Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

В октябре у нас с мужем первая годовщина свадьбы, думаю, что бы такое ему подарить? Может, у кого есть интересные идеи? Поделитесь ))

Ответы (352)Ответить

• Мне муж на годовщину (правда не первую, а 10-ую) подарил фалоимитатор)) Пользуемся

• 1 - ужассссссссссс

• 1,прелесть какая! А вы ему резиновую куклу?

• а мне он его на новый год подарил. тоже пользуемся, но я расстроилась - хотелось что-нить посущественнее((

• 1, думаю, моему мужу фаллоимитатор не подойдет )))))))

• я своему собираюсь часы подарить, такой же марки как у меня, будет partner look

• А обязательно надо что-то дарить??

• Так первая ж годовщина свадьбы - это ситцевая....тогда платочки друг другу подарите. Мы лично платочками красивыми обменялись)))

• Конфета 7, да необязательно, просто хочется ему что-то приятное сделать, и так в основном он мне подарки дарит, я намного реже ))

• Эм, устройте ему романтический ужин при свечах. С продолжением )).

• 10, вот-вот, самое то...в первый то год как раз романтИк...

• А у нас сегодня четвертая годовщина. Тоже не знаю, что дарить. Ужин будет в ресторане, а продолжения точно не будет - сегодня начались КД. Вот и думаю, что же подарить...

• 12 - 4 года- Восковая свадьба. Так что красивая свеча в подарок вполне подойдет. Кстати, с годовщиной!

• Ой, у нас тоже в октябре 1 год! Я решила не дарить ему подарков (ни на какие праздники), а дарить впечатления! На эту дату планирую подарить сафари на квадроцикле :)ему очень нравится, а у нас за городом как раз устраивают такое развлечение. надеюсь, получится ;)кстати, с платочком идея тоже очень понравилась! Куплю красивый платочек ему ;)

• Конфета, спасибо!:-) А свечи мы и так постоянно зажигаем (каждый день ужинаем со свечами - темно уже на улице и в это же время смотрим какой-нибудь фильм). Но правда, недавно мы купили постельное белье, может оно было льняным (4-я годовщина также и льняная:-))

• что подарить мужу на первую годовшину?

• Привет всем. У нас с мужем 17 июня первая годовщина свадьбы, я в расстерянности, даже незнаю что ему подарить. Подскажите пожалуйста кто-нибудь. :) :) :)

• А я своему мужу как-то подарила наш шарж. Откопала более менее приличные фотки и отнесла художнику. Он и сообразил, как лучше изобразить. Получилось очень здорово.

• а что дарят на 6 годовщину свадьбы? Подскажите пожалуйста.

• Мне лично муж подарил мобильный телефон.

• У нас с мужем уже 1 октября четвертая годовщина свадьбы! Пожалуйста срочно подскажите что ему подарить.

• У нас с мужем 15 октября 5 лет... Я вот тоже ломала голову, что ему подарить) И придумала-для моего мужа будет приятно получить в подарок не свечи, не платки, не постельное бельё, а какую-нибудь классную фирменную фешь) Вот пойду и куплю футболку ему, тогда фальши на его лице я точно не увижу)))))))

• У нас год свадьбы 11 октября , вот тоже подруга на год дарила с секс шопа игрушка, а я незнаю, вдруг не поймет

• А у нас 4 ноября годовщина:) не знаю что подарить...потому что на все праздники в году передарила все что могла...осталось только бумажник...

• всем привет!дамочки помогите!!что мужу подарить на 1ю годовщину??

• Так хочется подарить что-то оригинальное! парфюм, бумажник, ужин,все приелось,может кто-нибудь что подскажет?

• У нас с мужем сегодня 3года. Решила подарить ему кальян. Думаю ему понравиться.

• Я собираюсь подарить интемную игру, Пати в кровати, можно заказать в любом интернет магазине

• А кроме траха и еды что-нибудь подарить можно??????? Кто-то писал про впечатления- очень хорошая идея, но надо ещё...

• А если у нас годовщина 31 декабря тогда что делать??? Ужин дома вечером и так будет, продолжения точно нет потому что много народу останеться, а удивить так хочеться

• Классным подарком будет подарить красивое огромное фото где вы вместе с счастливыми мордашками)

• Я тоже своему подарила кальян))) он был в восторге))) Если надумаете покупать, то знаю дешевый инет-магазин.. sibkalyan.ru, я своему там покупала.. облазила весь инет пока нашла хорошее соотношение цена-качество)

• Тоже задаюсь этим вопросом - что подарить!? Надоела банальщина..))) Решила лучший подарок своими руками... Идею подкинули мне - сделать карточки с желаниями. Типа -массаж, романтич. ужин, завтрак в постель..и тп. ну и вручить драгоценному! Пусть когда захочет, тогда и предъявит вам карточку, а вы исполняйте))) Удачи!!!

• Всем привет!Я не знаю,что подарить парню на 2 года совместной жизни!!!Дело в том,что все что можно было подарить я уже подарила)!Рамки с нашими фото и так уже по всей квартире раставлены,ужин при свечах два дня назад был!Что дарить не знаю!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

• Полет в аэротрубе, соревнования в зорбах, билеты на какое-нить мероприятие (что он любит)

• У нас тоже 25 апреля первая годовщина! Он недавно с таким энтузиазмом отзывался о моделях самолета на пульте управления! Наверное подарю! Дети....

• Привет,девчонки !!! У нас с мужем 18 июля 1-ая годовщина !! Встречались 5 лет и понятное дело передарила всё насвете !! А этот праздник особенный для меня вот и ломала сегодня целый день голову на эту тему,заранее стала готовится и надумала вот что, либо выгровировать какие-нибудь надписи на наших обр.кольцах (наши имена или напр:вместе навсегда и тд),либо купить серебр.кулон такой,чтобы туда вставить наши фотки,это вроде медальонов...,этот вариант нашла в инете). Если кому помогла,то буду оч.ррада :)))

• Деваньки!!!!!!!! акститесь ради бога!!!!!!!!!! какие платочки на первую годовщину???? какие свечи на восковую свадьбу??? все это хрень полнейшая.... какой блин крем для бритья???? это повседневность... вам было бы приятно получить в подарок шампунь на годовщину???? Совет: Если у вас нет денег - тупо приготовьте поесть, ну красивенько конечно оформите... или устройте ночь любви, но так чтобы мужчина мог воплотить в эту ночь свои сокровенные мечты в жизнь (анальный секс например, если он у вас редкость)...... если же с деньгами все нормуль, подарите то что надо, чему точно будет рад... У любого мужчины есть хобби, будь то рыбалка, теннис, шахматы, машины, компьютерные игры.... ваш мужчина будет рад, если вы например купите дорогую ,,вонючку,, ему в машину. Мой моему мужу 29, он играет в комп.игры, у меня нет проблем с выбором подарка... если вы хотите подарить что то нужное, а не отмазаться - можно еще спросить лучшего друга мужа... успеха всем )))))

• Лично я не работаю... и к тому же беременная... лучшим подарком к нашей первой годовщине будет, если второе узи (которое будет перед годовщиной) покажет, что у нас будет сынок :) ночь страсти я не смогу устроить... каждая из нас хорошо знает своего мужчину... годовщина свадьбы это не женский праздник, это не второе 8 марта!!!!!!!!!!! это не тот день когда своего мужика надо заставить весь вечер просидеть с вами... у нас семья веселая, гостеприимная... лично я приготовлю ужин, позову друзей, в подарок подарю наверное какой нибудь навороченнный диск с игрой... и если так получится что на узи я съезжу одна без мужа, то в день годовщины я при гостях скажу мужу что у нас будет сын ))))))))))

• А я на первую годовщину свадьбы собираюсь купить эротическое белье и подарить мужу танец! Надеюсь, ему понравиться!

• привет! У меня первая годовщина свадьбы,не знаю,что дарить мужу. у него все есть а порадовать охото.подскажите

• у человека не может все быть..........

ну конечно, если ваш муж не Роман Абрамович, хотя мне кажется его тоже есть чем порадовать, все упрется только в деньги... :)

ну не знаю, купите билеты на концерт, сводите мужа на картинг, мужчины - дети...... устройте ему праздник. И раз у него все есть, то соберите по мелочи все что он любит :) и помните, что годовщина свадьбы еще не означает, что надо закрыться на весь день дома вдвоем и трахаться до посинения....... когда вы праздновали свадьбу вы же не вдвоем были...... Успехов.

• Девочки, вариантов с удивлением много!)) Сделайте диплом или грамоту ему, медаль как лучшему мужу!!! Портрет его или ваш( упрется в денежку)... Фантазируйте!! И помните, это не только не 8 марта, но и не 23 февраля! Это общий праздник!

• я подарила мужу прикольный фото коллаж с нашими моськами сделала сама на ватманне в форме сердца.

• как бы бонально это не было, я своему мужу на годовщину нашей свадьбы сделала фото свадебное на ситцевом платочке, ну это еще конечно не все, хочу запустить голубей, т.к. не получилось в день свадьбы...

• идея про желания на карточках супер , обязательно сделаю.

• Я подарила мужу подарочный сертификат на прыжок с парашютом в тандеме. Это будет его первый прыжок. Я уверена, что он этого никогда не забудет! Советую дарить мужу то, что он действительно хочет! Они всегда говорят о своих желаниях, просто нужно уметь слушать! Удачи вам!

• т.к. мы проводим август в деревне,то на 2 года совместного проживания в гр.браке пригласила своего избранника на берег реки,на костре пожарить сосисок и попить шампанского..вечерком вдвоём встретить закат...романтика)

• Всем привет, у меня тоже банальная проблема, что подарить мужу на вторую годовщину??? проблема в том что годовщина 10 августа, и мы идем к брату на свадьбу, получается праздник на празднике))) Переживаю, что на фоне такого события (свадьба брата) мой подарок потеряется, посоветуйте, что подарить???

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...