Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

В октябре у нас с мужем первая годовщина свадьбы, думаю, что бы такое ему подарить? Может, у кого есть интересные идеи? Поделитесь ))

Эм
454 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне муж на годовщину (правда не первую, а 10-ую) подарил фалоимитатор)) Пользуемся

Гость
#2

1 - ужассссссссссс

#3

1,прелесть какая! А вы ему резиновую куклу?

жаворонок
#4

а мне он его на новый год подарил. тоже пользуемся, но я расстроилась - хотелось что-нить посущественнее((

Эм
#5

1, думаю, моему мужу фаллоимитатор не подойдет )))))))

Гость
#6

я своему собираюсь часы подарить, такой же марки как у меня, будет partner look

Конфета
#7

А обязательно надо что-то дарить??

ОЛА
#8

Так первая ж годовщина свадьбы - это ситцевая....тогда платочки друг другу подарите. Мы лично платочками красивыми обменялись)))

Эм
#9

Конфета 7, да необязательно, просто хочется ему что-то приятное сделать, и так в основном он мне подарки дарит, я намного реже ))

Конфета
#10

Эм, устройте ему романтический ужин при свечах. С продолжением )).

БИРЮЗА
#11

10, вот-вот, самое то...в первый то год как раз романтИк...

Мелисса
#12

А у нас сегодня четвертая годовщина. Тоже не знаю, что дарить. Ужин будет в ресторане, а продолжения точно не будет - сегодня начались КД. Вот и думаю, что же подарить...

Конфета
#13

12 - 4 года- Восковая свадьба. Так что красивая свеча в подарок вполне подойдет. Кстати, с годовщиной!

жОна
#14

Ой, у нас тоже в октябре 1 год! Я решила не дарить ему подарков (ни на какие праздники), а дарить впечатления! На эту дату планирую подарить сафари на квадроцикле :)ему очень нравится, а у нас за городом как раз устраивают такое развлечение. надеюсь, получится ;)кстати, с платочком идея тоже очень понравилась! Куплю красивый платочек ему ;)

Мелисса
#15

Конфета, спасибо!:-) А свечи мы и так постоянно зажигаем (каждый день ужинаем со свечами - темно уже на улице и в это же время смотрим какой-нибудь фильм). Но правда, недавно мы купили постельное белье, может оно было льняным (4-я годовщина также и льняная:-))

Маша
#16

что подарить мужу на первую годовшину?

ЭЛЯ
#17

Привет всем. У нас с мужем 17 июня первая годовщина свадьбы, я в расстерянности, даже незнаю что ему подарить. Подскажите пожалуйста кто-нибудь. :) :) :)

Ирина- М
#18

А я своему мужу как-то подарила наш шарж. Откопала более менее приличные фотки и отнесла художнику. Он и сообразил, как лучше изобразить. Получилось очень здорово.

Гость
#19

а что дарят на 6 годовщину свадьбы? Подскажите пожалуйста.

Ирина
#20

Мне лично муж подарил мобильный телефон.

ЭЛИС
#21

У нас с мужем уже 1 октября четвертая годовщина свадьбы! Пожалуйста срочно подскажите что ему подарить.

Лисёнок
#22

У нас с мужем 15 октября 5 лет... Я вот тоже ломала голову, что ему подарить) И придумала-для моего мужа будет приятно получить в подарок не свечи, не платки, не постельное бельё, а какую-нибудь классную фирменную фешь) Вот пойду и куплю футболку ему, тогда фальши на его лице я точно не увижу)))))))

Гость
#23

У нас год свадьбы 11 октября , вот тоже подруга на год дарила с секс шопа игрушка, а я незнаю, вдруг не поймет

Natali
#24

А у нас 4 ноября годовщина:) не знаю что подарить...потому что на все праздники в году передарила все что могла...осталось только бумажник...

танюша
#25

всем привет!дамочки помогите!!что мужу подарить на 1ю годовщину??

lenok
#26

Так хочется подарить что-то оригинальное! парфюм, бумажник, ужин,все приелось,может кто-нибудь что подскажет?

наталья
#27

У нас с мужем сегодня 3года. Решила подарить ему кальян. Думаю ему понравиться.

Юля
#28

Я собираюсь подарить интемную игру, Пати в кровати, можно заказать в любом интернет магазине

АНя
#29

А кроме траха и еды что-нибудь подарить можно??????? Кто-то писал про впечатления- очень хорошая идея, но надо ещё...

малыш
#30

А если у нас годовщина 31 декабря тогда что делать??? Ужин дома вечером и так будет, продолжения точно нет потому что много народу останеться, а удивить так хочеться

Ирина
#31

Классным подарком будет подарить красивое огромное фото где вы вместе с счастливыми мордашками)

Ленчик
#33

Тоже задаюсь этим вопросом - что подарить!? Надоела банальщина..))) Решила лучший подарок своими руками... Идею подкинули мне - сделать карточки с желаниями. Типа -массаж, романтич. ужин, завтрак в постель..и тп. ну и вручить драгоценному! Пусть когда захочет, тогда и предъявит вам карточку, а вы исполняйте))) Удачи!!!

Жанна
#34

Всем привет!Я не знаю,что подарить парню на 2 года совместной жизни!!!Дело в том,что все что можно было подарить я уже подарила)!Рамки с нашими фото и так уже по всей квартире раставлены,ужин при свечах два дня назад был!Что дарить не знаю!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

#35

Полет в аэротрубе, соревнования в зорбах, билеты на какое-нить мероприятие (что он любит)

Оля
#36

У нас тоже 25 апреля первая годовщина! Он недавно с таким энтузиазмом отзывался о моделях самолета на пульте управления! Наверное подарю! Дети....

катрина
#37

Привет,девчонки !!! У нас с мужем 18 июля 1-ая годовщина !! Встречались 5 лет и понятное дело передарила всё насвете !! А этот праздник особенный для меня вот и ломала сегодня целый день голову на эту тему,заранее стала готовится и надумала вот что, либо выгровировать какие-нибудь надписи на наших обр.кольцах (наши имена или напр:вместе навсегда и тд),либо купить серебр.кулон такой,чтобы туда вставить наши фотки,это вроде медальонов...,этот вариант нашла в инете). Если кому помогла,то буду оч.ррада :)))

Малышач
#38

Деваньки!!!!!!!! акститесь ради бога!!!!!!!!!! какие платочки на первую годовщину???? какие свечи на восковую свадьбу??? все это *** полнейшая.... какой блин крем для бритья???? это повседневность... вам было бы приятно получить в подарок шампунь на годовщину???? Совет: Если у вас нет денег - тупо приготовьте поесть, ну красивенько конечно оформите... или устройте ночь любви, но так чтобы мужчина мог воплотить в эту ночь свои сокровенные мечты в жизнь (анальный секс например, если он у вас редкость)...... если же с деньгами все нормуль, подарите то что надо, чему точно будет рад... У любого мужчины есть хобби, будь то рыбалка, теннис, шахматы, машины, компьютерные игры.... ваш мужчина будет рад, если вы например купите дорогую ,,вонючку,, ему в машину. Мой моему мужу 29, он играет в комп.игры, у меня нет проблем с выбором подарка... если вы хотите подарить что то нужное, а не отмазаться - можно еще спросить лучшего друга мужа... успеха всем )))))

Малышач
#39

Лично я не работаю... и к тому же беременная... лучшим подарком к нашей первой годовщине будет, если второе узи (которое будет перед годовщиной) покажет, что у нас будет сынок :) ночь страсти я не смогу устроить... каждая из нас хорошо знает своего мужчину... годовщина свадьбы это не женский праздник, это не второе 8 марта!!!!!!!!!!! это не тот день когда своего мужика надо заставить весь вечер просидеть с вами... у нас семья веселая, гостеприимная... лично я приготовлю ужин, позову друзей, в подарок подарю наверное какой нибудь навороченнный диск с игрой... и если так получится что на узи я съезжу одна без мужа, то в день годовщины я при гостях скажу мужу что у нас будет сын ))))))))))

Девушка
#40

А я на первую годовщину свадьбы собираюсь купить эротическое белье и подарить мужу танец! Надеюсь, ему понравиться!

к
#41

привет! У меня первая годовщина свадьбы,не знаю,что дарить мужу. у него все есть а порадовать охото.подскажите

Малышач
#42

у человека не может все быть..........

ну конечно, если ваш муж не Роман Абрамович, хотя мне кажется его тоже есть чем порадовать, все упрется только в деньги... :)

ну не знаю, купите билеты на концерт, сводите мужа на картинг, мужчины - дети...... устройте ему праздник. И раз у него все есть, то соберите по мелочи все что он любит :) и помните, что годовщина свадьбы еще не означает, что надо закрыться на весь день дома вдвоем и трахаться до посинения....... когда вы праздновали свадьбу вы же не вдвоем были...... Успехов.

Гость
#43

Девочки, вариантов с удивлением много!)) Сделайте диплом или грамоту ему, медаль как лучшему мужу!!! Портрет его или ваш( упрется в денежку)... Фантазируйте!! И помните, это не только не 8 марта, но и не 23 февраля! Это общий праздник!

наташа
#44

я подарила мужу прикольный фото коллаж с нашими моськами сделала сама на ватманне в форме сердца.

ирен
#45

как бы бонально это не было, я своему мужу на годовщину нашей свадьбы сделала фото свадебное на ситцевом платочке, ну это еще конечно не все, хочу запустить голубей, т.к. не получилось в день свадьбы...

таня
#47

идея про желания на карточках супер , обязательно сделаю.

Гость
#48

Я подарила мужу подарочный сертификат на прыжок с парашютом в тандеме. Это будет его первый прыжок. Я уверена, что он этого никогда не забудет! Советую дарить мужу то, что он действительно хочет! Они всегда говорят о своих желаниях, просто нужно уметь слушать! Удачи вам!

Даша
#49

т.к. мы проводим август в деревне,то на 2 года совместного проживания в гр.браке пригласила своего избранника на берег реки,на костре пожарить сосисок и попить шампанского..вечерком вдвоём встретить закат...романтика)

Катерина
#50

Всем привет, у меня тоже банальная проблема, что подарить мужу на вторую годовщину??? проблема в том что годовщина 10 августа, и мы идем к брату на свадьбу, получается праздник на празднике))) Переживаю, что на фоне такого события (свадьба брата) мой подарок потеряется, посоветуйте, что подарить???