Гость
Статьи
Беда с сыном - он …

Беда с сыном - он собрался жениться!

Беда у нас в семье. Ума не приложу, что делать. Попробую покороче, самую суть, очень нужен дельный совет. С подругами поделиться не могу, стыдоба. Никогда не думала, что с нами такое может произойти. Сыну 24 года, в этом году закончил юрфак университета, очень удачно устроился на работу. Жил с нами, месяц назад переехал в свою новую квартиру, зарабатывал сам(со второго курса работал помощником адвоката) ну и мы с отцом помогали. Пришел вчера вечером к нам, чернее тучи и сообщил, что женится... "девушка" 33 года, ребенку 12лет, приезжая, живет в съемной квартире, работает на его "старой" работе секретарем. Естественно беременная, срок 7-8 недель. Об этом его "романе" слышу первый раз в жизни, да и сейчас он говорит, что никаких отношений у них не было, только секс несколько раз. Клянется здоровьем, что в презервативе. Она в свою очередь клянется ему, что ребенок его и никого у нее не было. Жениться он конечно не хочет, но ему эту девку жалко. Первый ребенок у нее тоже внебрачный, забеременела еще у себя в селе, парень ее бросил, она от позора уехала, как только родила, ребенка на бабушку оставила, теперь забрала. Вот скажите, зачем нам такое счастье??? Я смогла посоветовать только одно! Женись, если такой дурак и жалостливый, но только после того, как родится ребенок и экспертизу ДНК сделаешь. Он упирается, говорит, что она отравиться пообещала, если он подонком окажется. Убить готова и своего дурака и шалаву эту престарелую. За квартиру, машину не переживаю, все на нас с отцом оформлено, он ее даже прописать к себе не сможет без нашего согласия, но вот ломать ему жизнь чужим ребенком и ее первым, а может быть и этим вторым страшно. Что наделал, паразит!!! Как с ним поговорить, чем убедить. Помогите слова найти.

Лана
1 710 ответов
Последний — Перейти
Софочка
#1

Слова напрашиваются только непечатные. Причем в Ваш адрес.

Гость
#2

Кто-то тут третий день многословные остросоциальные разводки клепает. Вот ведь охота человеку...

Гость
#3

Автор, ничего вы не сделаете. Пока своих шишек не набъёт, ничего он не поймёт. Оставте его в покое. Это его жизнь и строить он её будет сам.

Софочка
#4

А собственно могу и кое что приличное добавить: Поздравляю Вас с присвоением высокого звания бабушки!

Алька
#5

Лана, вполне достаточно признать ребенка после его рождения ( при наличии результатов ДНК) и помогать в воспитании/содержании. При чем туту женитьба? Он же не несовершеннолетнюю дурочку охмурил. Тут вполне взрослая женщина. Сознательно спала с вашим сыном. Помощь она получит, отца ребенка - тоже, а мужа нет.

Не девочка
#6

Автор, как же мне вас жаль! У меня кузен вот так несколько лет на такую бессовестную женщину и ее бугаина-сынка угорбил. Выучил ее, на работу устроил, на даче у нее вкалывал. А мать его бедная, что только не делала: и отговаривала, и плакала, и приходила этой ш... дверь пинала и орала на весь подъезд (от бессилия уже). И чем дело закончилось? А тем что через несколько лет, изрядно попользовавшись моим кузеном, эта *** свалила в Россию, еще и заставила его продавать свою дачу. Хорошо хоть детей додумались не настряпать. Сейчас тьфу-тьфу, у кузена все в порядке, жизнь научила. Женился на девушке лет на 5 моложе, не бывшей замужем, родили прекрасного сына, живут душа в душу. Автор, не дайте вашему сыну быть слабохарактерным, не дайте поломать жизнь. То, что эта женщина грозит на себя наложить руки, это всего лишь игра на публику. Имя ребенка, она никогда на это не пойдет. А если и пойдет, то предварительно позвонит вашему сыну и он успеет вызвать скорую. Расскажите ему обязательно про моего кузена. Такие истории ни к чему хорошему не приводят.

Не девочка
#7

Алька, +100!

Груша
#8

ну, пусть экспертизу днк сделают...

Не девочка
#9

Имя ребенка = имЕя ребенка

L_Intriga
#10

А зачем жениться? Что-то Ваш сын недоговаривает. Беременность совсем не повод для брака. Одно дело, когда пара, которая и так собиралась пожениться, жениться раньше из-за беременности, другое дело, когда вообще отношений никаких нет. Помогать он конечно обязан, и морально и материально, если это его ребенок, в зачатии все-таки оба участвовали, но жениться совершенно не обязательно.

#11

Господя. Дай волю таким вот бабушкам, пипирку в самый нужный момент выдергивать будут. Да пускай пользуется. Не сотрется. Хочет пускай женится, не хочет не женится. ДНК нужно всем мужикам сделать, вот смеху то будет, процентов 80 кукушонки и ничего живут. Пускай и ваш сын, Автор сделает, может дядю перестанет папой называть. А так лось большой уже пускай сам принимает решение. Разводы кстати никто не отменял.

#12

10 +1

Гость
#13

6. Ну и с у к а мамаша казена вашего.

Авторша не сумела сыночка своего воспитать нормально, подонка вырастила.

Андрей
#14

1. Тест ДНК, 95% что ребенок не его, т.к. от лохов не рожают.

2. Дать ему почитать этот сайт. У него сразу пропадет любое желание как-то помогать женщинам или просто поступать с ними по-хорошему.

3. Хорошая пьянка с друзьями - друзья уже расскажут ему лучше вас, что делать.

Гость
#15

да не надо ему жениться, тем более если и отношений не было, и не уверен, что ребенок его. Думаю, надо как-то просто договориться с ней о материальной помощи ПОСЛЕ анализов ДНК, ну и подкинуть ей деньжат во время беременности. и все.

ИМХО
#16

ну и пусть накладывает руки на себя кто мешает - эти дешевые угрозы, фу аж противно, до 33 годов дожила, а ума не нажила,

Алька правильно говорит, пусть рожает, потом ДНК.

Вот только пока неизвестно папа он или нет, как помогать то? В период беременности я имею виду, а вдруг ребенок не его? И че, деньги все впустую?

А затраты на беременность ого-го какие!

#17

Автор посоветуй сыну кончать в анал. 100% незалёт.

Андрей
#18

15, зачем ей чего-то подкидывать? Единственное что можно подкинуть - в кассу медклиники на аборт, тут уже просто потому, что дешевле обойдется.

Вот так!
#19

Все он сам прекрасно и лучше вас всех вместе взятых знает, он взрослый человек и юрист. Мамаша, вы не лезьте к нему, они сами разберуться и насчет ДНК и насчет женитьбы и насчет всего остального. Жалко вас, автор, какая-то вы....убогая, что ли.

Искренняя
#20

Вы ему скажите, что ребёнок ещё не всё что нужно, чтобы жить вместе. Аборты на то и существуют, чтоб от таких случаев подстраховаться,срок маленький пусть ей таблетку купит,и аборта не надо..Денег хочет? Ну так дайте ей на прерывание. Вдолбите ему, что если он в презике был, врёт она , как сивый мерин. А насчёт отравиться, пусть на понт её возьмёт, ну отравится, а первого , что в детдом отддут? Она на это согласеная?! Это 12 лет она растила , чтобы одного его оставить? Разводить бы научилась, нашла мальца, мозги ему парит , да так глупо и грубо. Сходите сами к ней и вправьте её мозги. И экспертизы не надо, чтоб понять-лоха нашла добренького. Сыну кажите, умней надо быть, чтоб на понт не брали так просто. Что за бабы пошли.

Просто Мария
#21

18, отруби себе член, чтобы даже вероятность подобного исключить. Такие особи не должны размножаться.

Андрей
#22

Ух ты, одинокая старая мамашка прискакала, интересы ублюдочных мамашек и их *** лоббировать!

Гость
#23

А почему она бессовестная? Вы свечку держали? А насчет престарелой девки, так в вашем возрасте в таком случае, вообще, на кладбише пора.

Андрей
#25

Ух ты как мамашка разозлилась! Шаз харя мз монитора слюнявая и с кривыми зубами вылезет! Беру пиво, сажусь поудобнее! Классный ужастик!

Просто Мария
#26

25, мне жаль тебя, у тебя никогда не будет здоровых детей, ты не уважаешь женщин. А виновата в этом твоя мать, она первая женщина в твоей жизни не смогла дать тебе хорошее воспитание. Может тогда менее заметно было бы, что ты бездушная тварь.

Гость
#27

Автор, не слушайте местных истеричек. Здесь самая популярная тема: забеременела от любовника, как навесить ребенка на мужа?

Сыну скажите, что забота о своем ребенке и женитьба на женщине с чужим ребенком-вещи разные. И анализ ДНК в наше время должен быть практически узаконен, слишком много любительниц пристроить чужой впрыск развелось.

С имуществом вы правильно поступили, промывайте сыну мозги, капля камень точит.

Андрей
#28

26, а за что вас уважать? За то, что вы лживые и меркантильные стервы?

Просто Мария
#29

28, свинья везде грязь найдет. На женщине держится все.

Гриб
#30

"Женись, если такой дурак и жалостливый, но только после того, как родится ребенок и экспертизу ДНК сделаешь. Он упирается, говорит, что она отравиться пообещала, если он подонком окажется."

Отравится, если он сделает экспертизу ДНК? Интересно...

Искренняя
#31

Андрюш, ну под одну гребёнку баб тоже подгонять не надо, даже в правиле есть исключения. )))

U
#32

Да те, кто здесь осуждают мать парня, сами такие же ***, как и эта девка, хотят урвать кусок да получше. Автор, не разрешайте сыну не только жениться, да и вообще помогать ей, ребенок точно не его.

Гриб
#34

"Убить готова и своего дурака и шалаву эту престарелую."

Судя по этой фразе - разводка. Как бы баба не была тупа, не напишет 50-летняя(в среднем) про 33-летнюю - "престарелая"

#35

Правильно Дрюха.

Искренняя
#36

Гриб, не похоже на разводку. По сравнению с сыночком, деваха именно престарелая,тоесть ну очень стара для пацана в 24 года, хочется то молодую , ровную, а тут перестарок с довеском. И довесок нагулянный, потому и сказано видать так.

Просто Мария
#37

Если твоя мать нормально даже одного ребенка воспитать не смогла, то не суди по ней о всех.

Андрей
#38

37, ты не ответила на вопрос - что конкретно на вас держится?

Doctor Fuck
#39

34 А почему бы и нет. Она действительно престарелая для 24 летнего мужика. На 10 лет старше, да еще и с ребёнком. Кошмар конечно. Я бы ему не разрешила жениться , пока не узнает 100 процентно, что это ребёнок его. Да и то не обязан, честно говоря. Алименты то да, ну а содержать её да еще её первого ребёнка, это уж слишком.

Искренняя
#40

Зачем нужна женщина.-------- Мужчина по сути своей самец, и самец с претензией на лидерство. А теперь -на что нужно это лидерство? Для Власти, А Власть что? Управление массой денег. А деньги что? -Женщины и Лучшие женщины .А лучшие женщины на что? Для Лучшего потомства,чтоб не выродился.Потому и изобретают всё мужчины, музыку картины пишут, чтоб добиться лидерства, тоесть привлечь лучших самок Вывод, еслиб не было женщин, не былобы к чему стреиться, тоесть к Власти над жнщинами. Жещина-стимул к мужскому лидерству.Всё просто.)))

Гриб
#41

36 Искренняя "Гриб, не похоже на разводку. По сравнению с сыночком, деваха именно престарелая"

Речь о фразе автора, а не о том, что по сути

Leto
#42

Гриб, она ее не с собой сравнивает, а с сыном. Моему только 20 лет исполняется, и в пропшлом году видела я его на новогодней вечеринке с 30-летней дамой, моему 19 на тот момент ес-но. Может ей и 28 как мой мне говорил, но выглядела она на 30. Конечно она для меня престарелая, я ведь сужу о ней не как о женщине в целом, а как о партнере для моего сына, и рядом с ним я вижу ровесницу или на 1-2 года старше, но никак не на 10 лет. и когда такие дурехи беременеют, у меня только один совет, или аборт или бери все на себя мадама. Чем думала-то когда сексом занималась? Мне кажется, что видя, что парень упакованный, она все это просто спланировала. Лично я бы на поводу у такой не хотела идти. Угрожает самоубийством, не думая ни о существующем ребенке, ни о нерожденном еще? Флаг еей в руки и свисток. Может и не беременна совсем, какая нибудь рабыня Изаура местного разлива с доморощенными манипуляциями

Гриб
#43

Просто Мария "На женщине держится все."

Ага, и мир вращается вокруг них. А женские романы - реалистичное отражение жизни. А гламурные журналы гонят истинную правду.

Продавец слонов
#44

Автор, а почему квартира, на которую с Ваших слов сын заработал самостоятельно, записана на Вас?

Гриб
#45

42 "Гриб, она ее не с собой сравнивает, а с сыном. "

Да все равно. Она же не беспристрастный компьютер.

ukrainka2
#46

Лана, и тебя не обошло стороной?(( От блин!! Ну какой совет? Я бы спросила, мол если после женитьбы они станут сориться,она тоже шантажировать будет таблеток наглотаться? Тогда пусть сразу напишет предсмертную записку,а также пожелание, куда пристроить 12-летнего хлопца после добровольной смерти матери. Вот когда будет этот документ на руках,тогда пусть женится, никто мешать не будет. Любовь зла, полюбишь чёрт знает кого .

Гриб
#47

Ну, в общем тест ДНК тут весьма желателен.

Андрей
#48

40, какой бред. Деньги - это машины, свой дом, а не команата в коммуналке, роскошь, путешествия, в общем - матблага. Ну секс. Но ни о каком потомстве речи идти не может, женщина потрахается с охранником, а потом скажет пухатому дедку, что это его, и будет транжирить его деньги.

#49

Берите ситуацию в свои руки. Парень в 24 года дурак дураком. Если предохранялся - пусть она доказывает отцовство, а не угрожает суицидом. 100% ребенок не от Вашего сына. Разберитесь с этой шалавой, с ней все ясно.

#50

Автору совет. Пускай сам разбирается.