Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на День рождения

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Морковка
2 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гризельда
#1553
Мирабелла

Девочки, прочла всё, что здесь написано - заставили вы меня пошевелить мозгами... ))) В итоге подготовилась по всем фронтам: 1) "культур-мультур" - билеты на супер-спектакль в один из лучших театров (мы так давно мечтали туда попасть - и вот! лучшие места, разумеется), "интим-программа" - комплект вызывающего белья (никогда не лишний и самой нравится), "на пользу" - антирадар (полезнейшая штуковина). Уложилась в 40 тыс.

и на это гмно вы потратили 40 штук? хааах.

Keti
#1554

Добрый день. А мы посадили с дочкой мужа в машину и повезли на его день рождения в дельфинарий, он думал на представление идем ( радости естественно в его лице не было) Когда приехали, говорим переодевайся, будешь плавать с дельфинами. Вот тут он был в восторге как ребенок. Поплавали , поехали дальше в спа , а там его ждал массаж всего тела. Прошло 5 лет он до сих пор про этот подарок вспоминает и делится своими ощущениями. На следующий грд был такой подарок. Троих детей отвела на фотосессию отсняли красивые фотографии , повесили баннер на нем дети и надпись папочка с днем рождения!!! Рекламный шит был возле дома, виден из окна , и когда он ехал домой он его увидел, говорит что очень понравилось. Домой приходил и все в окно смотрел. Еще как то делали клип о нем , тоже интересно до сих пор его смотрит когда гости приходят. Ну вот как то так.

Дарина
#1555

Вот думаю! Что подарить своему мужу на ДР Сейф или Пистолет ! Девочки подскажите:(

Дарина
#1556

Всю голову изломала. Что можно подарить

Гость
#1560

подарите абонемент в зал...тринажерный..и.т.д....на весь год..

Маргарита
#1562

Я своему мужу на последний день рождения подарила подарочный сертификат на тайский массаж в Тайрай, он был безумно доволен массажем. Иногда уже не знаешь, как удивить любимого, но в этот раз я угадала, чему безумно рада, видя его счастливое лицо))

Гость
#1564

Дарила: Часы, ремень ручной работы с гравировкой, электробритву, тример, планшет, телефон, кружу, блокнот, перчатки, ручку, рубашку, нивелир, кошелек-зажим, духи
Кроме перечисленного на этих 32 страницах еще планирую дарить: ящик для рыбалки, бампер для телефона, стул-кресло типо царского, лазерную рулетку, серебряную ложечку, камасутру

Гость
#1566

КОМУ КАК НИ ВАМ ЗНАТЬ ЧТО НУЖНО ВАШЕМУ МУЖУ, ТО ЧТО ЕМУ3 НУЖНО ТО И ПОДАРИТЕ НО САМЫМ НЕОЖИДАННЫМ ПОДАРКОМ ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ БУДУТ ЦВЕТЫ, ПОДАРИТЕ ЕМУ ШИКАРНЫЙ МУЖСКОЙ БУКЕТ Я ТАКОЙ ВСЕГДА ЗАКАЗЫВАЮ НА САЙТЕ WWW.FLF.RU У НИХ ВСЕГДА СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ)

Гость
#1567
Гость

КОМУ КАК НИ ВАМ ЗНАТЬ ЧТО НУЖНО ВАШЕМУ МУЖУ, ТО ЧТО ЕМУ3 НУЖНО ТО И ПОДАРИТЕ НО САМЫМ НЕОЖИДАННЫМ ПОДАРКОМ ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ БУДУТ ЦВЕТЫ, ПОДАРИТЕ ЕМУ ШИКАРНЫЙ МУЖСКОЙ БУКЕТ Я ТАКОЙ ВСЕГДА ЗАКАЗЫВАЮ НА САЙТЕ WWW.FLF.RU У НИХ ВСЕГДА СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ)

Я своему вот что подарила, был в восторге)))

Гость
#1568

h t t p: //g o o . gl/ h N k p 1 M

Анастасия
#1571

Вот я молодец! Ерунду отправила Вот ссылочка, если заинтересуетесь http://ttgr.am/646X

Гость
#1572

Муж давно хотел тату на руке. Сам бывший боксер, вот и хотел себе перчатки на плечо )Но как то времени все не хватало.Я долго думала сто же ему подарить. .и решила. .ага. .тату. ..пощадил в салон, договорилась на определенный день и время. Когда сказала ему что едем тогда то и туда то, он был в восторге! Прошел год, он до сих пор благодарит за такой подарок )Очень доволен и не ожидал )

Гость
#1573

Если муж курит, неплохим вариантом на подарок может оказаться элеткронная сигарета http://eximus.com.ua/novosti-i-obzory/elektronnaia-sigareta-otlichnyi-podarok-muzhu

Гость
#1575
Lenok

Девчонки, а если денег оччень мало, а с фантазией плохо? А ДР уже завтра??

Я здесь нашла https://vk.com/franky_find

Александра
#1576

Можно что то о оригинальнее,я по дому спрятала много разных записочек с подсказками,ходил искал,как ребёнок радовался,хотя ему уже 27 лет.Самое главное чтоб поиски были не долгие,через 15 минут уже теряется интерес и начинается нытьё)))В итоге поисков он находит радиоуправляемый самолётик,вииизгааа былоо)))Наши мужья дети,и радовать их надо по детски...мой конечно и киндеру радуется,шоколадку мне отдаёт а себе игрушку забирает)))Так что девоньки,кроме радиоуправляемых игрушек у меня нет вариантов,дёшево и в восторге))))

алиса
#1577

а я подарила настольный хоккей на 23 февраля, кальян на ДР,цепочку серебр.,
А чтобы к машине что нить подарить , об этом ни парюсь у него прав нет, кольца не любит, намекал на телефон и браслет - вот думаю что ща из них подарить

Аля
#1580

Я подарила мужу на прошлый год книги Японский для души. Принял с удовольствием. Сказал, что когда-то мечтал. Но потом читал не просто с удовольствием, а с восторгом: оказалось то, в той форме и как ему было нужно. Уже читают все наши друзья. Я купила в Библиоглобусе, но уже с полгода этих книг в продаже нет. Нашла только на сайте автора - Александра Вурдова. Заказала у него для своих друзей на новый год - у него это единственное место, где книги можно приобрести. Книги и для ума, и для души, а самое главное - для всех. Вот адрес: www.japlang.ru/

Гость
#1582

У меня муж тоже очень практично подходит к подаркам. И мне любит дарить что-то полезное, и когда я ему. Но дорогие подарки девушка мужчине не должна дарить, я считаю. На мой взгляд отличными идеями были:
- ручной пылесос в машину
- летняя резина ( скидывались с моими родителями, сестрой, его сестрой и мамой)

Гость
#1583

Я несколько месяцев назад задавалась тоже таким вопросом и заранее искала идею для подарка в интернете. Хотелось подарить что то необычное, а попадались сайты с безделушками и какими то уже надоевшими предложениями. Нужно было подобрать подарок для человека, по сути, у которого все есть. Почти в последний момент все таки нашла интересный сайт, где люди занимаются выжиганием портретов на дереве! Само выжигание у меня ассоциировалось с паяльником и доской разделочной, на которой в детстве все выжигали зайчиков, котиков и тд, а тут прям портрет по фото! Для меня это было таким невероятным, что я сразу загорелась)) Заказала портрет большой с надписью для мужа, очень был интересен результат и меня не разочаровали - вышло очень эффектно! Впереди юбилеи и я обращусь к ним еще раз и вам тоже советую www.drawingfire.ru

Марина
#1585

Подарите сертификат на прыжок с парашютом или обучение виндсерфингу. Я в прошлом году отдыхали на Кипре. Нашла по интернету русскую виндсерфинг станцию, списалась, проплатила уроки, мне прислали сертификат. Был муж был в восторге!

Алена
#1586

Вот от таких жен мужики и бегут к другим, которые дарят рубашки, галстуки, ножики.
Женщина должна дарить мужчине эмоции!!! А не шмотки, которые вы почему то девушки покупаете себе постоянно, и не на праздники.

Гость
#1593
Гость

господи, вы правда мужьям рубашки и галстуки дарите????? Это ж вещи, которые должны покупать не по поводу, а по необходимости. Все равно что женщине набор кастрюль на др принести.

Гость
#1596

Я вот живу с мужем 15 лет,какие рамочки?галстуки?фотокниги??это для первых лет жизни еще покатит....

Jaba
#1597

Маникюр, если он ухаживает за собой

Евгения
#1598

Не соглашусь с некоторыми моментами по поводу вещей, которые покупают по необходимости, а не в подарок. Есть вещи действительно интересные, дизайнерские, скажем. Ну а если мужчина следит за собой и стремится выглядеть достойно рядом со своей женщиной - не вижу никаких препятствий порадовать его какой-нибудь стильной покупкой для личного гардероба. Мужчины тоже любят внимание! Я своему заказала галстук-бабочку Maera, вообще считаю, что авторские работы, пусть и в вещах/аксессуарах - всегда востребованы и дорого выглядят. Уверенна - будет надевать довольный и планировать следующий повод.

Гость
#1599

Snachala ya organizovala ujin v ribnom restorane (on obojaet ribu) a sama skazala emu vstretit menya chtobi vmeste poiti v magazin. A potom prisli domoy gde ya za 5 minut poka on pereodevalsya postavila tort i svechki po vsey komnate..nu a potom - PODAROK:))))ya darila chasi Diesel.. super chasi! No..chitala chto eto k rasstavaniu..uj ne znau tak li eto..no kogda vruchila emu podarok poprosila chtobi on mne dal melkuu denujku. Vzyala samuu melkuu kupuru.. Tak vi yakobi otkupaetes.. Takaya primeta)))

Предыдущая тема