Гость
Статьи
ГБ - это болото. И я в …

ГБ - это болото. И я в нем живу.

Ну вот мне 25 лет. Была такая свежая и цветущая, после совместной жизни - осталась ухоженность, но яркости нет. Потому что сил на цветение нет, и опять же - домашние дела, плюс - карьера. Нет веры в свою превликательность женскую, хоть и обращают на меня внимание. Нне верю, что кто-то захочет меня.
Раньше все спрашивали "когда свадьба", потом "вы уже поженились", теперь сочувственно молчат. Я надеялась, в лепешку расшибалась, офигенно выглядела, и все ждала-ждала, что наступит этот момент.... Никогда не хотела жить в ГБ, а вот так жизнь завертелась, что живу. друзья и родители в другой стране, мы переехали спонтанно. Живем год. И этот год для меня - как все 10 лет. До того встречались очень долго, с юношества. Вчера был год как мы живем вместе и 10 как встречаемся - вино, ужин... и все не радостно, тостов за любовь нет, просто посидели, и тупа уперлись в телек.. Про секс я вообще молчу - просто перепихон. Никаких эмоций и оргазмов. Романтики ноль, зато упреков ворохи. Он меня затюкал, постояные упреки и недовольство всем. Какой секс может быть после того, как наслушаешься его недовольных речей...?... никакой. Я была красавица и отличная хозяйка.. Теперь, поверьте, слежу за собой по привычке, а домом заниматься не хочу. Был период когда и себя забросила. Зачем мне это, если на мне жениться не хотят?... и завязаны мы вместе так, что фиг раскрутишь. пока мы по обстоятельствам в одной упряжке. Да и вроде была огромная и светлая любовь. А когда он мне сказал, что жениться не хочет, то для меня сразу все рухнуло. Я мечтала о другом. Ответила ему - если мы не поженимся в течетие следующего года, я уйду. он расхохотался. Вот такая жизнь. Слава Богу что мои родители здоровы.

Софи и совсем не Лорен.
155 ответов
Последний — Перейти
львица
#1

Уходи сегодня.

Светик
#2

уходи прямо сейчас

Светик
#3

или не уходи, но его не обслуживай , живи для себя и ищи нового мужчину, если секса нормально нет , то нафиг он нужен то ?

Гость
#4

Автор, вы думаете , что в браке с этим было бы лучше что ли? Ну-ну. Ищите любовь и того, кто будет беречь вас, помогать и понимать, тогда и будете счастливы

Чертёнок
#5

Уходить надо немедленно. Сами же понимаете что в болоте живёте. А для настроя и поднятия самооценики надо чего-нибудь почитать из практической психологии для повседневной жизн. У вас всё получится! Я в вас верю!

Вася
#6

бабы,гражданский брак это брак зарегистрированный в гражданских органах власти,есть так же церковный брак.То что вы называете ГБ называется официальным словом СОЖИТЕЛЬСТВО. Попрошу больше не тупить

Вася
#7

автор. не оправдывай себя,штамп в паспорте ничего бы не изменил,как была ты ленивой клушей так бы и осталась и дом твой будет всегда запущен и грязен,это не зависит от штампа в паспорте.ну а твоя фригидность якобы от того что он ворчит,откровенно рассмешила

львица
#8

Вася, с тобой согласна.)

Гость
#9

Автор, я так понимаю, что уйти вы прямо сейчас не можете. У вас только один выход - жить только для себя (как вам здесь уже советовали), а когда появится

возможность, уйти!! Понимаю, что это сложно, но это лучше, чем быть с человеком, который тебя не любит, не ценит, не уважает!! Где ваша гордость, блин!

На что вы расчитываете, уговаривая или требуя на себе жениться!!!???

222
#10

Вася - в точку!

Гость
#11

Совместный быт - не так легко как некоторым кажется. Некоторые рассуждают, даже не зная что ето такое. И понятно, что ни в чем не уверенной женщине не хочется напрягаться. И тем более, что мужчина открыто говорит что ему семья с нею не нужна.

Гость
#12

автор - тупая курица!

Вася
#13

11 пожил насмотрелся какая хреновая из неё хозяйка,склочная и фригидная и решил не жениться.И в этом я его полностью поддерживаю,нафиг с такой жить,если она даже за собой не следит,а за домом тем более!?Тётка тест на замужество не прошла,о чем мужчина честно заявил,какие могут быть еще вопросы?

Гость
#14

ох, Вася Вася, натыкаюсь на Ваши высказывания и удивляюсь.Понять не могу пишет толи гаврик амбициозный( в инете ), толи мужик лет 40 с неудавшейся судьбой.Мужчина, который уважает себя, не будет вытирать ноги о незнакомую женщину.А тест на пригодность к семейной жизни проходят все:

по статистике женщины уходят чаще, т. е. профнепригодных мужчин больше.Но все это несущественно, когда разбираются конкретные отношения.

А Автору можно посоветовать выполнить свое обещание, когда мужчина знает, что женщина умеет деожать слово-он ее стараетсяне обижать

яяяя
#15

забеременей!!! 100-е средство от ГБ

Врач палаты 6
#16

Вася, а ради кого там следить за собой? Ради мужика, который сексом заниматься не способен, только в телек пялиться? Автор, поверь, в браке он бы себя ещё хуже вёл, потому что понял бы, что никуда не денешься. И красота увяла не из-за того, что он не женится, а от серых будней.

Вася
#17

15 100% !? а если она ей пинка даст и выставит на улицу,в какой процент этот казус ставить будем? Лично я бы в такой ситуации только так бы и поступил,сказал бы что ребенок не от меня и иди откуда пришла. И всё,очередная неудавшаяся пиявка с довеском будет изливать тут сопли-слёзы какая она хорошая а все мужики гады

ПрЫнцесса
#18

Ну вы же сами все делаете, он вас не принуждает? Не нравится - уходите. Сразу увидите - если нужна - предложит замуж, но скорее всего - вы с ним теряете время и он тоже.

Вот так!
#19

Автор, оставьте для себя призрачную надежду о замужестве с таким эгоистом. Все. Вам сразу легче станет. Живите для себя, когда станет удобно, уйдете. Проблема в том, что вы цепляетесь за него, надеетесь, что он вдруг изменится, перестанет брюзжать и все будет хорошо, но с другой стороны вы понимаете, что это вряд ли случится и тем самым вас это просто разрывает на части. Все, забудьте о нем, как о муже и пусть хохочет дальше, сколько влезет.

Маша
#20

Мы живем вместе уже 7ой год,и нас все просто достали с этой "женитьбой"!!!Мне и так нравятся наши отношения, мы всегда вместе,всегда за одно!!!И думаю этот штам в паспорте ничего не изменит!!!к чему же тогда эти заморочки со свадьбой,с документами????

Вася
#21

19 если он эгоист,то что в этом плохого? Тут бабы на всех форумах кричат что прежде всего надо любить себя,так что... А посмеялся мужик над автором правильно,*** надо быть что-бы женится на ленивой фригидной клуше,которая и себя запустила и в доме неубирается.Не знаю как другие а я бы эту тётку в гряз мордой тыкал чтоб вылизывала языком если тряпкой не хочет

Luminary
#22

Вася, если ничего плохого в том, что он эгоист, то ничего плохого в том, что она эгоистка я тоже не вижу... и правильно делает, что плевать ей на этот дом... Вместе живут - вместе все должны делать... и с её стороны так же справедливо тыкнуть его харей в грязь...

А если по теме - автор, уходите прямо сейчас... просто хоть у подруги поживите недельку... он не видит вас будущей женой...

Не фригидная вы и не склочная... Это он склочный и придирчивый и устраивать такому секс-фейверки - себя не уважать... Плюньте, уходите... Не ваше это...

Гость
#23

прЕвликательность.......... ))))))))

Гость
#24

ну его нафиг!!! тебе беременеть уже пора.. найди ты себе нормального мужика

Крапива
#25

Дальше будет только хуже. 10 лет просто встречаться - вы понимаете, что сами пишете?????? вам не хватило 10-ти лет понять, что вы ему не нужны? когда люди хотят семью заводить (когда они нашли именно того, кого нужно) уж поверьте они 10 лет не ждут. И ваш один год сожительства - это еще одна капля в море вашего неуважения к самой себе. Но больше всего понравилось "Я была красавица и отличная хозяйка.. Теперь, поверьте, слежу за собой по привычке, а домом заниматься не хочу. Был период когда и себя забросила. Зачем мне это, если на мне жениться не хотят?" вот уж и правда мозгов нет.... зачем следить за собой, когда мужик жениться не хочет... можно подумать, что увидит вас неухоженной галошей и захочет сразу :) сами себя не любите и не уважаете, а от мужика того требуете. И вообще на дурах женятся редко.

Элли
#26

автор, Вам всего 25, не тратьте себя так бездарно. Не хочет жениться он. Ну не хочет. Ну что Вы его на аркане в ЗАГС потащите? Разве лучше прожить с ним 5-7 лет, а потом уйти с тем же результатом? Не ищите себе оправданий типа "мы в одной упряжке". У вас нет желания что-то менять, а самолюбие страдает. ВЫбирайте сами : или плакать в подушку от обиды или начать строить новое с другим.

Наташа
#27

Правильно пишут, что штамп в паспорте вашу жизнь бы не изменил. Это не тот мужчина, с которым вы будете счастливы! Неужели будете и дальше прозябать в этом болоте? Ведь пока ещё есть шанс встретить своего человека, вам 25 лет всего!

:-)))
#28

15 Беременеть надо, если мать счастлива в своей жизни и может этим счастьем поделиться с ребенком, в таких семьях, как у автора, только безотцовщину плодить, т.к. рождение ребенка такую "семью"только быстрее развалит от навалившихся трудностей.

#29

Кхм... что Вы делаете в ГБ, если Вам не нравится? - Уходить надо, ибо штамп ситуацию к лучшему не изменит ни на йоту. ИМХО, все в порядке, пожили, убедились, что семейная жизнь с этим мужчиной Вам хуже горькой редьки - теперь можете свободно уходить.

Гость
#30

Автор, чем-то на мою историю похоже, только я уже не хочу за него замуж, перегорела. Теперь мы поменялись ролями - он все спрашивает когда поженимся))

Лагуна
#31

Автор, встряхнитесь, ну что вы в самом деле? Надо уходить!

Груша
#32

"если мы не поженимся в течетие следующего года, я уйду" - уходите, автор, а то он к вам последнее уважение потеряет

#33

32: Тут не видно уважения вообще

Гостья
#34

автор, прямо сейчас уходите!!!

цифры
#35

фигасе люди заморачиваются

alli
#36

объясните мне, отсталой, что такого хорошего в браке происходит, что девушки так рвутся замуж? Я уверена была, что это удел наших бабушек, ну, может, некоторых мам.. Но что сейчас девчонки, тем более в 25 лет (не 15-16 блин) бьются башкой об стену чтоб печать себе поставить... Объясните, а?

Ярина
#37

при чем тут ГБ или нет. Просто вы уже 10 лет вместе и отношения. видимо, себя изжили. Отношения или развиваются или чахнут и сходят на нет.В такой ситуации думать о свадьбе. а тем более о беременности- глупо. От факта торжественного прохода в красивом платье что секс страстнее станет?

Ярина
#38

для 36. ну как раз в 25 лет то и понятно почему штамп хотят. Собственно пора рожать, а детей все таки по любому лучше заводить в законном браке.Вот зафига многие лет в 20-22 мечтают о шампе для меня загадка, чего не живется то вольно?

L_Intriga
#39

А я не понимаю, зачем вешать на себя совместные обязательства, особенно до брака, если отношения уже себя изжили. Сразу понятно из поста, что надо расходится, но раз завязаны, то так просто этого не сделать. В ГБ обычно живут без глобальных обязательств (ипотека, общий бизнес и пр.). Зачем стремиться в брак с человеком, который Вас не устраивает. Люди не меняются, тем более после штампа, обычно в таких случаях после свадьбы еще хуже становится.

#40

уходите как можно быстрее, дальше будет только хуже

#41

Тут вообще никто никого не уважает.
Автор в своем сожителе не видит человека (да и в себе - тоже), ей интересен только брак ("Был период когда и себя забросила. Зачем мне это, если на мне жениться не хотят?").
Сожитель унижает себя тем, что живет с женщиной, которая его почти ненавидит, и не уважает ее тем, что глух к ее заветному желанию.

Лилит
#42

Уходи, это просто неуважение. Жениться он хочет, но не на тебе.
Сопляк, иди в сад со своей зацикленностью на ГБ.

Бивис
#43

тут главное внушить ей что она - царевна-лягушка..

Тая
#44

Автор, а что изменится, если прям щас плюхнуть Вам штамп в паспорт? Ни-че-го. Вы не любите друг друга, живите вместе по привычке, и никакие штампы уже не помогут, расстаться-вот единственный выход.

Лилит
#45

Вася, ты настолько туп, что не можешь вникнуть в смысл текста? Девушка русским языком написала "Я была красавица и отличная хозяйка.. Теперь, поверьте, слежу за собой по привычке, а домом заниматься не хочу. " - забросила дом ПОСЛЕ того как ей объявили, что жениться на ней не хотят несмотря на красавицу и отличную хозяйку. Читай внимательно и не тупи больше.

a
#46

Боже мой , Вася , Не бывает фригидных женщин , бывают неумелые мужики,которые чем меньше умеют тем больше мнят о себе. Мой первый мне тоже говорил(мне было 17 ему 27) ,что я зелёная и нечувственная в постели. Кончал за 3 минуты, и не мог меня расчувствовать. Просто не умел. А после него у меня был другой , с которым мы не вылазили из постели всю ночь , многочисленные оргазмы ,он был от меня без ума, а о нём мечтало пол города.

a
#47

Автор, по теме. Вы ничего не добьётесь так. Мужики и женщины любят по разному. Но мы всегда ждём от них такой же любви как наша. Да в начальный период она cxожа с нашей, но потом становится всё по другому. Мы любим и никогда бы не обидели любимого. А у них постоянные противоречия. Может быть это лежит в их природной сущности завоевателя, и подчинителя. У нас тоже часто были проблемы. Меня многое обижало. Сейчас под 30 лет, я стала меняться. Многому научилась. Может это называется мудрость. А может разочарование , незнаю. Сильная любовь постепенно притупилась от постоянного пинания. Когда он ко мне поводрачивается задом, я делаю то же самое. И переключаюсь на свою жизнь. Люблю себя лелею. Занимаюсь своими делами, и игнорирую его. Никаких скандалов.Разговариваю вежливо ,но холодно. Не проявляю к нему интерса никакого. И тогдаааа!!!! Начинается нечто странное.Его начинает это волновать. Как это???? Меня игнорируют.И он становится осторожным во всём ,потом вдруг заботливым, потом пытается меня уже завоёвывать. Это длится обычно до тех пор пока я не стану очень счастливой и любящей.Когда я такая он опять начинает всё протить. Я не понимаю почему у мужчин это заложено в подсознании. Но это так. Из моего опыта и по наблюдениям других пар ,я сделала выводы. Один из них это то чего мы от них постоянно ждём и добиваемся, что делает нас счастливыми, та любовь которую мы хотим существует только на начальной стадии отношений. Далее идёт игра,по определённым правилам :-(((( Именно поэтому, считаю ,что женщины должны как и мужчины иметь иногда секс на стороне. Чтобы иметь возможность переживать страсть вошищение. Нас делает это счастливыми. Вот такие вот дела.

a
#48

И ещё, бесполезно им чтото обьяснять и доказывать. У них всегда противоречие, и они редко признают ,что они делают чтото не так. Например, я теперь делаю без обьяснений по своему. У меня есть причина, понять её он не хочет. Значит его проблемы. .. Например. Я парюсь весь день дома, навожу порядок, болит спина, и ноги. Но приходит он и не видит ,что я сделала идеально, но видит сразу чего я сделать не успела. Начинает меня отчитывать как ребёнка. В следующий раз я делаю это без энтузиазма и по быстрому. Не вкладывая столько сил . Каждая работа должна быть оценена, хотябы довольным лицом. В итогде у нас дошло до того ,что я убираюсь только когда есть желание и когда это требуется. Или он постоянно ворчит про деньги, тогда я решила молча складывать деньги себе на счёт. Чтобы в случае надобности у меня они были. Чтобы мне не приоходилось постоянно обяснять как школьнице,куда и что я потратила. ....

Вася
#49

а не подвержен эмоциональным взрывам ,как ты,а доверяю статистическим данным которые прямо говорят,что порядка 60% баб либо не имеют оргазмов,либо испытывают проблемы с их достижением,а попросту это говорит что 60% баб у нас фригидны или полуфригидны.А свои рассуждения выкини в помойку

Лилит
#50

а, как емко описала этот феномен одна моя подруга "с мужиками действует правило: расслабишься - прилетит". В смысле, как только растворишься в нем - тут же получишь щелчок по носу.