Гость
Статьи
Я боюсь мужа, помогите

Я боюсь мужа, помогите

Мы живем в гражданском браке 4 года. И почти все это время я его боюсь. Началось с того, что я застукала его с другой. Мы тогда снимали квартиру.Вообщем я утроила скандал,у меня была истерика.Я сказала,что это конец нашим отношениям.Тогда он пошел на кухню и взял нож.Приставил к себе и сказал ,что покончит с собой.Но он еще и намекнул,что не хочет умирать один...Я очень испугалась,думала все, это конец...Потом он заплакал,сказал что не хочет этого.Рассказал о своей прошлой жизни.Что его первая жена ему изменила и он напал на ее любовника.И могло закончиться все печально.Вообщем меня все это шокировало!Мне,почему то стало его жалко и одновременно страшно за свою жизнь.Вообщем я попыталась всего этого избежать.Мы помирились.Я долго отходила.До сих пор не могу ему простиь измену.Но это все стало повторяться.Он стал не приходить домой ночевать.Особенно я боюсь его когда он пьяный.Он становиться очень агрессивным.цепляется ко всем,специально вынуждая на конфликт.Я ненавижу его таким.Мне кажется у него не все в порядке с психикой.В детстве он стоял на учете у психотерапевта.И когда речь заходит о расставании,он хватается за нож(ножницы и т.д)Сейчас мы живем у моих родителей.Они видят наши скандалы.Говорят ,что надо рассходится,но не знают на что он способен.А я знаю и боюсь. Я думала может он найдет себе другую и уйдет к ней.Но нет,он гуляет но возвращается ко мне.Я думала уехать куда-нибудь.Но он говорит,что найдет меня.Да и ехать мне не куда.Заявить на него,но я боюсь потом нам всем непоздоровиться и мне и моим родным.Это придеться менять вообще место жительство,а то и город.Но это не реально.Мне попался просто страшный человек!Как мне быть и избежать неприятностей?Ведь мне еще нет 30 лет.Всю молодость не хочу на него тратить. Даже проблемы со здоровьем начались.

Dary
121 ответ
Последний — Перейти
Vurn
#1

Для начала - сходите к участковому, посоветуйтесь. Без шуток.

Спо
#2

это все блеф. настоящие психи берут и режут. а этот похож просто на склонного к драматизму товарисча.

Спо
#3

А Вурн дело говорит

Ири
#4

какой ужас... надо поговорить с родителями, если Вы с ними живете... и уехать всем вместе куда-нибудь на время...если убьет себя (в чем я сильно сомневаюсь), туда ему и дорога...главное, чтобы Вы и ваши близкие не пострадали...

ласточка
#5

вы еще до сих пор с ним?

Страсти-мордасти
#6

попробуйте ему предложить пожениться, может сам сбежит!

Shadow
#7

6. Хороший вариант, а если захочет? Тагда что???

Луна
#8

Вообще то в большинстве случаев это лицидейство! Печальный исход может быть просто по неосторожности. Но раз он состоял на учете, тут все можно ожидать. Может совет Вурна и разумен, но жизненный опыт показывает, что участковые (да и вообще милиция) редко вникает в семейные разборки. Вам бы с врачом посоветоваться. Ну и конечно серьезно задуматься о совместном с ним проживании.

#10

А что, если вызвать домой наряд милиции, убедиться, что они едут. И тут же сказать ему, что отношения закончены и он свободен. Переубивать всех он не успеет, а схватится за нож, тут его тепленького и за цугундер.

Страсти-мордасти
#11

крыса вам бы остросюжетные романы писать!)))) 7 если бы он этого хотел то давно бы уже замуж ее затащил, а то что то не торопится, значит не хочет, так что надо давить мол хочу замуж и 5 детей, ты будешь моей маме домик строить и с папой грядки копать ну и т.д из прекрасной семейной жизни

Ритка
#12

Внешние эффекты обычно свойственны людям, которые никогда не делают то, чего обещают, они вами просто манипулируют.Но, если вы уверены в его агрессивности, надо рассказать участковому об угрозах.Еще лучше, записать его слова на диктофон или видеокамеру(фотоаппарат с видео съемкой).В один прекрасный день спрятать все ножи, острые и колющие предметы.Пусть родители будут дома.Объявить ему о том, что вы приняли решение развестись.Если кинется за резаком, можно записать все то, что он будет говорить опять таки на диктофон, видеокамеру, фотоаппарат и т.п. Потом вызвать участкового и предъявить всю эту инфу.

Vurn
#13

8. Даже если участковый не поможет, он будет знать о "склонности к суициду" данного субъекта. Далее мысль понятна?

навозная муха с соседской кучи
#14

Вот пришла домой с работы,
Вижу муж нагой в другой.
Разозлилась, разоралась, захотела разойтись,
Тут он псих в руках с пинцтом,
укрожает мне порезом.
Испугалась я как заяц,
принесла винца домой,
ужин, свечи, секс с конфетой,
все теперь как сон тупой!

Гость
#15

мне понравился совет 12. можно также вести себя так, чтобы он Вас бросил сам. не готовить ему, не убирать в комнате, звонить каждые 5 минут, проверять где он и тому подобное.

Dary
#16

Понимаете,ну привлекут его,а он потом меня у подъезда караулить будет с ножом.Я боюсь.Он не оставит меня в покое.Ему надо как-то переключиться на другой объект.Я думаю это безопасней всего.Но дело в том,что он гуляет,но возвращается.Думала сама найти ему кого-то.Его "подружки" даже писали,что любят его,но он не хочет уходить.Может мне как-нибуть измениться,чтобы вынудить его уйти.Хотя.....Не знаю....

Гость
#17

какая у него дата рождения(день,число, год)? ну или хотя бы скжите знак Зодиака.

Vurn
#18

16. Это, по идее - буйнопомешанный, опасный для окружающих, клиент дурки. Участковые знают, что делать в таких ситуациях.

Гость
#19

день,месяц,год имелось ввиду

Dary
#20

Звонить каждые 5 минут,это,да. Гость, а что еще ненавидят мужики?

Dary
#21

Он лев.А вы составляете гороскопы?

Гость
#22

у меня был такой придурок, я все-таки сбежала от него к родителям, он потом звонил и говорил что меня убьет, больше угрожал, а потом я встретила другого парня, который стал моим мужем, а от того больного на всяк случай еще долго пряталась-))

Гость
#23

автор вам только как в фильме в "Постеле с врагом" надо..например сбежать от него в другой город, исчезнуть, но потом поставить его в известность что он свободен, как ветер в поле..

Гость
#24

поставить в известность смс-ой и сменить номер

Dary
#25

Гость,это точно.Я бы рада сбежать,но было бы с кем и куда.Но а как же родители,я за них тоже боюсь.

Гость
#26

Вам надо откровенно поговорить с родителями, вместе обсудить проблему(без него конечно) и принять план к действию. А у него где родители?

Гость, 17
#27

ой,ну я так и подумал,что он Лев!среди Львов такое поведение очень распространено.Если не хотите здесь давать его дату рождения, то зайдите на ветку с гороскопами и там есть люди,которые смогут ответить на ваши вопросы.А пока могу Вам посоветовать прочитать вот это очень внимательно:

http://goroskops.ru/all/astro01-05-15.shtml

и главное очень и очень много критики всегда и везде.

Он сам убежит.

Dary
#28

У него никого нет.Мама у него умерла.Он вообще не из нашего города.Он мне и говорит,что ему нечего терять.

Гость, 17
#29

Лев. Как от него избавиться

http://goroskops.ru/all/astro01-05-15.shtml

Каждый раз, когда у него возникнет желание показаться с тобой на людях, одевайся так, чтобы отбить у него всякую охоту выходить с тобой куда бы то ни было. С утра до вечера дефилируй по квартире в засаленном халате, драных тапках и с кремом на лице. На его возражения отвечай, что женская красота не расцветает на пустом месте и ты должна о себе заботиться. Заставляй его покупать себе дорогие, изысканные туалеты и никогда их не надевай, если вы собираетесь куда-то вдвоем. Всякий раз вместо того, чтобы достойно его представлять, старайся вызвать у него краску стыда своим неумением вести себя в обществе.

Публично выражай несогласие с его мнением, компрометируй его всегда и везде, на каждом шагу, вынуди его искать другую партнершу, которая могла бы достойно представлять его.

Чтобы добить его окончательно, начни встречаться со своим шефом и открыто проявляй свое восхищение им.

Намекай, что вас объединяет нечто большее, чем работа, однако не давай своему Льву возможности удостовериться, что действительно ему изменяешь. При каждом удобном случае поддакивай ему, обязательно добавляя, что шеф совершенно того же мнения на сей счет; соответственно возражай, также ссылаясь на его авторитет.

Своим восхищением посторонним мужчиной ты возбудишь у своего партнера такую неприязнь к себе, что он потеряет всякое желание тебя видеть. Но будь осторожна: он не должен догадаться, что им манипулируют. Если он заметит, что ты преследуешь какие-то скрытые цели и действуешь вполне сознательно, опустилась до лжи и фальши, чтобы от него избавиться, его рана будет очень глубока и он может тебя возненавидеть. А Лев, когда он ненавидит, создает вокруг себя такое поле отрицательной энергии, которое рано или поздно тебя уничтожит...

Гость
#30

Мда..хорошо он устроился. Живет у ваших родителей, запугал Вас и еще гуляет. У меня был как я писала выше, точно такой урод. Он меня еще и бил . Угрожал так-же перерезать себе и мне вены, меня убить. Но мы жили на квартире. Я сбежала к родителям, а он их боялся и туда не приходил. Но звонил мне и угрожал. Такие люди больше угрожают. Но все-равно, вам надо быть осторожнее и избавляться от этого человека.

Гость
#31

а мой был Дева, дело не в гороскопе, у него с психикой тоже были проблемы-(

Гость, 17
#32

зря Вы так думаете!Девы в несколько раз хуже, чем Львы!Девы психопаты с раннего детства поголовно.

навозная муха с соседской кучи
#33

Оспади ну правда, автор описала содержание книги и фильма, а местные дурынды сидят и дают советы ХААААААААААА АХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХААААААААААААа

навозная муха с соседской кучи
#34

Автор если так боитесь,
ЗАСТРЕЛИТЕСь!!!

Гость, 17
#35

просто такое поведение типично для Львов, а Девы ведут себя куда намного хуже!

#36

в милицию тайком идите..и ищите друзей более менее влиятельным..чтобы просто забрали его и припугнули хорошо..и именно в милицию заперли ..и еще поколошматили хорошо

навозная муха с соседской кучи
#37

ДА вы правда тут советы даете!! Какие клуши!!!

#38

35, да у меня муж ЛЕВ был и отец ЛЕВ адекватные люди..без малейшей тени агрессии и так себя вообще не могли и не могут вести

навозная муха с соседской кучи
#39

Автор, а вы вызавите БАФФИ ИЛИ ЗАЧАРОВАННЫХ! Они его уничтожатт!! гы гы гы Заодно и со Спайком или Коулом познакомитесь, нового заведете))))

Dary
#40

Спасибо большое за советы,мне действительно нужно ,чтобы со мной поделился человек,у которого была такая же ситуация.Но насчет,чтобы намекнуть ему на связь на стороне,это нет.Он очень ревнивый и это еще больше все испортит.А насчет комрометируй его всегда и везде,это я делаю и не стесняюсь.Была бы я на его месте,я бы уже давно ушла,после таких унижений,оскорблений,но он нет.наверно этого мало.

навозная муха с соседской кучи
#41

АФФТОР А АФФТОР, А ПРИЗРАК ОПЕРЫ ВАС НЕ ДОМАГАЕТСЯ?=))))

Гость, 17
#42

Кошечка, то что у Вас такие, это совсем ничего не говорит.Я не написал,что все Львы, а написал, что такое поведение типично для Львов и это две разные вещи.

Контрданс
#43

первые признаки шизофрении.

точно знаю, с мамой советовалась, она у меня психолог, а у меня такой был бывший муж.Было очень зверски страшно, когда я от него ушла.Потом его мать хитростью заманила в психодиспансер, он лег лечиться.

Больше не приходит почти, не буянит, но скатился вниз по соц. лестницы почти до бомжа с бутылками.

Короче, это шизофрения, и чем дальше, тем хуже будет.Просто пока она в легкой степени.

Dary
#44

Муха,вы почему так агрессивно настроены? Я подняла эту тему,потому что дело серьезное.Это вам не шутки! Здесь действительно дело ,угрожающее смертью нескольких людей.А вы смеетесь.Очень смешно.

Контрданс
#45

мой совет - бегите от него, пока что-нибудь не произошло.

Контрданс
#46

а мухе лет 14 от силы, именно в этом возрасте люди баффи и стс смотрят

Пингвин-Наполеон
#47

Расскажите плиз про Деву подробнее. И про женщин-Дев тоже, если можно!

Контрданс
#48

тогда еще про скорпионов - женщин и скорпионов - мужчин. Мы два скорпа!

Гость, 17
#49

Контрданс, это никакая ни шизофрения. у него просто мания величия. это вполне нормально. просто она его своим отношением к себе вызывает на такие действия. Львы такое отношение к себе не могут вынести и ведут себя или так или уходят. Был бы он с кем-то другой, то вел бы себя совершено иначе. Но не в этом дело, главное этого человека выгнать. А по поводу психушки, так Вы сами попробуйте с теми людьми пообщаться и посмотрите, что Вы уготовили своему бывшему, ведь он теперь всегда таким будет, а грех этот будет лежать на Вас и Ваших детях. Муж автора совершенно нормальный человек, просто Львы не могут жить, когда их не боготворят.

Гость
#50

Автор Вам надо вместе с родителями обсудить эту проблему! Иначе никак-(