Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на День рождения

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Морковка
2 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Евгения
#1801

А я вот думала над подарком мужу целый месяц, сломала голову. Он у меня увлекается холодным оружием, поэтому тема вроде была, а вот представления о предмете нет))) Как оказалось, практически каждый мужчина был бы счастлив получить исконно мужской подарок - крутой нож))) Есть хороший интернет-магазин с классными ребятами-консультантами. Если интересно, то смотрите, выбор есть и помощь вам обеспечена. Если интересно, могу скинуть адрес в личку. Пишу не ради рекламы, а в честь женской солидарности)))

Валерия
#1803

Я всегда заказываю подарки на podarkielit.ru там можно найти не только на день рождения, но и на любые праздники и для любых увлечений. Очень удобный интерфейс, быстрая доставка. Мои знакомые очень удивляются когда я дарю им подарки, а я не говорю где взяла))

Крис
#1804
Lena

Аааа, я тоже в шоке, что делать!!! Ничего из перечисленного не подходит (в большинстве случаев по причине того, что уже все это ЕСТЬ!!!). Не знаю, что делать! У него увлечений много, но он старается все сразу для них иметь! А что не имеет - либо нереально дорого для подарка (за 100 т.р.), либо мне нереально выбрать (например, новый объектив на фотик, или вспышку - ему нужны особенные и он сам должен их затестить). Все из спорта ЕСТЬ! Для машины есть все и больше! Часы есть, рубашки-галстуки не носит (спортивный стиль, а для выходов есть), кейсы не нужны, для компов, естественно, все есть. Всякие палатки-спальники, горелки, фонарики и всякое туристическое есть (часто ездим, поэтому все уже куплено)... И я НИЧЕГО не могу придумать.... Банальщину, конечно, можно, но так не хочется.....

устройте ему вечеринку в японском стиле. Нарядитесь гейшей и проведите чайную церемонию для него. Или вечер в восточном стиле, если есть танцевальные навыки. Только нужно будет подготовиться, конечно.

ксюша
#1806
татьяна

у меня проблема что подарить мужу но к сожалению ничего хорошего не нашла выше перечисленого!!! блин люди напишите что нибудь действительно хорошее!!!

ксюша
#1807

Подарите ему полет на воздушном шаре...

ксюша
#1808

А я своему на 35 подарю 35000 пусть сам себе что хочет купит.а то он у меня очень привередливый....да я и сама такая...

A wot
#1809
ксюша

Подарите ему полет на воздушном шаре...

ксюша

А я своему на 35 подарю 35000 пусть сам себе что хочет купит.а то он у меня очень привередливый....да я и сама такая...

Купит стриптезерку😁

Гость
#1810

Ergonova feel back подарите! Я своему подарила до сих пор в восторге и всем рассказывает, какая у него жена умница ))))

Svetko
#1811

А я недавно заказывала ремень кожаный в belbuck.ru, заказала потому что прикольно упакован, еще и печать поставили сверху на коробочку как раньше на почте делали - из сургуча))) он был в восторге)) поэтому если советовать то наверное их

Екатерина
#1812

Буду оригинальной: "С Днём Рождения! Я Тебя Люблю!" И поцелуй!)) $нет))))

#1813

Делюсь опытом крутого, оригинального и уж точно запоминающегося подарка для мужа - такого восторга я ни разу не слышала от него,кроме этих случаев:
1)Я его отвезла в Хаски - клуб на Рублевке)) Покатались на собачках, погрелись у костра - муж очень доволен;
2)Второй подарок вызвалтдаже больше восторга: поэтому если вы хотите сделать оригинальный, креативный, редкий подарок - пожалуйста, вот вам вариант: коробочки экзотических фруктов из Таиланда «Фрубар», с персональным дизайном (вы придумываете упаковку и надписи). Сайт компании Fruitbar кому нужно-напишу в личку. Это правда круто) , поймете, когда увидите. Заказывала у них впервые – взяла среднюю коробку с доставкой в качестве подарка и заодно на праздничный стол.
Доставляют все вовремя, фрукты как надо – красивые и вкусные! Дополнительно в коробке лежит небольшая книжка с фотографиями фруктов, описанием их полезных свойств и инструкцией - как их правильно есть.:)
Курьер понимающий, разрешил без лишних вопросов раскрыть коробку и проверить содержимое, я убедилась, что все «ок» и расплатилась с ним…
В общем, мы в восторге! Я такого варианта подарка нигде раньше не видела.

Гость
#1815

Если Ваш муж рыбак или охотник ,то можно посмотреть подарок на вот этом сайте www.military.ru! Своему мужу я покупала снаряжение на солнечных батарейках!

Гость
#1816

Что у меня из самого классного подарка для мужчин было куплено – так это большоой и красивый макет железной дороги (покупала в студии Mr Tutu Николая Кузнецова). Ведь все мужчины в душе те самые мальчики, которым в детстве родители так и не купили паровозик)))

Ну красота ведь: Средневековый город, холмистый пейзаж, множество достопримечательностей: замок, ручей, старинная церковь, озеро, старая кирпичная железнодорожная станция с товарным складом в тупике, тоннель, изогнутый мост…и вокруг всего этого ездит состав, он гудит, светится, выпускает пар). Ну как очень реалистично!

Мужчин (а подарок покупался папе- 60 лет и сыну – 11 лет) от паровозиков было не оторвать! В благодарность мне 2 недели точно мыли посуду без напоминаний!

Беспроигрышный вариант подарка!

inga
#1817

Еще можно подарить репродукцию картины. Я вот такой подарок нашла на бигартшоп, купила и совсем не жалею. Потому что очень понравился.

Олег
#1818

Нашел подобный совет на форуме здесь же) Долго выбирал подарок , приятный и красивый, долго искал, тк полно предложений с безделушками, и я нашел то , что нужно! www.vk.com/drawingfire , сначала отнесся несерьезно, но понял , как ошибался после результата! Поэтому всем советую) А как подарок мужчине - идеально) я был бы сам в восторге, если бы получил

Олег
#1819

Нашел подобный совет на форуме здесь же) Долго выбирал подарок , приятный и красивый, долго искал, тк полно предложений с безделушками, и я нашел то , что нужно! www.vk.com/drawingfire , сначала отнесся несерьезно, но понял , как ошибался после результата! Поэтому всем советую) А как подарок мужчине - идеально) я был бы сам в восторге, если бы получил

Ирина
#1820

Всем привет! Я своему парню дарила на ДР шары с гелием,он был очень рад
Не дорогой и осень красивый подарок
Главное найти хороший интернет-магазин.что б летали больше 2-***** недель
Покупала на mirhappy, очень хороший магазин

Мария
#1822

Всем привет! У моего мужа, недавно было день рождения. Не знала что подарить. Сперва думала духи, но их он не любит(( Потом думала, что нибудь для машины. Короче, всю голову сломала((( Нечайно, нашла на форуме сайт, вроде МореМаек называется. Короче, там я выбрала ему на айфон чехол, с нашей фотографией, а себе заказала футболку прикольную, за одно))) так что, оба довольны остались)))))

#1823

Ломаю голову, что подарить, день рождения у мужа через 2 недели, а подарка все нет! Хочется какое-то совместное занятие, впечатление, которое сплотит семью! И уж точно не хочется дарить ненужные или неромантичные вещи).Муж любит путешествовать и все необычное, экзотику… я бы подарила путешествие, да бюджет не тот!
Посмотрела, что тут советуют- майки, носки, чехлы, техника – тоже не совсем то..
Бюджет небольшой – до 8000 р. Мне понравилась идея 1813. ksolskaya | 16.12.2016, 14:04:09
Посмотрела краем глаза, скорее всего оценил бы такой вариант очень даже! Скажите плиз, сколько стоит такой набор? Долго хранится? (ответ можно в личку). Спасибо заранее , очень выручите! :-*

гость
#1829

подарите прикольную футболку с принтом,вот хороший сайт милитари.ру

darya022017
#1835

На работе руководителю сделали в честь юбилея очень интересный и оригинальный подарок – макет железной дороги от студии Николая Кузнецова Mr.Tutu – ссылочка http://mrtutu.shop/?utm_campaign=otz&utm_term=12 - радиоуправляемый состав едет по рельсам, пускает пар, светится, гудит. Теперь у нас в офисе никому не бывает скучно в перерыв – все собираемся как дети вокруг большой игрушки))) Мужчина, сколько бы лет ему не было, всегда будет любить игрушки, только с возрастом они становятся дороже и оригинальнее, думаю, согласитесь.

Ольга021989
#1836

Мне на Новый Год кстати дарили «фрутбар» на работе. Я тоже не знала, что такое тамаринд :D. Но ничего – справилась, там же инструкция есть – что и как есть, и кто есть кто из фуктов). Вся экзотика оказалась вполне съедобной, а в инстаграмме я устроила фрутовый фотоспам)).

#1837
Ольга021989

Мне на Новый Год кстати дарили «фрутбар» на работе. Я тоже не знала, что такое тамаринд :D. Но ничего – справилась, там же инструкция есть – что и как есть, и кто есть кто из фуктов). Вся экзотика оказалась вполне съедобной, а в инстаграмме я устроила фрутовый фотоспам)).

Трудно выбрать подарок, особенно для того, у кого все есть ))
Мы с семьей ходили в гости и пару раз сыграли в игру UNO, теперь мы фанаты настольных игр. Может и вам пригодится..
http://domigr.com.ua/semeynye/

Марина
#1838

Сейчас очень много различных сертификатов, я подарила прошлый год мастер класс на байке (мотоцыкле), в этом году курс антистрессового массажа. И на следующий год буду тоже дарить только сертификат. Муж в восторге, и я счастлива что угодила с подарком.

Лиза
#1839

а я своему подарила док-станцию крутецкую https://www.olx.ua/obyavlenie/prodayu-dok-stantsiyu-organayzer-novinka-na-rynke-IDqAUqq.html

Алла
#1840

Думала долго, что все-так выбрать лучше всего для любого, у него такая грубая щетина, поэтому решила взять опасную бритву http://бритва-опасная.рф/

Алексъ
#1841

Подарки должны быть полезными. Для настоящих мужчин я посмотрела подарок здесь http://shoptool.com.ua/ и выбрала профессиональный набор инструментов, но, когда расспросила осторожно, не выдавая зачем, то выяснила, что сейчас ему необходим лазерный уровень. Что я к его огромной радости ему и преподнесла. И я осталась очень довольна и, самое главное он.

Гость
#1842

Подарок конечно дело индивидуальное!) Я тоже долго думала что подарить, в итоге решила рискнуть и последовать совету друга, подарить мужу - самогонный аппарат) Муж остался доволен! Выбирала вот на этом сайте: http://varimsamogon.com/ . Порадовало что доходчиво все объяснили, помогли с выбором, ну и что было для меня важно, у них есть доставка в Беларусь)

Светочка
#1843

Если хотите вместе повеселиться и необычно провести время, то пригласите мужа на http://questbusters.ru/ квест. Моему очень понравилось, не забудет долгое время, это точно!

Гость
#1844

Подарить мужчине хороший подарок - дело довольно-таки сложное. Выбирала в магазинах достаточно долго. Вроде бы и выбрала уже, но дома в интернете наткнулась на такой сайт http://alltime.ru/, где, буквально, каждая вещь может претендовать на звание самого лучшего подарка для мужчины. Я выбрала ему там кожаные сумку и барсетку. По его реакции поняла, что угодила.

madam.emily
#1845

Моему мужу вообще сложно угодить с подарком,долго искала и перебирала разные варианты.Подружка посоветовала http://podarkielit.ru/ Я в восторге!!!

#1846

если человек солидный то и подарок должен быть таким же! я папе на день рождения заказала хороший паркер, это всегда солидно! подарком он был очень доволен )))так что для делового человека это всегда хороший подарок !)))если что то я его заказывала на Parker, вот на этом сайте http://parker.com.ua/ , цены на нем меня приятно удивили )))

виктор
#1847

Каждый мужчина мечтает о ДАРТС. Подарите мишень или набор мишень+дротики.

Юлия
#1848
Евгения

А я вот думала над подарком мужу целый месяц, сломала голову. Он у меня увлекается холодным оружием, поэтому тема вроде была, а вот представления о предмете нет))) Как оказалось, практически каждый мужчина был бы счастлив получить исконно мужской подарок - крутой нож))) Есть хороший интернет-магазин с классными ребятами-консультантами. Если интересно, то смотрите, выбор есть и помощь вам обеспечена. Если интересно, могу скинуть адрес в личку. Пишу не ради рекламы, а в честь женской солидарности)))

#1849

вы правы , я заказала портрет мужу с его фото он был польщен результатом

Гость
#1850

вы правы , я заказала портрет мужу с его фото он был польщен результатом

Предыдущая тема