Гость
Статьи
Реально найти девушку …

Реально найти девушку в такой ситуации???

У меня как получилось. Встречался с девушкой, все серьезно. Сел в тюрьму и получил срок (не маленький), так уж сложились обстоятельства. Она меня ждала и приезжала около 5 лет, а потом забила.
Мне 26 лет, нормальная внешность, не курю, никогда даже не пробовал употреблять наркотики, занимаюсь спортом, учусь (не доучился там).
Можно в такой ситуации найти свою второю половину? Или всех слово тюрьма так пугает???
Мне важно именно женское мнение, поэтому я и тут (первый раз).
Спасибо.

Инкогнито парень
307 ответов
Последний — Перейти
#1

Статья?

Зайчонок
#2

знакомая вышла замуж за одного товарища,он сидел 7 лет, а до получения срока пил безбожно) у мамы бывший одноклассник тоже сидел....женат, счастливая семья. Я думаю, все зависит от вас (образование,характер и т.п.) , а еще важна статья,по которой посадили....."экономическое преступление" и "убийство/изнасилование"---это,согласитесь, разные вещи....счастья вам)

Красотуля
#3

смотря какая статья

Красотуля
#4

у нас работает женщина которая сидела, не там статья превышение служеб полномочий и отличные отношения.

#5

Статья убийство.

Гость
#6

Автор, сорри, но я бы при любой статье не стала бы связываться с заключенным. Какая бы ни была статья. А про то, что "я не виноват, меня подставили" - не верю. Если не имеешь никакого отношения к криминалу, просто живешь, учишься, работаешь, не ищешь на пятую точку приключений - никто не подставит. У меня заключенные, и бывшие, и нынешние, ни с чем, кроме как с ненадежностью не ассоциируются. Простите, если обидела. Но вот такая моя ИМХА :)

#7

Если уже больше 5 лет сидит, значит сел, когда еще не исполнилось 20. А за что можно сесть на долгий срок в эти годы? За разбой какой-нибудь, совершенный группой лиц, или убийство.

#8

Во..угадала значит...

#9

Влад, находят и такие свою вторую половину....Пути Господни неисповедимы

6
#10

Да, и еще. Не верю я, что севший в тюрьму и вышедший оттуда - исправится. Если даже это и так, то не в нашей стране. Знаю несколько людей, прошедших через тюрьму. К сожалению, рецидивы были в 99% случаев. Да и сами они говорят о том же - тюрьма в России вымораживает еще больше людей.

Странный
#11

Автор, все реально, найдется к шарику горшок и хвост ко дню рождения, есть девушки которым это до фени..

#12

╧6 я на вашем месте не был бы столь категоричен: "просто живешь, учишься, работаешь, не ищешь на пятую точку приключений - никто не подставит"... Щербинский вон тоже думал, что просто живет...

Гость
#13

Разводка, какой номер статьи?

Зая
#14

Дружочек, тут все зависит от того, кого и за что конкретно ты грохнул - 1, 2 - какая тебе девушка нужна. (сам свою историю знаешь - сиди и прикидывай свои шансы. Хочешь "баронессу", а грохнул друга по пьянке из-за бутылки - оч сомнительно, что найдешь. Но ведь ждала же тебя девочка - значит не все с тобой так плохо, есть что ждать;) )Убийство тоже бывает оправданым (самозащита, защита чести и достоинства...). А вообще знаю многих людей сидевших не по разу и по-долго, ничем они от остальных не отличаются. А то и получше бывают. Потому как понятия есть, закон в голове. Но это, еслине отморозки какие-нить малолетние.

Кошшшка
#15

Автор, расслабься. Как показывает практика, в тюрьме сидят порой не самые плохие люди (никого конкретно я не имею в виду). И статья не самая страшная. Я бы тоже могла там оказаться. Думаю, что любой из нас.

Удачи!:-)

#16

6, от сумы и от тюрьмы, как говорится, не зарекаются. Жизнь штука кривая, куда выведет - неизвестно. Не будте столь категоричны.
У меня подруга вышла замуж за "сидельца" - живут счастливо, он жену на руках носит, сына обожает, и на работу приличную устроился, и прошлого своего не скрывает, и сам добрейшей души человек.
Автор, убили-то по злому умыслу? Как Раскольников старуху?

Гость
#17

Нормальная девушка не будет строить отношения с убийцей, который провел 5 лет в тюрьме. Только чокнутая, уж простите. Или, если влюбится с первого взгляда (что сомнительно). Или, если дамочка совсем отчаялась найти мужчину.
Сомнительно, что из нашей тюрьмы после 5 лет отсидки можно выйти нормальным, каким бы не было хорошим человек изначально.

Гость
#18

16, я уже написала, что все вышесказанное - ИМХО. Никому ничего не навязываю. А возможная категоричность есть, видимо, потому, что бывший МЧ был связан с криминалом. Поверьте, это был не отморозок и не сошка. И с окружением довелось пообщаться. В общении - нормальные ребята, но связывать свою жизнь с таким я бы не стала под дулом пистолета.

17
#19

О, так это девушка к вам первые пять лет приезжала, а сколько же вы сидели? И еще, что значит - сидел за убийство? Убийства бывают разные.

Странный
#20

если сидел по статье убийство- то не факт что убийца, по делу чикатилло 3-х расстреляли

lu
#21

у меня подруга вышла замуж, он до этого сидел лет 7-8, за мошенничество, тогда этого только начиналось, лохотронщики....

живут в браке уже 2года, мне эта пара очень нравится! ну совершил ошибку в молодости... главное что за ум взялся!

так что все зависит от вас!

ну конечно если статья - изнасилование.....то извините, простите. хотя думаю можно найти и которая даже на такое не посмотрит, хотя меняб лично отвернуло бы на раз!

#22

Как легко судить когда ничего сам не знаешь.. и когда тебя не касается. "Убийцей" тоже клеймить не самый лучший вариант. Ну об остаться тут человеком... Скажу честно - очень тяжело на самом деле. Исправления нет никакого. Хуже бы не стать. Вот так.

Странный
#23

22 человек везде остается человеком если он человек, много кто и отсидел и остался человеком и поуспешнее многих..

#24

И, кстати, я сюда не заклеймиться написал. Меня и так заклеймили, дали срок.

Гость
#25

22, Влад, единственное, что могу посоветовать - не говорить своей будущей девушке о том, где вы были. Если полюбит вас по-настоящему и увидит в вас человека, рядом с которым ей хочется быть - может и не так ее факт вашей биографии резанет, а может и вообще будет всё равно, если действительно полюбит. Тут уже от вас всё зависит, ну и от нее, конечно - воспитание, стереотипы, чувства...
Ставить крест на себе не надо. У любого человека происходят в жизни события, когда всё приходится начинать с чистого листа. Бог нам уроки дает свыше, чтобы мы не повторяли больше своих ошибок. Пусть это будет первая и последняя серьезная ошибка в вашей жизни.

Шиншилла
#26

Девушку найти не проблема, а какую, и как будут складываться дальнейшие отношения, зависит только от Вас. Думаю, большинство женщин, что бы тут ни писали "антибабисты", не станут открещиваться от любимого человека только потому, что он сидел. Опять же - все в Ваших руках.

#27

22, соглашусь со Странным. Если есть в Вас внутренний стержень - не сломит ничто. А то, что наши тюрьмы порождают только рецидивистов - ни для кого не секрет. Исправлением пока не начали заниматься.

Гость
#28

У меня одноклассник сидел за убийство, нашёл себе женщину. Влад, может тебе и тяжело, а вот кого ты убил уже не вернёшь .Моя приятельница жила с мужчиной сидевшим, столько для него сделала, в благодарность он её обокрал, изменял..спасибо, конечно. что хотя бы не убил.

#29

18, я не о тех, кто связан с криминальным миром - эти сами знают, что под статьей ходят, это их выбор. Я об обычных обывателях - живут, работают, ездят на такси - вспомните девушку, которая перочинный ножичек "бомбисту" в ногу воткнула, когда он тела захотел. Вы ей тоже "в след плевать" начнете?

#30

А я особо и не стыжусь. Да и скрывать, т.е. строить свои отношения на лжи не собираюсь. Ну сижу, что теперь? Пусть принимает какой есть. Когда выйду - найду девушку (сомнений нет и быть не может). А вот пока тут сижу - ??????

Странный
#31

автор, тихую добрую, заботливую и работящую и понимающую в Питере не ищи, не теряй время..

Гость
#32

Гость-25, вы в своём уме, что такие вещи пишите. Что значит, если любит по-настоящему, этот факт биографии не резанёт? А что, по-вашему, может резануть тогда? Мой одноклассник, про которого я написала всегда был неуправляемым психом просто ему всё с рук сходило. Небось, если бы это вашего родственника убили никакое оправдание ему бы не нашли, а так главное, чтобы не вашего.

#33

Влад, долго еще сидеть осталось?

Странный
#34

30 в тюрьме и в тырнете? - Пахан не иначе..

Гость
#35

Влад, а вы и сейчас сидите? И с каких пор у сидящих за убийство свободный доступ к интернету?

#36

Кстати, Влад...а что у вас там, в тюрьме, доступ в инет беспрепятственный открыли?

#37

О, оказывается тут все уже этим интересоваться стали))) Я-то интересуюсь, потому как помню, мне как-то на сайте знакомств написал один вот такой же...Я тогда подумала, что *** какая-то..типа откуда в тюрьме инет-то??

#38

31, точно..Такие только в глубинках остались..И то..от безнадеги..

#39

С телефона, не открыли. шифруюсь.

Гость
#40

32, давайте без "в своем уме". Любовь, если настоящая, часто бывает слепа. Вы проецируете ситуацию на своего одноклассника, отмороженного психа, а у меня другие проекции. Мне не стыдно признаться, что очень долгое время я любила человека, который не один раз убил. И неизвестно, как бы сейчас всё было, если бы сам он не ушел из жизни в 34 года.

Камни еще не кончились? Можете кинуть, меня это не особо тронет.

Гость
#41

Есть и в тюрьме инет, но для избранных, кто на ментов работает и на остальных сидящих стучит. У них вообще почти что курортные условия проживания. Надеюсь, что Влад не из таких.

#42

А телефоны разве в свободном доступе имеются? Что-то не верится....

Странный
#43

как на гражданке, бабы есть?
практически нет!! - сами удивляемся..(с)

Гость
#44

А когда это интернет в тюрьмы провели?

Странный
#45

Я вот тоже сидел, по статье- призыв.. 2 года с судимыми..

#46

Нет, я не стучу. На шифрах, про телефон мало кто знает. Вот и пользуюсь пока не найдут и не отберут. Телефон - запрет.

Ну мы не инет или телефон обсуждаем.

Странный
#47

Влад, реабилитация психологическая все равно будет нужна..

#48

Раз не тел. и инет обсуждаем, значит рассказывайте о себе, Влад. Вообще и в частности, как убили, кого и за что, и сколько от срока осталось.

#49

Интересно, а кто платит-то за мобильный инет...? Я, похоже, совсем от жизни отстала))

Гость
#50

Вот читаю я влада и напомнил он мне бывшнго одноклассника. он военный, тоже через телефон в интернет ходит. Фразы короткие... Думаю, что без разницы - военный или сиделец, одинаково невесело. Так что девушку найти реально.