Гость
Статьи
празднование день …

празднование день рождения мужа -конец брака?

ну вот девочки, и дожили. в браке 3 года. д.р. мужа вчера было. условились что отметим в узком кругу-дома. прошлые д.р. были по -разному - то с гостями, то просто с друзьями. вчера домой не пришел. отмечал после работы. звонила около 24.00- наорал на меня, оскорбил, на замечание что я его вообще то дома жду-сказал - подождешь. был сильно пьян. где он-не ответил. слышала к тому же женские голоса и его реплики (он не выключил видимо телефон и положил его в карман). я слушала пока не надоело. какая то бредятина.. в итоге и сегодня его нет - обзвонила друзей, родню, морги - не видел никто. а я как дура подарки ему выбирала! вот думаю -придет, собрать вещи и все. конец браку? что скажете? сижу, реву. у людей выходные-а я дома, не спала всю ночь. страшнее атомной войны.

черная кошка
2 000 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Празднование чего? - ДНЯ рождения. ДНЯ рождения. ДНЯ рождения. Хоть когда-нибудь запомните.

#2

Я бы, на вашем месте, послала бы его. Любящий человек никогда так не поступит.

черная кошка
#3

ну хорошо, что поправили..только я вся на эмоциях...не до грамматики и орфографии сейчас

etuu
#4

Самое главное, чтобы он сейас былжив здоров, а уж потом скандальчик ему устройте. Автор, он вернулся? как вернется напишите сюда.

бесят такие как 1
#5

1, мечта стать учителем грамматики у младших классов обломилась что ли? Видите, человеку хреново? Если сказать нечего - ступайте мимо.

черная кошка
#6

пока писала, пока тему открыли - он приходил. я не открыла. видела в клазок как он полез в бумажник, посмотрел скоко денег осталось, развернулся и молча ушел. телефон выключен. вид-осоловелый. но хоть жив - уже легче. а что дальше я не знаю. так мерзко и противно.

Кошечка
#7

ужас. такого прощать нельзя. Недавно шла по улице и слышала как некоторые мужики с женами по телефону разговаривает..меня аж передернуло. как вы такое терпите?? не понимаю

черная кошка
#8

в глазок

Mireille
#9

Да не очень приятно такое получить от родного муженька.бейте его той же лопатой!

Кошечка
#10

и автор, вот не верю не бывает же просто так с пустого места человек таким грубым стал..вы встречались и за 3 года значит уже были намеки на грубое отношение к вам и хамское?

Уставшая от глупости
#11

1 Да что ж за злоба такая! вы своей злобой еще не траванулись? У автора горе. а вы ей грамматику правите.

Черная кошка.

У вас есть куда уйти? Я бы на вашем месте, наверное, ушла бы сама. оставив записку примерно такого содержания "С днем рождения, милый! Надеюсь, что ты хорошо повеселился! Очень за тебя рада!" и подарок. И все. А дальше смотреть по обстоятельствам. Но приготовиться надо ко всему. Что может и не искать вас в том числе, тогда принять это как подарок судьбы и начать новую жизнь без этого муд...а!

Кошечка
#12

если бы даже он вас не любил и уважал так не поступил бы. тут полное не уважение прослеживается и думаю намеки уже раньше были а вы закрывали глаза

время бежит
#13

1) Дождаться возвращения. убедиться что жив- здоров. 2) дать протрезветь. 3) собрать сумку с вещичками и отправить подумать насколько вы ему дороги и нужны туда где праздновал и к тем кто ему дороже и ближе жены оказался.Если есть большое желание на прощание надеть ему на голову ту миску оливье которую вчера ему приготовили.4) при этом быть готовой что он все таки уйдет.

черная кошка
#14

самое противное - так то что я слышала разговор с какой-то девицей когда он трубку не положил на мобиле. она ему- ну кто так бросает. он ей-как хочу так и делаю. сисяндры подтяни. потом како-то бред. не могу понять где он вообще был?!!! он так со мной никогда не общался (как с той девицей). странно все это

у него бывало редко когда сильно где-то переберет, может прийти не в 22 как обещал, а в 3 часа ночи. но я так это не оставляла. потом ситуация выправлялась. бывало это редко - с друзьями посиделки. а тут такое. мы говорили с ним - типа он может с друзьями отметит? я думала - вдруг он не хочет дома. он сказал - ты что! я с коллегами немного коньячку попью и приеду. даже не ночью. меня же дома ждут!

черная кошка
#15

уйти только к маме (я думала уже утром об этом) - но видок у меня - я боюсь ее напугать. я вчера ночью по район ходила - думала может он где нибудь рядом, может машину где оставил. нет. машина на парковке. а он..

подарок был вручен до д.р. - и выбран мной в магазине вместе с ним(боялась ошибиться)

#16

Бедняжка автор.
Согласна с 13, я бы так и сделала.
Муж сволочь.

черная кошка
#17

кстати, живем в моей квартире. у него родители продали недвижимость и переехали. ему если уходить-то уезжать надо.

он когда выпьет много бывает груб и агрессивен. поэтому я никогда не выясняю с ним отношения в таких слях(хоть и редко это бывает)

Тася
#18

Мой совет-впустить домой, дать протрезветь.. ни о чем не спрашивать. Ходить по дому и делать свои дела, как будто его нет, ни в коем случае первой затевать разговор и тем более скандалить. Пусть первый начнет говорить, послушаете версии произошедшего и потом делйте выводы.Когда будет говорить, опять же не спрашивайте ничего, слушайте молча..будет врать, начнет ошибаться на мелочах, в спокойном виде это лучше воспринимается.Очень будет хорошо, если вы не не совсем разобрали праздничный стол и он это увидитплюс подарки на самом видном месте лежат, ну все так как вы вчера приготовили. Конечно не поздравлять.. лежт и лежит, как будто предмет интерьера. И вообще, никогда не делайте никаких серьезных выводов впохыха, дайте себе отойти и все спокойно решить. Я в браке 23 года, поверьте за это время бывало всякое.

Марта
#19

Понимаю, что трудно...постараться отморозиьтся на время, посмотреть, что сам-то делать будет. Только успокоившись окончательно, принимать решение. Спускать такое нельзя.

черная кошка
#20

сорри за кучу опечаток.

я вот думаю- раз я не могу в таком виде покинуть помещение - может и не пускать его до пн? пусть празднует и прям оттуда на работу едет. авось там мозги встанут на место (не думаю что он будет выглядеть презентабельно)

Гость
#21

послать его. это неуважение. как хочу так разговариваю - ну а вы ведите себя как хотите. вообще, мужики охренели. а вот если вы так поведете себя, так он вообще вас проклянет. так что не прощайте и не закрывайте глаза на такое. если он сейчас такой, то что будет потом? в общем, или вы его, или он потом сам вас пошлет.

Анонимус
#22

У моего первого тоже такие косяки были. и ругаласб, и умоляла, и обьясняла - все бестолку. Закончилось дело разводом. И у вас тем же кончится. Раз у человека стержня нет, то в зрелом возрасте и не появится.

Кошечка
#23

собрать его вещи и выставить когда прийдет, квартира ваша..или к маме, но записку оставить чтоб собирал вещи..и даете ему неделю на переезд

черная кошка
#24

он стоял у двери и даже не позвлил! ни на телефон, ни в звонок. я ключ поставила в скважину замочную изнутри. короче он понял что я дома и не хочу его видеть по понятной причине. посчитал наличку и ушел!

Тася
#25

Автор. Добавлю.. поскольку мы с вами в одной лодке плывем))У моего ДР завтра вообще-то.. Не так-то просто жить со Львами, характерец у них еще тот.. я уж вижу, мой точно также бы сделал, если бы не открыла,развернулся бы и ушел.

Кошечка
#26

если она сейчас простит. они все равно разойдутсься..через пару лет..может даже меньше. это 150%. Автор вас не то чтобы не любят, браки без любви бывают. ВАс не уважают по полной программе. живут у вас дома, еще и оскорбляют

Кошечка
#27

то есть тебя используют.

Кошечка
#28

я жила со львом 7 лет..они нормальные люди и адекватные и не ГРУБИЯНЫ . если ЛЮБЯТ человека..и папа у меня ЛЕВ добрейшей души человек..даже может выпить много..грубости не будет и унижения

Беата
#29

вот козлина... загулял.
надо разобраться где он был и чего домой не приехал

Тася
#30

Мне вот повезло, что в этом году ДР на воскресенье выпал, значит завтра будет семейный праздник.. ресторан он заказал. Зато в понедельник будут и у меня веселые картинки, когда он на работе проставляться будет.

Беата
#31

но пускать не надо! собери ему вещи... как он тебя оскорбил?

мяу
#32

Я с таким жила 8 лет.Время от времени его заносило.Постепенно всё больше и больше.Выгоняла,сама проподала на недельку.Становилось лучше на какое то время.А потом выгнала насовсем.Хорошо то как.

Тася
#33

Кошечка. Не грубияны, великодушные, щедрые.. но дико заводные. Лучше под руку ничего не говорить, все в спокойном виде. Уж у меня-то опыт огромный по этому поводу.. причем он сам потом жалеет,но надо чтобы до всего доперло его самого, а не с помощью ваших обвинений.

черная кошка
#34

спасибо за поддержку. ужас...и девка какая-то там...и бред он нес невнтный...я ни есть не могу, не умывалась даже. машинка постирала его рубашки (вчера затеяла вечернюю стирку) - прям хочетс их выбросить с балкона.

ну оскорбил - нет чтобы как то...просто сам тон и разговор..сказал иди в ***. приду когда захочу. надо-подождешь. все это было сказано еле шевелящимся языком

Мадам Овечкинс
#35

Дети есть? Если нет - гони в шею, найдешь себе другого, пока молодая, c этим так и будет одна сплошная нервотрепка.

Мадам Овечкинс
#36

фу ты блин, на имя-то я не посмотрела, жонушка безутешная

черная кошка
#37

детей нет. мы не хотели пока...

мина
#38

у меня в прошлом году любимый тоже с друзьями праздновал,так я ему звонила до двух часов ночи,а он орал на меня,что я ему порчу праздник,так я послала его на х... и он был уже в 2.20 дома.В этом году предупреждаю заранее,ему 31 августа,что если такое повторится,то я его прибью.Автор,пошлите его и собирите ему вещи в большой мусорный пакет,не нужно его жалеть.

Кошечка
#39

33 я не верю у меня вся семьи львы и муж...взрывные..но очень тяжело из себя вывести..но как бы не заводились..оскорблений таких как у автора нет. может психануть уйти из дома и пропасть на вечер. но в словах никаких оскорблений. И на свое день рождения?????? бред. И психуют могу заметить когда я доведу до белого коления. их вины часто нет.

Кошечка
#40

а как можно девку прощать какуюто???????

Мадам Овечкинс
#41

куда вам детей, муж гуляет, жона разводки строчит каждый день

черная кошка
#42

да..тыжко..и не знаю что делать в итоге. советов надовали кучу. сначала я решила не пускато пн. пусть на улице проветрится - или у той, чьи сисяндры он подтянуть просил...

а сейчас уже немного успокоилась...и не знаю что делать.

вот мысль - собраться все-таки и позвать сестру куда-нибудь посидеть. тоже погулять до ночи.

черная кошка
#43

да..тяжко..и не знаю что делать в итоге. советов надовали кучу. сначала я решила не но все не то.....настоения нет.

ну разводок я не писала никогда..только свои комменты в темах. и под другим ником

а про девку - не знаю даже - судя по тому как он с ней разговаривал...это именно Девка, а не девушка.

Мадам Овечкинс
#44

а ты лесбиянкой стань, ему назло! пусть ужаснется, до чего человека довел

Кошечка
#45

42 Черная кошка простите, ну чтоб просто вам же и наука была..это до следующей пьянки..через годик -два..развод будет гарантированный, когда накопится. Просто время потеряете.

черная кошка
#46

сорри за повторы-либо с инетом чего-то...либо с сайтом

мина
#47

автор,соберитесь и пойдите куда-нибудь,к подруге или погуляйте,а если есть возможность до позднего вечера,только не расстраивайтесь.

черная кошка
#48

45, и об этом с утра думала...

черная кошка
#49

44, ваши посты улыбают. спасибо:))

черная кошка
#50

а то совсем хреново как-то....

и ведь гад - не звонит даже, телефон выключил после того нашего разговора...и телефон не включает