Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

В октябре у нас с мужем первая годовщина свадьбы, думаю, что бы такое ему подарить? Может, у кого есть интересные идеи? Поделитесь ))

Эм
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Конфета

12 - 4 года- Восковая свадьба. Так что красивая свеча в подарок вполне подойдет. Кстати, с годовщиной!

Свечу не все могут понять

Наташа
#202

Начиталась советов. есть из чего выбрать. На счет часов думала, хотели друг другу часы дорогие купить, но на данный момент с деньгами туговато решили чуть скромнее. я вот что придумала. У меня будет отпуск он отпросится с работы и весь день будет в нашем распоряжении. утром с чашечкой кофе в постель подарю ему цветы (очень цветы любит). потом подарю радиоуправляемую машинку, мы встанем позавтракаем соберемся и т.д. и пойдем играть с машинкой на улице, потом поедим в наше любимое место покушаем. а вечером с шампанским в красивовом белье сделаю ему массаж и все что он захочет))

Гость
#203
Любаня

Привет!!!!!!у нас годовщина свадьбы 9 октября,но самое смешное что в этот день мы будем лететь в самолете домой.Может у кого есть какие оригинальные идеи поздравления в небесах?а вообще можно еще сделать 2 футболки с фоткой друг друга или же где вы вместе,и мужу подарить футболку со своим изображением,а себе оставить с его)мой давно такую хочет)

Регина
#204

Спасибо всем вы мне оч помогли. Решила пойдем на картинг, давно откладывали))).

Светлана
#205

У меня с мужем первая годовщина, я не знаю что дарить. Часы он не носит, носки и трусы это банально. Подскажите что делать?

Татьяна
#206

У нас годовщина знакомства 14 августа,он у меня вообще противник того,что бы я ему подарки дарила,а сам дарит.Вот думаю подарить ему кружку с нашим фото,ну или в машину че нить.А вот в декабре,когда у него ДР будет-подарю ему календарь перекидной на будущий год с нашими фотками на каждый месяц-мы с ним много по городам ездим,путешествуем.вот с нашими фотками оттуда и подарю-надеюсь,что понравится!

анечка
#207

у нас родились двойняшки и в прикол думаю подарить ситцевую футболку с надписью: " ВОСПИТЫВАЮ ДВУХ ДОЧЕК, ПОЭТОМУ СТРОИТЬ ДОМ И САДИТЬ ДЕРЕВО__НЕ ВИЖУ СМЫСЛА"

Гость
#208

Привет всем!вот у нас тоже 1-год годовщины тоже сидела ломала голову что подарить мужу! и пришло в голову купит ему чехлы на машину!кому помогла очень рада!)))

FrekenSnork
#209

А у нас не годовщина свадьбы, а 8 лет встречаний - тоже в раздумьях...

Пазлы с фотографиями были, вязаный шарф мною лично тоже, картины из шерсти с его любимым героем "Ежик в тумане", оригами, открытки, кошелек, эротический альбом с моими фотографиями вызвал скандал, пикники с корзинками, путешествия - тоже есть и без праздников, воздушные шарики, конфеты в виде сердца на капоте машины с утра перед роботой тоже были, турка, калебаса, мате, футболки с фотографиями, альбомы с романтическими моментами-фотографиями... Чего только не было!

А хочется что-нибудь не дорогое, милое, но полезное, так как бесполезное будет пылиться в коробке...

Подскажите, пожалуйста!

Ирина
#210
Гость

А я мужу на вторую годовщину свадьбы подарила тест на беременность положительный!!! он был счастлив:-)))

гыыы, я тоже так сделала))) 2 года и две полоски! а вот что подарить на 3 год?

Гость
#211

Мне Муж подарил на 10 лет часы фирменые

FrekenSnork
#212
Лисёнок

У нас с мужем 15 октября 5 лет... Я вот тоже ломала голову, что ему подарить) И придумала-для моего мужа будет приятно получить в подарок не свечи, не платки, не постельное бельё, а какую-нибудь классную фирменную фешь) Вот пойду и куплю футболку ему, тогда фальши на его лице я точно не увижу)))))))

Действительно хорошая идея! Спасибо!

Тоже решила купить футболку из Австралии фирменную и ещё какую-нибудь вкусную мелочь - конфеты, марципан, пряник с надписью в виде сердца...

Я
#213

А почему нужно только мужу устраивать праздник???? У нас сегодня 7 лет совместной жизни, и все праздники мы вместе отмечали (если картинг, то вдвоём, прыжок с парашютом тоже и т.д), если от меня, то на двоих, муж тоже думает, чем бы повеселить или обрадовать двоих! Девоньки, свадьба - это совместный праздник!!!!! А то получается, что женили все на себе, а теперь роде как оправдываются...

Гость
#214

Привет всем!!! у нас 27 августа с мужем 1-ая годавщина!!! В растеренности, не знаю что подарить. Хотелось бы что-то оригинальное !! Помогите....

Светик
#215

А у нас 18-яя годовщина свадьбы /26 авг./, вот голову ломаю, что же ему подарить? А то все пишут, 1 год и не знают что дарить- жить только начали, а тут.... Может кто подскажет?

Гость
#216

хелп ми,,,, девочки помогите,,,,, у нас через неделю 4 года,,,, выйти не получится у нас дети ,, деть некуда,, романтик тоже отпадает что делать,,, что подарить???? как организовать

Алина
#217

Всем привет)у нас с мужем тоже первая годовщина скоро)я ломаю голову....был такой вариант:покататься на воздушном шаре вдвоем)но увы пока нет средств(как только будут_обязательно устрою))))если кто заинтересовался посмотрите на сайте биглион может будут скидки)я вот недавно смотрела)там был купон еа одного человека стоимостью 3 с чем то)ну если брать два то выйдет на 7500)у меня купить не получилось(советую...думаю муж понравиться..да и вы сами будете в восторге от поездки)я думаю.удачи

asya4ka
#218

у нас 6-тая годовщина хочу подарить мужу что-то личное, но не могу прридумать что

asya4ka
#219
Татьяна

У нас годовщина знакомства 14 августа,он у меня вообще противник того,что бы я ему подарки дарила,а сам дарит.Вот думаю подарить ему кружку с нашим фото,ну или в машину че нить.А вот в декабре,когда у него ДР будет-подарю ему календарь перекидной на будущий год с нашими фотками на каждый месяц-мы с ним много по городам ездим,путешествуем.вот с нашими фотками оттуда и подарю-надеюсь,что понравится!

Конечно понравится!

asya4ka
#220
FrekenSnork

А у нас не годовщина свадьбы, а 8 лет встречаний - тоже в раздумьях...

Пазлы с фотографиями были, вязаный шарф мною лично тоже, картины из шерсти с его любимым героем "Ежик в тумане", оригами, открытки, кошелек, эротический альбом с моими фотографиями вызвал скандал, пикники с корзинками, путешествия - тоже есть и без праздников, воздушные шарики, конфеты в виде сердца на капоте машины с утра перед роботой тоже были, турка, калебаса, мате, футболки с фотографиями, альбомы с романтическими моментами-фотографиями... Чего только не было!

А хочется что-нибудь не дорогое, милое, но полезное, так как бесполезное будет пылиться в коробке...

Подскажите, пожалуйста!

А забудьте про годовщину вообще, для разнообразия, и может встречания перейдут в нечто большее...

Кэти
#221

У нас тоже скоро годовщина свадьбы (1 год), мне муж шубу подарил, а я ему ужин приготовлю романтический, со всеми вытекающими :)))))

Виктория
#222

я хочу подарить футболки, одна мне, другая ему, на мужской большая буква М, на женской буква Ы, рядом встали и получается МЫ. Или еще подобное. А вообще идеи еще такие - т к есть машина, то видеорегистратор, навигатор; или сони плейстейшен (очень хочет, к нему и склоняюсь),вертолет на пульте управления. еще как вариант мини бар в виде глобуса, большой бочонок пива (именно бочонок). Ну вот девочки, надеюсь кому то помогла

Лесенька
#223

Купите воздушный фонарик и вжвоем его отпустите в небо с прожитыми проблемами)

Гость
#224

Привет! Я подарю игру "Миллионер"! У нас 1 год совместной жизни,он будет рад! Я уверенна. В захлеб играл в неё у друзей.

Светлана
#225

Приветы! У меня на днях тоже годовщина. Пока первая. Точно так же голову ломаю о подарке. Но скорее всего остановлюсь на СПА процедуре для двоих в хорошем салоне, и самой приятно и думаю ему понравится. Ну а после можно в ресторанчике посидеть отметить. А далее дома в новом красивом белье эротика и импровизации... :) Хотя эротикой и разбудить можно будет его с утра, устроить так сказать "сексуальное утро". Еще могу посоветовать заказать розыгрыш в спец.агенствах, там все от финансов зависит и фантазии, все пожелания учтут, да и розыгрыши на выбор предложить могут. Это для тех кто эмоций хочет. А если из вещей то из одежды что-либо футболки, джемпера, рубашки, плавки, и т.д. банально конечно, но никогда не лишне, ремень, портмоне (кстати интересная тема именные портмоне, блокнот хороший, визитницу подарить с гравировкой на коже инициалов или надписи - видела на сайте Ярмарка Мастеров, покопайтесь, найдете, Мастер под заказ сам все изготавливает). Стали идеи кстати в голову лезть, но это уже на какие то другие праздники, не на годовщину свадьбы :) поищу рубрику, там напишу.

Любовь
#226

девочки у кого муж увлекается фотографией, могу посоветовать подарить ему кружку в виде объектива, у нас на этой неделе 2 годовщина, так вот своему я решила ее подарить, на др дарила поляризационный фильтр - оценил))))

Эми
#227

Я нашла подарок в интим магазине, муж очень доволен.

шампанское с сосисками....
#228
Даша

т.к. мы проводим август в деревне,то на 2 года совместного проживания в гр.браке пригласила своего избранника на берег реки,на костре пожарить сосисок и попить шампанского..вечерком вдвоём встретить закат...романтика)

Дарька
#229
Девушка

А я на первую годовщину свадьбы собираюсь купить эротическое белье и подарить мужу танец! Надеюсь, ему понравиться!

Круто придумала. Мнеб тоже танец какой нибудь выучить.

яна
#230
Юляша2702

мои соображения

1) можно заказать фотосессию на двоих в хорошем фотосалоне lovestory.

2) можно заказать лимузин на часик, купить шампанское с конфетами и просто поколесить по ночному городу

3) полететь на воздушном шаре вдвоем

4) можно собрать компанию и покататься на яхте - 5000руб. за 3 часа (для 15 человек, которых можно с собой взять сброситься не составит особого труда), а выдет при том оригинальный праздник.

У мея еще много идей, но они конечно дороговаты ))))))))

яна
#231

а можно по подробней?

Оля
#232

У нас 5 февраля будет очередной год. Купила яркую цифровую фоторамку. Думаю,моему Серёженьке это понравится. Ему все нравится,что я делаю)))

Зефиринка
#233

Может кому понравится идея. Мой молодой человек хоть и не курил,но всегда в командировки брал с собой зажигалку зиппу(это было типа его талисманом).В одной из коммандировок он ее потерял и "намотала себе на ус"))В общем подарила ему такую же,но только с нашими инициалами.Теперь везде берет ее собой.

Наталья
#234

Привет!! У нас с мужем 25 февраля первая годовщина!! Что подарить,незнаю!! Хочется ,чтоб ему было очень приятно!! Подскажите пожалуйста!!

Nadine
#235

я написала сама стихи и заказала песню, нашла в контакте группу. Там мне сочинили мелодию, девушка какая-то спела, получилось очень романтично)))Мужу понравилось)))В этом году заказала портрет совместный. Заламинирую его, чтобы долбше сохранился и куплю крутую рамку

светлана
#236

всем привет,у нас 17 числа первая годовщина,вместе то мы давно!но все равно хочется порадовать своего супруга!только как?не знаю,подскажите!?)

Натали
#237

Ребята,у меня тоже скоро годовщина и мы с мужем дарим друг другу подарки которые еще и стараемся обыграть...вот например в прошлом году я ему подарила покрывало для нашей кровати и две наволочки...а на них наши фото...ч/б...на покрывале их 47 штук...начиная со дня нашего знакомства и на каждой наволочке по большой портретной фотке моя и его...А утро начилось у него с того,что он зайдя(как обычно в туалет) увидел три коробочки разных размеров на унитазе...в первой были шнурки(он всегда жалуется,что они рвутся),во второй...трусы(тоже нужная вещь),а в третьей футболка с моим фото и надписью ъЛюбимаяъ...когда он вернулся в спальню со смехом-я раскрыла халат и показала что на мне тоже футболка с надписью ъЛюбимыйъ и его фотокой.))) Он был в восторге.)))) Кстати,свадьба была ситцевая...поэтому...все тканевое...

Сергей Васильев
#238

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

alena
#239

Подарите подарок-впечатление, в зависимости от бюджета, можно подарить даже тест-драйв бтр(что-то вроде танка) или полёт на истребителе, посмотреть варианты можно тут http://vk.com/gifts_and_gifts

Марго
#240

Ой, читаю и поражаюсь.... Вы что, девочки? Какие фотокниги (они их посмотрят один раз и забудут, признайтесь честно, кто из ваших мужей смотрит свадебный альбом?), свечи, сердца и прочая ерунда? Вы ведь это для себя делаете, это ВАМ понравилось бы, а мужикам оно не сдалось. Подарки должны быть практичными и нужными: часы (с отдачей денежки за них), хороший костюм, брендовая одежда, если ценитель, ремни, технические новинки, флэшки, игры, словом то, что ИМ надо, а не вам, иначе это не будет подарком, а вызовет лишь ухмылку на лице вашей половинки, и типа да я рад, но так себе. Вся романтика должна быть сопутствующей основному подарку, к примеру, дарите вы ему вожделенный спиннинг, а потом вместе выпускаете голубей, пьете шампань, смотрите ваши фотки, портрет на двоих рисуете и прочее. Ну и поесть, да, мужики ВСЕ без исключения любят вкусно поесть. Секс обязательно, конечно, куда ж без него? Вот тогда все запомнится, а не розовые девчачьи сопли, которые, повторюсь нравятся только юным девушкам. Далеко не все мужчины романтики, надо учитывать это. Да и с фантазией опять же ж не у всех хорошо. Понравилась идея с рекламной растяжкой, удивление любимого человека дорогого стоит, в прямом и переносном смысле, хороша идейка с домом отдыха, ювелирка, если конечно носит, ну а так, наблюдайте, слушайте и узнавайте ваших мужчин, делайте выводы. И кстати, неплохо озвучивать то, чего вы хотите в подарок, и каким видите этот день, все согласовать и дать возможность им тоже устроить вам праздник, тогда все будет ОК. Удачи и приятной годовщины!

Гость
#241

Сергей Васильев, спасибо большое за совет! подарю мужу вертолет, хотя раньше за ним не замечала интересам к подобным вещам.но думаю, это будет приятной неожиданностью)))

Гость
#242

А у нас тоже на днях годовщина,но только не свадьбы,а знакомства.4 года вместе,уже многое попередарили друг другу.)Я решила сделать клип про нас,с нашими фотографиями,с нашими любимыми песнями и историей нашей любви)Покажу ему вечером за романтическим ужином)А перед этим думаю устроить прогулку на лошадях,мы как-то катались давно -нам понравилось обоим,вот никак не могли собраться.

А в августе у нас 1ая годовщина свадьбы,есть мысль снять тот же номер в отеле,где у нас была 1ая брачная ночь,купить красивое белье и подарить ему танец)

А идея в карточками желаний тоже оч крутая,как-нибудь надо ее осуществить.)

Надин
#243

Чем сделать отпечатки на футболке,кто-нибудь может ответить?

Настасья
#244

У нас 16 июня тоже годовщина-6 лет! Чугунная свадьба! На выходных были с ребенком в этно-музее, там кузнец работал, так я к годовщине решила приурочить покупку подковы, чтобы над входной дверью повесить. Давно собиралась, вот и повод нашелся. В нете нашла как правильно должны хозяева эту подкову вместе вешать. За годы совместной жизни годовщину свадьбы по-разному отмечали. На 1-ый год друзей собрали на даче, белый сарафан, свадебная фата. Было весело. На другую годовщину подарила мужу удочку, так после этого он заядлым рыбаком стал! Всё время ему хотелось заняться рыбалкой, то времени не было, то удочки. Сейчас тоже сижу, голову ломаю.

#245

Я в этом году хочу подарить мужу подарок впечатление для двоих - http://www.bodo.ua/podarki-dlya-pary/ это довольно оригинально и необычно, так что думаю мы с ним будем довольны.

Гость
#246

послезавтра 9 месяцев со дня свадьбы пойдем на природу.шашлы пожарим или сосиски,хочу фейверк

Юлия
#247

я своему подарила электрический массажор на сидение в машину очень был доволен

Гость
#248

миньет

Оленька
#249

Я дарила дорогую зажигалку за 3 тыс и серебрянный брилок на машину за 5тыс идеи исчерпались вот первая годовщина скоро и я без понятия(((

Надин
#250

Ну подскажите пожалуйста чем сделать отпечатки на майке ручек и ножек малыша,чтобы при стирке не испортилось?