Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

В октябре у нас с мужем первая годовщина свадьбы, думаю, что бы такое ему подарить? Может, у кого есть интересные идеи? Поделитесь ))

Эм
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

Мы так переживаем, ломаем голову что же подарить, я больше чем уверена, что большенство мужчит так не заморачиваются. У нас 20 августа 5 лет, тоже все думаю и гадаю что бы такого подарить необычного, один из вариантов скачала свадебные шаблоны жениха и невесты, и теперь делаю в фотошопе монтаж, взяла фото с этого года подставлю туда,потом в печать, в рамку и на стену. В дальнейшем хочу сделать за прошлые года и все на стену.

Танюша
#52

Всем добрый день! у нас завтра годовщина свадьбы ))) 4 года))) расскажу вам : я заказала загородный коттедж, с банькой, бассеином, комином. хотела приблизить к реальности нашу мечту ) когда случайно мой дорогой об этом узнал был в ярости! потом объяснил почему, мол мои чрезмерные старания его как мужчину унижают!!! вот мы и решили все делать вместе)) теперь у меня нет подарка, вишу в инете, ищу))) так что видимо нестоит брать слишком много на себя! на первую годовщину были в ресторане, на вторую приглпсили друзей, на третью ходили в сауну (романтик организовала по полной))) в бассеин лепестки роз, покраям маленькие свечи, шампать, фрукты )) Всем удачи, ))

Гость
#53
ЭЛЯ

Привет всем. У нас с мужем 17 июня первая годовщина свадьбы, я в расстерянности, даже незнаю что ему подарить. Подскажите пожалуйста кто-нибудь. :) :) :)

. Купите простую белую футболку, отнисите в фото салон усть ему на ней сделают надпись : "Идеальный муж" или "Любимый муж" что-нибудь в этом роде

Танюша
#54

Я на подобное делала, только на своей крупными буквами я очень люблю своего мужа, а он себе написала очень люблю мою жену))) все были в восторге, особенно когда выбираемся на карпаративчики))

Наталья
#55

Да, девочки это проблемка, ведь не в каждый день годовщина свадьбы! А первая, так это вообще... У меня с мужем 04.09.10 будет год. Тоже ломаю голову. Я решила опрасить мужчин, не навязчиво, у колег и друзей, женатых и холостых... Ведь чтобы понять мужчин, нужно мыслить как они. Как бы это было не банально, но почти все были бы рады прекрасному ужину и хорошему, необычному сексу. Жали... но они действительно любят по есть и по заниматься любовью. Да, платочики и шарфики они не очень ценят. Развивайте эту мысль.... Кстати есть еще один вариант подкрепить этот вечер огромным букетом цветов для него... ведь мы практически никогда не дарим мужчинам цветы... удивите их... Удачи.

СВЕТАТУЛЯ
#57

Хочу подсказать незабываемый вариант время припровождения,поздровления,романтик...как хотите это называйте,но он(она)запомнит это на всю жизнь и вы станете самой той незабываемой!Это шампанское и т.п. 1)на крыше дома и все красиво(можно с бельем оригинальным); 2)посреди футбольного поля в позд.время романтик или интим даже лучше 100%.3)Минет с шампанским,с пузыриками!

Зубная фея
#58

57: о, да!! Представляю этакий "романтик" на крыше панельного дома в Москве или на футбольном поле. Бугааага.. Минет - о,да! Супер-подарок!! бедный ваш мужчина!! А он вам анал дарит н праздники? Или куни?

Зубная фея
#59

Автор: можно пдарить "впечатления", ну что он у вас там любит: прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, в зорбе побегать.. Мы же не знаем вашего мужа.. Я подарила шахматы-нарды, каждый день играем

Зубная фея
#60

А вообще, это годовщина всего лишь..Можно просто сходить в ресторанчик и вместе отметить.. Только пусть он вас ждет, со стороны полюбуется на вас, когда вы приедете такая красивая и еще раз убедится в том, что вы-лучшая :) Мы любим такие посиделки, вспоминаем как познакомились, как он меня покорял и прочее..Это же здорово

...
#61

У меня с мужем 16 лет....что мне подарить?

nyusha
#62

почитала и решил что лучше всего отталкиваться от на звания,подарю ему подушечку,наволочку из ситца,а на ней с одной стороны наше фото ,на другой стих(сама сочинила).

Лена
#63

А я решила мужу на 2-ую годовщину подарить совместный массаж в спа-центре. Надеюсь ему понравится) И ему подарок, и мне))

Гость
#64

У нас тоже сегодня годовщина, 4 года. Тоже хотела подарить абонемент на посещение SPA центра.

люся
#65

девочки,говорят,что дарить часы и свечи не хорошо - плохая примета,да и ужин романтический,согласитесь,что женщины больше делают для себя!!!!

я перед тем делала подарок своими руками.купила футболку и написала,что мы всегда с тобой и туда же поместила мои и сынули отпичатки рук и маленькие ножки.радости было полные штаны!!!!!

Гость
#66

А на 5 лет совместной жизни дарила фотосессию вдвоем.Очень понравилось и память осталась очень красива.А еще я дарила брелок на ключи с гравировкой моей фотографией.

HELEN
#67

всем привет!!!классные советы, взяла для себя много интересного...и у нас с мужем первая годовщина в октябре...тоже хочу удивить:) собираюсь салют подарить..рада если кому-то это дало идейки..

киска
#68

футболку с твоей фотографией

Наталья
#69

У нас с мужем 15 октября 2-я годовщина свадьбы. Что подарить, чем удивить мужа?

Олеся
#70

Спасибо всем, был один вариант, теперь аж четыре. Я думала халат подарить, ну такой хороший махровый, также хорошо совместное фото или шарж, медальон с моим фото и карточки с желаниями это точно тема!!!

Оляля
#71

Девочки, спасибо большое за идеи!Собрала все воедино! Пригласим гостей (так веселее), приготовить вкуснятины,продумать чем развлечь, диплом вручу лучшему мужу, игрушку на комп)))Мне, кстати, идти за 2-е недели до нашего события на узи, обязательно подарю фото нашего крохи)) Действительно надо просто хорошенько подумать, что ему будет приятней!

Осколочек
#72

Мы с мужем на годовщину одеваемся в свадебные наряды и весь день гуляем по городу, и пусть все думают что мы малонадёжны)))))

Мила
#73

Я мужу дарила пазл из наших фотографий. Весь день собирал-был оч доволен!

Lesja
#74
Мила

Я мужу дарила пазл из наших фотографий. Весь день собирал-был оч доволен!

a kak pazl? kak sdelali?

Мила
#75
Lesja

a kak pazl? kak sdelali?

для начала в фотошопе выбрала рамку для нескольких фотографий и поместила туда фотки самых запоминающихся моментов прошедшего года. А потом заказала соответствующий пазл. Предложений фотопазлов в инете море - можно найти и с доставкой, и с рамочкой, и в красивой упаковке... Главное не показывать картинку в собраном виде - не интересно будет. Удачи )))

Мила
#76

кстати, если с фотошопом проблемы, можно обратиться туда, где фотки печатают - там и рамку подобрать помогут, и распечатают, а может там же и пазл изготовят

Гость
#77

Здраствуйте милые дамы) зашел в инет что бы поискать что бы подарить девушке на годовщину или какой бы ей сюрприз устроить, в общем как было ранее замечено мужики действительно на счет этого не парятся а особенно публично. так что ничего полезного для себя не нашел, по этому прошу вашей помощи...

Jannet
#78

Самый прекрасный подарок - это не ужин при свечах, и не секс и не погремушки всякие, а безумное удивление! Кому не понравиться увидеть радость в глазах любимого?! Лично я ему подарю слова любви, написанные на большом рекламном щите. Это же так забавно и необычно, в общем класс!

красатулька
#79

15декабря 3 года со дня свадьбы! подарю что нибудь из золота!секс у нас и так то что надо!!!дарите девки золото самый лучший подарок!!

Аня
#80

Вообщем из всего сказаного,самое толковое-это прыжок с парашютом.

Звездочка
#81

А мне кажется,что во-первых, прыжок, а во-вторых, спа-салон......мужики очень любят такие вещи самое дельное будет итог отличный.

Сама такая сегодня 2-я годовщина, но не успела ничего ни организовать, ни хотя бы купить.....

Гость
#82

у нас годовщина в сентябре тоже не знаю он мне намикает что что то интересное придумал а я тоже хочу лицом в грязь не упасть

mari
#83

u nas s mujem 6-ogo fevralia godovshina,toje poka ne reshila chto darit',on liubit chai(dumaiu mojet chashechku s nashimi fotkami,fleshku,ili chto,daje ne znaiu?? summi osobo bol'shoi netu na dannii moment!MOJET kto nebud' POdskajet,chto drit'???

Кошка
#84

и у меня 5 годовщина, заранее было некогда думать, а ведь давно пора! понравился вариант с рекламным щитом) впечатления тоже отличная идея.

Кристин
#85

Девочки, удивить любимого просто:)

Я дарила 2 сигары,попросила выкурить одну в самый счастливый момент его жизни, а вторую - в самый плохой, в итоге, когда я ответила "Да" он выкурил одну (только вот какой момент это был, хороший или плохой???:) ) - это для курящих:)

Дарила воздушные фанарики, это недорого и романтично, после стало привычкой отпускать в небо эту красоту:)

Еще однажды моим подарком стала банальная игрушка - звезда, но предподнесла ее с сертификатом на ее владение, который купила в этом же детском магазине, совершенно обычный..такие подписывают в школах и дет.садах за спортивные достяжения, например...Так он стал владельцем звезды :)

Так же дарила большую коробку, в нее сложила пару носков, презервативы, зубную щетку, пасту, пачку жвачек и абсолютно различной ерунды, на коробке подписала "Предметы первой необходимости моего любимого мужа".

И так можно продолжать до бесконечности, дат совместных было уже очень много:)

Вы бы видели его счастливые глаза, когда он получает подарки от меня.. Стоят они копейки, а радости.......:)

Ведь когда рад он - светятся и мои глаза:)

Ирина
#86

Кристин, Вы большая умница! Вашему мужу очень повезло! :)

Света
#87

Первая годовщина- бумажная

ирина
#88

у нас 2 года,что лучше подарить

китти
#89

во бред... никому б такого не пожелала

Юлия Б.
#90

Я своему мужу на перую годавщину подарила блет на матч зенита. Он был в восторге. А в этом году купила абонимент на мсе матчи зенита на 2011 год. Иногда им очень необходимо сходить и прокричатся.

Ирина
#91

Оййй, почитала вас тут. У меня муж не воспримет ни свечи, кушаем мы вкусно каждый день, про фото коллаж вообще молчу, он не романтик вообще. 18 мая - у нас 4 года , и вот тупик!!!!!!!!!ЧТО ПОДАРИТЬ? Хочется чтоб запомнилось, так как отношения у нас сейчас напряжены очень сильно! Но все заключается в бабки, очень хотела подарить или кольцо золотое или браслет!!!

Любаня
#92

Привет!!!!!!у нас годовщина свадьбы 9 октября,но самое смешное что в этот день мы будем лететь в самолете домой.Может у кого есть какие оригинальные идеи поздравления в небесах?а вообще можно еще сделать 2 футболки с фоткой друг друга или же где вы вместе,и мужу подарить футболку со своим изображением,а себе оставить с его)мой давно такую хочет)

светик
#93

Всем приветик! У нас 4 годовщина свадьбы, что дарить уже незнаю, интим отпадает, ужин в ресторане, хочу что-то нужное подскажите????!!!!

Екатерина
#94

У нас будет первая годовщина свадьбы, мы заказали дом отдыха на 2 дня, там нам украсят номер, я еще с собой всякой всячины наберу, будем рыбачить, жарить шашлык, играть с разные спортивные игры, париться в бане и сайне, пускать летающего змея. А в самый главный вечер, будет джакузи с лепестками роз, свечи, шампанское, суши и я включу ему слайт шоу с нашими совместными фото по хорошую композицию.

Екатерина
#95

Мое личное мнение, что подарки в стиле билетов в театр и прыжков оттуда и отсюда - это неочень подходит к такому событию, как годовщина свадьбы. Такие подарки можно делать на день рождение и 23 февраля. А годовщина со дня свадьбы должна быть наполнена воспоминаниями о вашей любви и подарок должен быть для вас обоих, а не только ему покататься или поиграть на чем-нибудь...и лишний раз отвлечься от вас...так не пойдет...Мы в повседневной суете так часто забываем или не успеваем побыть в двоем, а особенно первые годы совместной жизни надо посвящать друг другу.

Подарите любимому совместный день или вечер и постарайтесь сделать его незабываемым, закажите фотоссесию вашей лав стори, маленькое кино из семейных видео нарезок, составте фотоальбом и надписями. Снимите дом отдыха или номер в гостинице, повторите день вашего знакомства, можно совершить морское путешествие на катере. Снова одеть свадебные наряды и покататься по городу на лимузине. Вообщем составить ваш совместный день любви, так чтобы быть вместе и снова осознать, как вы счастливы быть вместе.

Но чтобы вы не выбрали, желаю Вам взаимопонимания, любви и долгих лет счастья с вашим супругом!

Гость
#96

Девочки а я на 10 лет подарила мужу тенисный стол. Он был в восторге!

Дианчик
#97

Мой муж часто забывает о наших маленьких датах,хотя мы уже три года вместе. И на нашу первую годовщину свадьбы я решила подарить ему календарь. На каждой странице нового месяца размещу наши фотки и романтические стихи. Также выделю главные даты - чтоб лишний раз не напоминать моему забывчивому!! Вот так - два в одном! А ночь проведем в уютном гостиничном номере для молодоженов! Пусть влетит в копеечку, но на то она и годовщина!!

Кристина
#98

можно заказать на первую годовщину номер в отеле для молодоженов))) ну или съездить в то место где у вас была первая брачная ночь))))) будет супер поверьте)))) ну а там все зависит от вашего желания))) свечи лепестки роз, шампанское и фрукты)))))) наденьте что то изящное...например свое свадебное платье и встретьтесь именно там)))))) будет клево))))

Екатерина
#99

у нас вторая годовщина - бумажная. подарю снимок 3D УЗИ нашего малыша.

Валентина
#100

А у нас 19 июля - серебрянная свадьба!!! Что подарить мужу не придумаю!!!!