Вам самой то не стремно такие вопросы задавать? Это личное дело каждого.

Это ещё круче, чем с молодыми без мозглыми мужиками. Они опытней во всех направлениях, умней, серьёзней, очень ценят свою половинку, хозяйственные, в постельке просто супер, романчиные, за это я его люблю очень!

Мария
#1504

Моему мужу очень понравился кейс носков, за 2800 - 101 пара. Носит с удовольствием)

Макс
#1505

оригинальныечасы.рф отличные подарок тут!

Наталия
#1509

Сделайте романтический вечер при свечах(чтобы муж конечно не догадывался) можно нарисовать плакаты,приклеить Ваши фотографии. Включить музыку, купите красивое нижнее белье, станцуйте для любимого. Мой был ошарашен таким подарком. Прошло уже 2 года а он досейх пор вспоминает))+ ко всему я подарила джинсы которые ему давно нравились был очень рад)))

Екатерина
#1510

А я вот своему мужу недавно подарила очень оригинальный подарок, который ему очень понравился. У самой тоже с каждым годом идей для презента становиться все меньше и меньше. И вот в этом году придумала – бутылка хорошего дорогого алкоголя. Выбирала на сайте бокалы.su. Только за покупкой необходимо в магазин ехать, так как продажа алкоголя только совершеннолетним доступна. Вежливый продавец-консультант помог определиться с окончательным выбором. В придачу еще приобрела к основному подарку и набор специальных стаканов. Когда дарила, боялась что не угодила, но не тут то было. Муж так обрадовался, что уже недели две каждый вечер рассматривает бутылку, которую решили оставить для какого-то важного события.

джамиля
#1511
Алена

Дарю отцу на ДР цифровую фоторамку 10 дюймов и подборку оцифрованных старых его фоток, собирала по его старым знакомым... красиво получилось... на карту-памяти закачала его любимые песни и фильм Форсаж)))Дарила любимому мужчине на выбор из 4-6 мероприятий занятие - выбрал скалолазанье - был в восторге - в ответ получила урок танцев- тоже рада до визга!

Иришка
#1512

А мой вот недавно о курительной трубке заговорил)) она стоит тысяч от пяти, если хорошую брать, ну плюс побрекушки к ней всякие...Ну, если с деньгами туго, то тысяч в 7 наверное можно уложиться))
Надеюсь помогла кому-нибудь))

Мими
#1513

КАЛЬЯН

Жанусик
#1514

А я своему хочу подарить сертификат на прыжок с парашютом, вот теперь думаю согласиться ли он прыгать

#1516

Здравствуйте)
Меня зовут Анна, мы с мужем занимаемся изготовлением пластилиновых фигурок по фотографии на заказ и пластилиновой анимацией


Если хотите подарить необычный и оригинальный подарок, обращайтесь)) Будем рады подарить Вам и Вашим детям счастье))


vk.com/liveplaststudio
www.liveplaststudio.com.ua

Александра
#1517

Попробуй что то выбрать в компании Олив, я последние 2 года покупаю подарки там. Там их можно выбрать не только мужу,но и маме. свекрови и т.д. Я очень довольна их ценами и качеством продукции.

Наталья
#1518

Дарю сертификат поездка на танке Т-55, предоставляет компания воентур-м

Светуля
#1519

золотое кольцо, печатку

Гость
#1520

Всем добрый день! Могу предложить очень интересные подарки-впечатления от компании "эмпрана". На любой кошелек от 600р до 80000р. В каждом подарке уже заложены несколько впечатлений на выбор. Так что угодить можно любому человеку. Все подарки красиво оформлены. Обращайтесь помогу разобраться и заказать. britikova25@mail.ru

#1521

Недавно у моего мужа был день рождения и я конечно же как все была озадачена поисками подарка.
Порой на поиски подарка уходит много времени и сил, но к счастью в современном мире существуют интернет магазины.
Моя знакомая мне посоветовала зайти на сайт « интернет- магазина Агат». Выбор меня просто поразил : ювелирные украшения, серебряная посуда, иконы, столовые приборы ,скульптуры.
Я приобрела золотые запонки замечательной работы. Товар был доставлен вовремя и я была всем довольна.
Здесь найдется все для самого лучшего подарка для дорогих и любимых вам людей.

Гость
#1523

я дарю мужу зажегалку на которой написано СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЕМ СЛАВА

Гость
#1524

Подари ему цветы) хахаха ) сейчас мужики такие пошли, что это будет не удивительно

Алинка
#1525

Да неет, мой не такой, мой сам меня почти каждый день обалденными букетиками с Мосцветторга радует)

Алинка
#1526
Алинка

Да неет, мой не такой, мой сам меня почти каждый день обалденными букетиками с Мосцветторга радует)

О,ну повезло вам, желаю счастья:)

Гость
#1527

О,ну повезло вам, желаю счастья:)

Кристина Джусти
#1528
Морковка

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Кристина Джусти
#1529

Я однажды букет из нарезок мясных сделала и на второе из куриных крылышек девушек... Смеялся долго и ужин получился шикарный. На десерт вырезала арбуз и наполнила его нарезкой из фруктов... Все варианты и букет и куриных девушек нашла в интернете...

Анна
#1530

Заказала своему мужу кожаную сумку, остался очень доволен, Покупала здесь solen.prom.ua

Мадина
#1531

Я подарила своему мужу то, о чём он долго мечтал и на что жалел денег - электробритву последней модели))) Так как бреется каждый день...Он счастлив я тем более)))

Алина
#1532

Я подарила мужу наш семейный портрет по фотографии. Ребята всё сделали классно, быстро и качественно нарисовали, доставили. Кому интересно заходите в группу: vk.com/narisuemvas или на сайт narisuem.net

Анна
#1533

Средства по уходу за бородой и усами borodist.ru

Кристина
#1534

Девочки а я подарила именной халат) советую всем,радости полные штаны)

Люба
#1535

Прыжок с паропланом, прыжок с порошутом, полет космонавта и т.д.

Марина
#1536

Я считаю,что лучший подарок для мужа - часы)Ведь это очень полезная вещь.Я,кстати,долго искала хорошие часы на день рождения мужа.На одном сайте заказала,который случайно нашла.Часики очень хорошие,доставили быстро.Я заказала за несколько дней и боялась,что они не успеют прийти.Но успели)кому интересно,заказывала в интерне- магазине часов watch-japan(тчк)ru.Мужу вроде бы понравились)

Диана
#1537

Я тоже всегда ломаю голову на тему что подарить. Последние подарки : универсальная флешка подходит и для телефона(вставляется в разъём от зарядки) и для ноутбука. Т.к. Часто сидит за ноутбуком , купила ему столик для ноутбука в кровать ( с вентилятором). Нарды .

Гость
#1538

Мужик у вас вы)

Диана
#1539

Я просто люблю делать подарки любимому мужу и он меня тоже ими балует. У нас так заведено. Можем себе позволить. Чувствую себя прекрасно!

Наталья
#1540

Девочки,я своему любимому решила подарить билет на концерт "Дидюли",надеюсь понравится,раньше слушал ) Изначально хотела билет на концерт Павла Воли,но Павел отменил поездку к нам,а вообще,по-моему очень неплохая идея для подарка)

Гость
#1542

Лучший подарок для мужа это сын. Подарила и сама в подарках оказалась 😉

Гость
#1543

Абонимент на тайский массаж, я б и сама заодно сходила,
Массажное кресло в машину,
полёт на шаре вдвоём)

лена
#1545

Я подарила мужу его портрет маслом,как будто он в казачьей форме с шашкой ему очень понравилось.заказывала здесь dim-art.*****(тчк)com

лена
#1546

Я подарила мужу его портрет маслом,как будто он в казачьей форме с шашкой ему очень понравилось.заказывала здесь dim-art.*****.com

Дина
#1547

Массаж релакс, салон массажа для мужчин я подарила мужу сертификат, 90минут 8000р.отдала

Ольга
#1548

Мы чаще с мужем говорим, что бы хотелось получить в качестве подарка на день рождения, поэтому проблемы что подарить у нас как-то не возникало) В этом году я подарила мужу то, о чем он давно мечтал - радар-детектор для авто) Заказывали у нас в Казани в Каркаме16 - karkam16.ru/catalog/radar_detektory/ Муж очень доволен, говорит очень нужная вещь)

Предыдущая тема